Все обзоры и скидки - страница [7441]

Cупер маленькая модельная машинка с дистанционным управлением.

Очень хорошая цена за это устройство. Очень быстрая и легкоуправляемая, но у нее Колеса маленькие, поэтому проскальзывают на гладких поверхностях как стекло, мрамор, и т.д. Не предназначена для игры на улице т.к. колеса маленькие. Волосы, шесть наматываются на оси и их трудно убрать.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
долго искал себе внешнюю батарею в инете, но все более менее мощные стоили минимум 200-300$, и вот недавно наткнулся на эту вот на DX. Долго сомневался, но все же заказал, и не прогадал!

пришла уже с зарядом ~70%, поэтому точного времени полной зарядки не могу сказать, но вроде около 3-6 часов.

По габаритам она чуть чуть больше моего HTC HD2 (ну и немного толще), правда куда увесистей. В комплекте шел усб кабель и куча переходников на множество зарядок (Nokia, mimiUSB, microUSB и т.д.)

в начале удивился почему нет блока питания а зарядка только через штекер DC IN, но потом нашел переходник в комплекте и зарядил батарею от USB.

качество сборки выше всех похвал, нет люфта и скрипа, материал бока из металла, а верх что то вроде прорезиненного материала. В плане работы тоже крайне порадовал: на батарейке есть 4 диода индикации зарядки, заметил что на зарядку штатной батарейки HTC HD2 (1230 mAh) уходит ~ 1 диод индикации заряда, т.е. в среднем ее хватит на 3-4 полных зарядки моего коммуникатора, а для меня это отличный покаазатель.

P.S. конечно этот вариант без солнечных батарей, но он и много компактней!!!
я полностью доволен батареей, особенно за ее цену!

[ADD 10.05.2011]
на счет 3-4 полных зарядок я приуменьшил, он так мало заряжался потому что я параллельно гонял видео на мобилке. Сейчас могу сказать что 6-7 полных зарядок моего сотового он норм тянет.
Отличный навигатор. Отличная цена. Как говорится полный фарш. Резво находит спутники (даже в помещении). Есть русский язык. В комплекте идет СД карта на 2Гб с бразильскими картами, которую я форматнул не глядя и залил туда свой набор софта. Из навигационных прог используются Навител и ИзиЕксплорер. Пользуется свояк — от использования только радостные возгласы. При поездках по городам — навител, при охоте/рыбалке — изик. Если едут семьей далеко — сынок (3,5 года) смотрит мультики. В общем — отличный девайс.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
Бамбук который сам может расти в бутылочке.

Очень интересная штуковина, небольшая бутылочке в которой самостоятельно прорастает бамбук. Я живу в не очень теплой климатической зоне, где все растет медленно, поэтому он рос у меня довольно долго

Возможно, неплохо было бы дать какие-то инструкции касательно того, что делать, когда уже можно пересаживать бамбук в землю, и как именно его пересаживать.
Можно было бы пересмотреть дизайн металлической крышки, потому что она не выглядит так же хорошо, как остальные компоненты.

Моя девушка буквально сошла с ума от радости, когда получила этот подарок. Ей очень нравится бамбук, и эта маленькая бутылочк, поэтому и считаю ее отличным подарком.
Планирую купить +15 Добавить в избранное +2
Это довольно хорошие часы в различных цветовых вариациях, и более того, они очень точны. Самозаводящийся механизм гарантирует, что часы будут работать более 24 часов если их сняли с руки.

Стальной ремешок выглядит нормально, и было совсем не трудно убрать несколько соединительных делений чтобы сделать его короче ( по этому случаю я заказал с сайта DX набор для ремонта часов, который очень пригодился)

Минусы
Не так много, кроме того факта, что спустя несколько дней после получения часов полукруглый грузик самозаводящегося механизма отвалился. Мне пришлось открыть крышку часов на задней стенке и очень аккуратно приклеить грузик супер клеем.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Бутановая зажигалка с раскладным ножом.

Это одна из самых прикольных штуковин, что я когда либо видел! Я не знаю никого кто бы не захотел себе такую же. Очень полезный инструмент. Высокое зеленоватое пламя.

Но минусом является то, что лезвие болтается как пьяница. Рычаг для лезвия, похоже, не выдержит долго. С этой штуковиной так забавно играть, что не хочется выпускать ее из рук. Потенциально опасна, если пользоваться ей будучи нетрезвым. можно перепутать рычаг для зажигалки и для ножа.

Будь сделано более качественно, то это было бы классное орудие для экстремальных условий, но пока это просто забавная игрушка.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Отличная гарнитура за отличную цену! Отличная слышимость. В режиме ожидания живет почти неделю, при активных разговорах хватает на 3 часа непрерывной болтовни! Настоящий Самсунг! Сделано качественно — корпус, заушина, зарядка. Из минусов — долго едет с Китая.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +1
Машинка для срезания катышков с одежды. Очень полезная вещь.Работает от двух пальчиковых батареек. Цена как всегда мизерная. Катышки собираются в прозрачную емкость. Легко чистится. Рекомендую к покупке.
Отличный триммер. Работает от одной пальчиковой батарейки. Опробован на муже) Долго упирался, но потом пересилил страх))) Именно стрижет, а не вырывает волоски. Минусов пока не обнаружилось…
Вообщем, советую к покупке, тем более за такую смешную цену.
Компактная зарядка для баттарей.

Как плюс могу отметить маленький размер. Заряжает каждую батарейку отдельно. По сигнальным лампочкам понятна стадия процесса зарядки. Переключатель, регулирующий напряжение для не стандартных или старых батареек.

Минусы
Трудно вставлять длинные CR123A батарейки.
Трудно вынимать длинные CR123A батарейки
Переключатель напряжение расположен слишком неудобно чтобы им было легко пользоваться.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0