Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1238]

Писать обзор не собирался, но разобрав несколько ножей, остался доволен качеством бит.
Решил поделиться своим открытием с общественностью.
Под катом вы увидите обзор, в виде самого злостного плагиата, на формат, придуманный женщиной с головой.
  1. Цена: $27.98 брал за 17
Всем привет. В своем прошлом обзоре наушников, я упомянул свой новый плеер A5plus. И вот, наконец, дошли руки написать о нем обзор. В общем, сегодня у нас плеер A5PLUS от компании Shenzhen Meiyu electronics technology Co. Честно скажу, выбирал по внешнему виду. Характеристики нужные мне тоже смотрел, то есть поддержка lossless форматов и более менее емкая батарея. И присмотрел на али этого симпатичного малыша. Сначала смотрел в сторону плееров ruizu, но этот мне понравился больше, хотя никаких отзывов в сети я не нашел, нашел только, что производитель продает их также на Amazon.
  1. Цена: $5.71 + $7.87 (бралось за $6.01 и $8.28)
микрообзор. для соединения проводов можно использовать разные способы — пайка, скрутка, ну и обжимка. именно для последнего метода применяются данные втулки (либо гильзы, встречаются разные названия — например, ГМЛ, гильза медная лужёная). для их надёжной обжимки применяются кримперы. я обжимаю неправильно, обычным кримпером для неизолированных клемм. «по фэншую» для гильз такого типа применяются немного другие инструменты. но вполне неплохо держит и мой метод.
  1. Цена: $ 1.91 + доставка
Стекло, в общем, нормальное за исключением двух нюансов.
Привет! «Дорогой читатель, настало время занимательных историй!» Возможно, так начинается подобный обзор где-нибудь в параллельной вселенной. Внимательный читатель воскликнет: «Шо, опять кардхолдер?» И будет отчасти прав. В этот раз тема попроще: сабж без наворотов, из натуральной кожи. Проходил я с ним неделю и мне есть что рассказать, несмотря на п.18 Вперед!
Планирую купить +8 Добавить в избранное +4
Приветствую всех!

Сегодня мы рассмотрим очередной фитнес-браслет X9 Plus от ноунейм производителя.

Накопилось после апгрейдов несколько дисков 2,5 дюйма, после чего было принято решение купить пару боксов USB, дабы эксплуатировать их. Выбор после изучения Mysku пал на ORICO 2599US3, как недорогой внешний бокс с интерфейсом USB 3 и поддержкой UASP.
Долго не решался покупать тестер ESR-T4, но все же купил. Разочарование было в питании от кроны. Кроны уже давно достали, садятся в самый не подходящий момент. Так как давно использую модули DC-DC MT3608 (повышающий преобразователь) и TP4056 контроль заряда Li-Ion аккумуляторов, решил связать все в единое целое.
Всем привет. Сегодня покажу футболку и юбку, в которых можно пойти и в офис, и в парк и в кафешку. «Стильно, модно, молодежно».
Доброго времени суток. Сегодня я хотел бы рассказать о фонаре наключнике Worm от Lumintop.
Потребность в рабочем EDC свете, возникает практически у каждого. В быту часто случаются ситуации, в которых фонарь, мягко говоря, не помешал бы. Но обычного размера фонари носить не всегда удобно. Вот в таких ситуациях и выручают компактные наключники.