LCD Screen Digital Breath Alcohol Tester Analyzer Breathalyzer with String High Accuracy Drive Safety HLI-5822

Сегодня получил очередную посылку с сайта TinyDeal! Очень всем рекомендую этот интернет магазин! Цены доступные и большой выбор товара! Практически все, что я хотел приобрести с легкостью мог найти на этом сайте! Один из главных плюсов быстрая и БЕСПЛАТНАЯ доставка! У меня в среднем занимает около 16-20 дней.
Ну вот думаю можно и начать:
Заказал я алкометр(Digital Breathalyzer with String) и был приятно удивлён получив его через 15 дней!
С первого взгляда может показаться что алкометр – тухленький, но это совершенно не так, хоть и цена у него смешная! У нас в городе точно такие же стоять около 20 евро!
Что входит в комплект:
• Инструкция
• Сам алкометр
• Веревочка-ремешок
К большому сожалению в комплекте не было батареек! В нем используются батарейки типа AAA.(2 штуки) У меня дома таких не нашлось, пришлось бежать в магазин. Когда пришел обратно сразу же проверил работоспособность. Показало по нулям. (Действительно, не пил :D) Проверка на полную не заставила себя долго ждать. На следующий день собрались с друзьями – посидеть. Показывает он действительно более-менее правильную информацию! С каждой 4 рюмкой показывало все больше и больше!
Сам он белого цвета. Размер примерно с ладошку! В руке сидит удобно и крепко, не выскальзывает из руки.
К стати после этого вечера друзья когда узнали цену, не раздумывая попросили заказать им, думаю это может служить хорошим показателем! На утро показал что маленькое количество алкоголя всё-таки присутствует в крови.
Вывод: Если нужен маленький, удобный алкометр, этот вариант самое то! Советую, благодаря ему несколько раз не садился за руль, может это к лучшему!

Планирую купить +2 Добавить в избранное +3
благодаря ему несколько раз не садился за руль, может это к лучшему!
Зачем вы ВООБЩЕ проверялись с помощью этого тестера можно садиться за руль или нет? Выпил = пешеход.
Да и погрешности этого китайского чуда вполне хватит для проблем.
брал на тини такой де в прошлом году, показывает как ему вздумается, и когды выпил не показывает, и когда не пил показывает) вобщем кетай) но обзор плюсанул
Советую, благодаря ему несколько раз не садился за руль, может это к лучшему!
синие треды на муське
обзор проплачен детектед
  • SKB
  • 05 ноября 2012, 11:02
В этом хоть текст есть, не то, что про кабели и картридеры.
Не люблю ТАКУЮ проплату.
Все «обзоры» минусанул.
Не факт, что проплачен. Но своими
Спасибо TinyDeal!
в предыдущих обзорах явно напрашивается на ответное спасибо.
  • dimats
  • 05 ноября 2012, 10:40
Был такой.
Оказался совершенно не применимым. Нормально не работал, показывал через раз совершенно разное. И совершенно без привязки к реальности.

Выброшен.

PS: позже был куплен такой как ниже, оказался куда более применимым, но на практике и без него не трудно понимать по своим ощущениям стоит ли садиться за руль
  • Angrim
  • 06 ноября 2012, 11:45
Блин, едет такой как в обзоре, но с ибея за $3,59. Прочитал обзор-порадовался. Дошел до коментов-расстроился((
  • Bassman
  • 06 ноября 2012, 14:42
Брал такой около года назад на eBay — всё чётко показывает. Расстраиваться рано!
  • Ivancho
  • 06 ноября 2012, 15:59
Отсюда делаем вывод: перед нами лотерейный билетик за 150 рублей. Повезёт — получим вполне себе рабочий приборчик, по которому можно определить степень пешеходности. Не повезёт — будет отличный подарок радиолюбителю, который наверняка найдёт в нём нужную детальку для своего очередного гениального изобретения :)
  • sgureev
  • 12 ноября 2014, 10:16
«отличный приборчик» После первого применения стекло дисплея запотевает так сильно, что показания становятся не читаемы. Это похоже подделка. В Таком же корпусе есть тестеры у которых стекло не потеет. Отличить можно по горизонтальным щёлям для тестирования (продувания) с переднеё и задней крышке тестера и отсутствием отверстий с торца.
Вот такой тыц например. Хотя может и здесь засада кому нибудь случится, кто знает. Восток то дело тонкое…