Обзоры товаров с AliExpress - страница [950]

828UM2GO
Действителен до: 28.08.2020
TWS-наушники BlitzWolf AIRAUX AA-UM2 — 17.59$ или 1324 рубля. Есть вариант отправки из России, но это +3$. Скидка по промокоду 828UM2GO
TSX569QPLPPE
Самая низкая цена на камеру Aqara G2H
KSAFGQVQPG5I
Кейс Orico для HDD — 7.29$ или 549 рублей. Скидка по промокоду KSAFGQVQPG5I. Корпус металлический, внутри установлен чип JMS576. В комплекте идет кабель type-c длиной 40см.
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $72 (Basic), $86 (WiFi), $109 (Android)
Сегодня у меня на обзоре один из самых недорогих проекторов с родным разрешением 1280х720. Рассматриваемая версия устройства оснащена предустановленной системой Android, что расширяет функционал. Посмотрим, что он из себя представляет.
Банальный обзор.
Какие могут быть сюрпризы с картой, которая является чуть ли не эталоном? Разве что продавец обманет и подсунет подделку.
Всем приветы! Проекторы достаточно активно входят в нашу жизнь. Кто-то перелезает с телевизоров на них, т.к. получить 80"-100" картинку, пристойного качества дешевле чем купить телевизор подобной диагонали. Конечно, уже предвкушаю бурю эмоций, что картинка на телевизоре будет сильно лучше. Вопрос «сильно» или «не сильно» это вопрос денег. Не стоит просто сравнивать телевизор за $1000 и проектор за $150. Недорогие проекторы тоже имеют свой спрос, т.к. на той же даче иногда можно поглядеть сериальчик, на достаточно большой диагонали, немного пожертвовав качеством. Сегодня у нас недорогой проектор, который нужен был под 90" картинку. Встречаем, FullHD проектор Everycom L6! Погнали!

Мой оригинальный чехол для OnePlus 7 Pro треснул в одном месте спустя почти 1.5 года использования. Я решил заказать себе новый чехол… Основные критерии выбора это: маленькая толщина, качество изготовления и адекватная цена. По итогу заказал себе чехол от ESR и готов поделиться своими впечатлениями.
Сегодня расскажу про веб камеру с кольцевой светодиодной подсветкой. Модель довольно дорогая для вебки, посмотрим, оправдывает ли она свою цену.
POE-комплект видеонаблюдения предназначается тем, кто не хочет разбираться с выбором отдельных компонентов системы и хочет установить видеонаблюдение максимально просто. Достаточно протянуть по одному кабелю к каждой камере, включить и настроить систему.

Доброго времени суток, друзья! Не так давно на одном сайте скидок публиковали акцию на Amazfit Bip. Так как Mi Band 3 на тот момент забыл на пляже, то решено было взять себе часы на постоянную носку. Я прекрасно понимал, что часы могут побаловать аналогичной автономностью, но иметь трансфлективный экран и прочие прелести фитнесс-браслета. Поэтому выбор был очевиден. Но каково было мое удивление, когда вместо оранжевых Bip'ов я получил оранжевые GTS… Последние стоят в 2,5 раза дороже, имеют больший набор датчиков и Amoled дисплей. Как думаете, был ли я разочарован такой ошибкой магазина?! (◕‿◕)