Часы с LED подсветкой WMN-80315 в авто-стиле от китайского бренда TVG

Привет! Мой друг — заядлый автолюбитель, очень любит свою Honda Prelude и не раз участвовал в заездах на 402 метра. Увидев у меня часы из магазина tinydeal.com — загорелся желанием и себе заказать «прикольные часики».
Его выбор — Часы с LED подсветкой WMN-80315 в авто-стиле от китайского бренда TVG.
Для нетерпеливых — часы весьма достойные, смотрятся на руке замечательно и необычно. К покупке рекомендую.
Если интересно, прошу по кат.

Сроки и методы доставки
Эти часы и пару других китайских безделушек были оформлены и оплачены одним заказом с доставкой обычной авиапочтой без номера слежения (tracking number).
Друзья, крайне не рекомендую делать покупки без трекинг номера!
Посылка шла в Молдавию 46 дней, и никто не может ответить «придет — не придет», «где она застряла» и т.д.
Лучше доплатить пару долларов за трекинг-номер или доукомплектовать заказ товарами до порога магазина, когда трекинг-номер будет бесплатным.

Описание товара от магазина
Trendy man's LED watch with blue light
With year, month, day, week, hour, minute, calendar, chronograph, countdowm function
31 bright LED emitters to display the time
It can be setting to light up automatically every 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40 ,45, 50 or 55 minutes
With adjustable brightness
Press buttons to control different functions
30m water resistant, not for showering or swimming
Button cell included
Simple buckle clasp fastened
Comfortable to wear and easy to take on / off
Perfect gift for your friends
Gender: Male
Band Material: Rubber
Case Material: Alloy
Color: black
Net Weight: 76g/ 2.68oz
Band Size (L x W): 243 x 21mm / 9.6 x 0.8 (Case length included)
Case Size (L x W x T): 41 x 41 x 6mm / 1.6 x 1.6 x 0.2 inch

Посылка состояла из привычного белого пупырчатого конверта, в котором была коробка из толстого картона, а в ней часы. В процессе доставки — ни часы, ни коробка не пострадали. На часах были наклеены транспортированные пленки на стекле и на обороте часов.

В коробке присутствует подробная иллюстрированная инструкция на китайском и английском языках. Разобраться как пользоваться и настроить часы сможет каждый.

Ремешок резиновый, но очень приличного качества, ничем не пахнет. Отливка ремешка хорошая, ни одного облоя или заусенца не обнаружено.

Единственное, что огорчает владельца часов — на его среднюю мужскую руку ремешок длинноват, но это поправимо: или срочно в тренажерный зал или отрезать часть ремешка и подогнать под себя.

Вы уж простите, но далее будут только фотографии, так как часы, вместе с их владельцем уехали к родственникам в Украину.

Главное, что друг мой остался доволен покупкой.
P.S. Выражаю особую признательность Emily — саппорт магазина TinyDeal.com
Жаль стрелки нарисованные :(
Ага, я когда такие первый раз на али увидел, сначала подумал, что стрелки ходят (думаю крутяк-крутятский, а они просто светодиодными оказались)
  • 13 ноября 2012, 23:11
Да, нарисованные. Были бы светодиодными — часы были бы вообще бомба!
  • Vezan
  • 13 ноября 2012, 19:17
Со стрелками конечно облом! Однако заказал себе такие ещё 2 недели назад на Али! И кажется отдал порядка 8$
ИМХО Часы для пацанов на тазах.
  • 13 ноября 2012, 23:13
Мы не из России и в тазиках не то что белье не стираем, но и не ездим в них.
Что вы говорите? Вас не понять.
Ну на вазах.
  • Sanchez
  • 13 ноября 2012, 23:46
Единственное, что огорчает владельца часов — на его среднюю мужскую руку ремешок длинноват, но это поправимо: или срочно в тренажерный зал или отрезать и подогнать...
отрезать и подогнать руку))
А вообще, часы интересные, но какие-то… подростковые на вид, ну и, конечно, нарисованные стрелки шарма не добавляют.
Вряд ли взрослый мужик будет больше недели такие часы носить (если будет вообще).
… а причем тут хонда перелюд и заезды на 402 метра???
  • 14 ноября 2012, 13:31
Часы для автолюбителя
странно. Часы обычно покупают раз на несколько лет. Неужели имеет смысл покупать эту детскую забаву с нарисованными стрелочками. рекламная фотография хоть как-то вызывает желание. А вот реальные фото, неизбежно его убивает. И будучи я на хонде прелюд, я бы постеснялся носить это, хотя даже в жигулях постеснялся :) минус не ставлю обзор все же делает свое, но рекомендовать к покупке не стал бы
  • 14 ноября 2012, 13:31
Юрий, разве у вас одна пара часов, один галстук и т.д.? Откуда это в вас.
Смысл обзора в том, что данный товар своим заявленным характеристикам соответствует. Владелец часов получил то, что хотел и остался довольным.
А то, что именно вам эти часы стилистически не подходят — это нормально.
Да, у меня одна пара часов. И это отличные касио эдифайс. Великолепно смотрятся на руке и показывают время. Я не меняю часы от настроения, марки машины которую я сегодня снимаю или погодных условий. Так сложилось что от часов мне нужно точное время и дата. И приятно когда это удобно и хорошо выглядит, но нарисованные стрелочки… А стилистика вообще филологическая наука. А что относится к стилю у меня степень по дизайну, и говоря о «стиле нарисованных стрелочек» отличный стиль для детей. причем тут машины и заезды на 402 метра. К слову у меня сегодня Митсубиши Лансер, а часы остаются правильно показывать время и так же стильно сочетаются с моей рубашкой и когда я на мотоцикле и в третьей четверти луны…
Вот мне интересно. Я человек пожилой, может что то не вкурил, почему все часы такие огромные? Это сейчас модно? Китайцам некуда девать металл? Или что то еще.Купил себе на Ебэе часы — на картинке красота, дешево подумал буду таскать на работу. Получил ЁЁЁЁЁЁЁ, цирка у нас в городе нет — подарил бы клоунам для выступлений .( Это мое сугубо личное мнение ). Буду рад если меня переубедят, может еще поношу свои часы как «Гулливер»
  • 14 ноября 2012, 16:54
У меня есть разные часы — и огромная квадратная шайба и изящные небольшие Лонжин
Longines Master L2.628 — 39мм x 10мм
Заказывала такие часы брату мужа в качестве небольшого презента, тоже автолюбитель. Остался доволен.
Заказывала правда на нашем местном украинском сайте aukro.ua, отдала 120 грн без доставки
Да, и кстати, такие же часы производят и другие фирмы, в моем случае небыло ни упаковки, ни инструкции, ни пленки на лицевой части часов. Отличить производителей можно по циферблату: Цыфры 25 и 35 под углом бывают, а бывает ровно напечатаны, обозначение недели тоже отличается, есть часы, у которых недели своим отдельным цыферблатом с цыфрами обозначаются, а у нас просто надпись «week», а день недели отображается цыфрами на другом циферблате.