Plastic Egg Shape Puzzle Toy Игрушка для маленьких: 6 разборных яиц

Детская игрушка: пластиковые разборные яйца, интересный конструктор-головоломка для детей 2-3 лет.

Поставляется магазином в блистерной упаковке, умеренно потрёпанной в дороге.

Сделаны из полированной белой блестящей пластмассы. Если не половинчатый шов, то похожи на настоящие. Сравнение с настоящими яйцами.

Игрушка довольно простая. Яйца делятся на половинки. Внутри они цветные парные половинки имеют одинаковый цвет. Внутри: круг, шестигранник, квадрат, куб, трапеция и ромб. В сочленённом виде фиксируются на трении, не сильно, но держатся.

Сложней для ребёнка трапеция. С остальными ребёнок справляется успешно. Ребёнку очень нравится, разбирает и собирает.

В заключение скажу, что это недорогой неплохой подарок малышам 2,5-3-х летнего возраста. Хотя существующая цена мне кажется немного завышенной, но всё равно не большой.
Спасибо за внимание!
Здесь гораздо вкуснее
Заказал месяц назад. Ждемс.
  • 18 октября 2012, 16:32
Ну вот более сладкий аналог! Браво.
  • OlegEF
  • 18 октября 2012, 16:35
а на али еще дешевле были :)
  • 18 октября 2012, 16:26
Я подобные заказывал, трапеции там не было, но были другие не менее замысловатые фигуры — например стрелочка ->
Дочке чуть больше года, но когда года еще не было она уже пыталась собирать и временами у неё даже получалось!!!

Штука интересная, не пахнет китаем практически, не травмоопастная и т.п.

Я бы рекомендовал.
  • TeQ
  • 18 октября 2012, 17:55
Аналогично. Стрелочка была и еще сердечко-самые трудные для ребенка(год и десять).Качество понравилось(правда, и цена была меньше-по акции в фокале 2.99)
Тоже брал, теперь жалею, что не взял еще 2-3 комплекта на подарки за ту цену.
  • disasm
  • 18 октября 2012, 23:38
Согласен, отличная игрушка!

Заказывал такие на TD чуть больше года назад, нам было 9 месяцев. Сыну очень понравились. До сих пор играем.
Действительно развивает координацию, позволяет учить цвета, и фигуры.
Пластик хороший, не пахнет.

В этот раз заказывал на таобао, пришли такие как на фото.
Думаю фигурки отличаются партия от партии.
  • 19 октября 2012, 11:26
ВО! Это как наши!
  • LULU2012
  • 18 октября 2012, 16:26
Спасибо, пригодится на подарок крестнику.
  • Princeps
  • 18 октября 2012, 16:29
ко мне едут эти яйца отсюда по 4.36$ www.tinydeal.com/ru/colorful-pattern-egg-shaped-matched-pairs-toy-p-16740.html
Не факт что они окажутся такими же по качеству и/или размеру. У продавана рейтинг не айс. А то что они придут в OEM пакетике это «и к бабушке не ходи», т.е. для подарка не канает. А для себя может и тоже самое окажется, только на пол енота дешевле :D
Брал своим, так что будем поглядеть. А цена позволяет экспериментировать.
  • Ezheg
  • 27 октября 2012, 07:34
Дарю идею — Самая лучшая упаковка — лоток из под настоящих яиц! Или в магазинах хозтоваров лотки для перевозки/переноски яиц. Или, последний вариант, сплести/купить гнездышко или лукошко подходящего размера ;)
  • StavBoy
  • 19 октября 2012, 14:25
Я за 2,25$ так же на алике брал 3 месяца назад. Товара, равно как и продавца уже нет, но snapshot при желании выложить могу.
добавьте ссылки на другие обзоры этого товара:
mysku.club/blog/tinydeal/9469.html
mysku.club/blog/tinydeal/1597.html
mysku.club/blog/tinydeal/7437.html
  • 18 октября 2012, 17:09
Добавил
Получается ваш ребенок играет с яйцами?
  • 18 октября 2012, 18:00
В том числе. А что в этом такого?!
  • gogabig
  • 18 октября 2012, 22:01
Только не пытайтесь сами собирать с глубокого похмелья, получите психологическую травму и кучу сломанных яиц!
:-)
а Валуев бы смог… он и матрешку не по порядку собирает :)
  • gogabig
  • 18 октября 2012, 22:27
Но расстройство психики и слёзы ребёнка получил-бы всеравно!
когда дети Валуева расстроены — плачут игрушки! =)
  • Ezheg
  • 27 октября 2012, 07:35
но он делает это трезвым, незамутненным разумом… тем что осталось :D
  • Newbie
  • 19 октября 2012, 09:51
Ребят, и не жалко вам детей? Ладно еще телефоны китайские. Такие игрушки, сделанные из пластика непонятного состава могут губительно отразиться на здоровье детишек. В оффлан-магазинах по крайней мере сертификаты можно истребовать. В общем, я как многодетный отец категорически против китайских игрушек.
  • 19 октября 2012, 11:27
Китай Китаю рознь!
Посмотрите товары которые вы покупаете в магазинах в том числе и вашим детям — уверен, Китая в них более чем предостаточно, но вы же всеравно покупаете… и наверняка сертификаты не каждый раз просите.
В этом же случае я и другие уже вам написали что пластик хороший, а сертификат который Россия «клепает» чтобы сделать ввоз как раз и удорожает эти игрушки в несколько раз.
Отвечаю что 99% игрушек купленных «многодетным» сделано в китайском подвале, ибо солидная китайская контора не косит под «аля-Россия», «аля-Белорусь» и не переклеивает этикетки, а делает свой качественный товар. И поверьте, вопреки Вашим стереотипам, Китай уже давно к этому подошел. Надпись на товаре 'MADE IN RUSSIA' впредь воспринимайте как 'MADE IN GOLIMIY KITAISKIY PODVAL' ибо в России уже давно ничего не делают кроме болтологии и разбазаривания природных ресурсов.
  • disasm
  • 19 октября 2012, 14:25
Полностью согласен. Откуда тогда на таобао некоторые полностью русские игрушки или обувь?
Взять хотя бы детскую обувь «Зебру» или логические игрушки из дерева?
Риск купить воняющий китай в ларьке или детском магазине гораздо выше.
  • StavBoy
  • 19 октября 2012, 14:28
Мне кажется что риска больше при покупке продуктов. В рот их уже ни кто не тянет. А с таким подходом — в песочнице в перчатках играть.
  • t65
  • 23 октября 2012, 10:26
Эх… Знали бы вы как эти сертификаты делаются…
И еще, прошу заметить что в DX или на Ali заказывает не только Русская нищета, но и немцы и французы и те же Белорусы, и еще много кто со всего мира. А у них, то денег (кроме Белорусов :D) и контроля на порядок выше нашего.