Довольно интересные женские часы - браслет

И снова мое внимание в магазине Tiny привлекли часы. На этот раз женские. На картинке выглядят классно, и я решил купить их, для разнообразия.
Подробности под катом.

Получив посылку, и с любопытством распаковывая ее, обнаружил заветные часики. Они были в целлофановом пакетике с надписью Kimio, и в пузырчатом пакете, для пущей безопасности.
В жизни выглядят ничуть не хуже, чем на картинке в магазе. Как видно на фото, я выбрал с темно синим цветом циферблата. Но на сайте можно выбрать и другой цвет. На циферблате красуется надпись Kimio.
На руке сидят хорошо, не болтаются, время показывают точно.
Для того, чтобы одеть эти часы на свою прелестную ручку, нужно раздвинуть браслет, и одеть на запястье. Т.е. эти часы подходят под разную толщину руки (в разумных пределах конечно). Покупались мной за 6,96$ пол года назад, сейчас немного подорожали.

1 — Часы кварцевые
2 — Браслет удобный, не жмет
3 — Ходят точно

P.s. Хочу от всего сердца поздравить с наступающим 8 марта, милых женщин, обаятельных читательниц и писательниц Mysku!!! Будьте счастливы, любимы, успешны и прекрасны! Ну и не обижайте нас, мужиков! ;-) Мы же Вас любим!

Women Watches
А можно фотку как на руке смотрятся… Жену заинтересовали, хочет такие:)
Конечно можно. Как только поймаю счастливую обладательницу этих часов )))
ОК :)
Не дождался фотки :)… заказал, правда жене понравился вариант с белым циферблатом…
Сорри, что фотки на руке еще нет, но я ведь и не обещал что это будет скоро… Надеюсь что Ваша жена будет очень рада этим часам. Для разнообразия в своей коллекции часов очень даже неплохо такие иметь… Можно будет под новую сумочку нацепить..)) Белый тоже хорош, но все-таки внутренний голос сказал мне брать синий, и не ошибся..))
  • VOLVO7
  • 07 марта 2012, 20:22
раздвигаются за счет пружинок ??
Видимо да. Там браслет при одевании на руку отходит в сторону, потом уже на руке фиксируется. Вроде правильно мысль сформулировал..)) Короче говоря очень просто одеть, и соответственно просто снять, можно даже одной рукой, пробовал на себе.
  • Mina
  • 07 марта 2012, 21:22
Отлично смотрятся. Под винтаж. Последний писк моды.
Поздравляю!
*задумчиво* Себе, что ли, такие же заказать? Как раз без часов. В старых, что также нравились, заднюю крышку не открыть, чтобы поменять батарейку, а за такие деньги впору выкинуть и взять на замену другие.
Плюсик! :)

ЗЫ Хнык… похоже, Вы забрали самый лучший вариант — именно с темно-синим фоном и именно прямоугольные смотрятся лучше всех представленных…
Придется занести в виш-лист…
Спасибо за плюсик! И за независимое мнение девушки ))
По поводу того что забрал лучший вариант, так ориентировался исключительно на свой вкус ))
Не грустите, я думаю что они появятся, и Вы сможете себя порадовать новыми часиками!
С праздником!
  • VOLVO7
  • 07 марта 2012, 23:09
Ха-ха. их уже нет в наличии на TD
Другие цвета циферблата есть…

Вы приобрели часы от китайского бренда EYKI. Весь модельный ряд KIMIO — это женские часы.Существуют еще линейки E-Times,Overfly… Разнообразие форм и размеров. Качественное исполнение и невысокая цена. Фирма существует с 1999 года. Настоящие фабричные (честные и легальные)часы за разумные деньги. На данный момент их часы пользуются большой популярностью т.к. лучшие по соотношению цена-качество. Жалко, что Вам они пришли без коробки (в большинстве случаев — в коробке...)

P.S. На фото вверху — вся цветовая гамма данной модели и полные технические данные.
Кто собирается приобрести недорогие и качественные часы — обратите внимание на EYKI. Также есть очень много мужских моделей, в большинстве своем — кварцевые, но есть и механика. Рекомендую!
Большое спасибо Вам Starshina, за такой обзор и информацию по данным часам. Сам являюсь большим поклонником часов Eyki. Кстати обзоры на которые можете у меня посмотреть. Я покупал и мужские и женские. Так вот, доволен и качеством исполнения, дизайном и точностью работы.
А коробочки симпатичные, жалко мне без них достались…
Может быть магазин Tiny специально продает их без коробок, чтобы потом те кто хочет, могли бы коробку за отдельные деньги купить…
попробовал покупать в Tinydeal все нормально приходит и не дорого что очень важно
инструкцию написал если кому интересно
promomean.ru/Kak-pokupat-na-tinydeal.html — Как покупать на TinyDeal