Женские часы Os.Dandon

Вашему вниманию хочу представить часы, недешевые по китайским меркам, но очень красивые.

Часы не носила давно, со времен появления мобильных телефонов, и, когда познакомилась с китайскими сайтами, первым делом начала выбирать этот женский аксессуар. Так как я понятия не имела, что же я хочу, дешевые часы исключила сразу, на всякий случай, чтобы не разочаровываться в качестве. Ну а эти привлекли мое внимание, отзывов нигде не нашла и решила рискнуть. Шли часики долго, 45 дней, но долгожданный день настал и вот они у меня.
Упакованы они были неплохо, без коробочки, но в 3-х целофановых пакетах с пупырышками. Красовалась пластмассовая бирочка с названием мне неизвестной японской фирмы Os.Dandon. Часики мне очень понравились, но оказался большой браслет, обхват моей руки около 15 см, убирали 3 звена. Лучше наверное, чтобы рука была потолще, так как звенья прилегают плотно друг к другу и на тонкой ручке будут заламываться. Вот так они смотрятся на руке. Знакомый, который убирал звенья, сказал, что сделаны они качественно, сама я особо не разбираюсь, но идут уже почти месяц точно. Вот вид сзади.
Застежка у часов двойная, очень тугая, пока наловчилась открывать...., но это скорее плюс, чем минус, сами не откроются.
Вообщем часами довольна, минусов не нашла, к покупке рекомендую. Хочу сейчас попробовать заказать более дешевые часы в другом стиле, а пока считаю, что цена качеству соответствует!
Китай 100%.Возможно, внутри японский механизм (под вопросом). Переплатили, однозначно…
Переплатили это точно, у нас в магазине можно по лучше этих часов взять за 250 руб.
Может быть, но они мне просто очень понравились. А когда я смотрела часы у себя в городе в магазинах, почему-то нравились от 100 у.е. :)
  • GreegAV
  • 04 ноября 2012, 20:03
Вопрос не в сумме за покупку, а в эмоциях от нее. Поздравляю с удачным приобретением.
  • Ilshat
  • 04 ноября 2012, 23:20
По поводу споров о цене. Мельком пробежался по китайшопам. Женские часики с цельнометаллическими звеньями браслета, замок бабочка, задняя крышка на винтиках и т.д. ну самое дешевое от 22$. Есть аналогичные и дороже. Так что…
С удачной покупкой!
Часы зачетный и своих денег стоят
Спор о цене не адекватен, люди видимо не покупали часы в китайшопах дороже 5-6 USD.
ИМХО часы дешевле 20 USD даже не стоит и смотреть, т.к. разваливаются, не точны, и страшные. хотя детям поиграться самое то(игрушечные оффлайн дороже).
PS
обращайте больше внимания не на реплики(их цель как можно более дешево и максимум внешнее сходство), а смотрите производителей со своим модельным рядом.
Модельный ряд от Ос.Дандон «впечатляет» www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=Os.Dandon&_sacat=14324

Особенно выделяются их «дизайнерские находки» в виде

«НедоТаймекс»

и «НедоСейко»

Представленные выше «оригинальные» разработки От.Дандона выглядят настолько кургузо и убого, что хомажи от их земляка-конкурента EYKI кажутся верхом совершенства дешевого китайского часпрома.
язву лечите!
дальше узковгляда… узкомозг мешает видеть.
Две важных вещи. Метал сталь или сплав с напылением? Стекло минеральное/обычное/пластик?
Если сплав и пластик — вам эти часы на пару месяцев, потом стремно будет носить.
Я как человек в часовой теме, вам советую — идите на ебей и купите нормальные часы, почти на ту же цену купите нормальный, красивый полубренд.