Обзоры товаров с AliExpress - страница [2462]

1. Цена: $59.84 (брал за $62.99)
Речь здесь про туристическую высокоэффективную горелку (систему). Это не обзор, как таковой, ибо устройство уже обозревалось весьма успешно и добавить к тем обзорам мне нечего. Здесь я хочу сделать тест-сравнение реальной эффективности по скорости нагрева и расходу газа. Ведь ради этого и затевается весь сыр-бор. Кому интересно
В фирменном магазине Orico 25 августа состоится большая распродажа со скидками 50 — 99%.
Я уже покупал данную продукцию. Поэтому, мне прислали это предложение. Хочу поделится со всеми. У Orico очень высокое качество. Xiaomi не уступает. Я у них покупал автозарядку
Вещь, которую приятно взять в руки. Начиная от упаковки, кончая параметрами. Спокойно держит 2 ампера. Больше мне не измерить. Не греется. Сделана аккуратно. На прошлой распродаже мне обошлась 3.99. На новой — еще, что нибудь прикуплю. Рекомендую.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Скидка на кухонные керамические ножи OWENZ 3-5 дюймов с ножнами.
Может кому пригодиться.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вам о женской кофточке, заказанной для дорогого моему сердцу человеку, на Aliexpress.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +20
  1. Цена: $10.54 (покупал за 433,81 руб.)
Здравствуйте.

Мой первый небольшой обзор будет посвящен тестеру напряжения компьютерных блоков питания. Для кого-то эта штука окажется годной, так как позволяет протестировать приличное количество БП за короткое время, для кого-то это будет игрушкой, так как есть вольтметр, и всякие HWiNFO64, правды тут не найти. Я решил поиграться, и заказал себе его.

1. Цена: $5.99 (акция US $4.79)
Добрый день!
Обзор для любителей активного отдыха, речь пойдет о модернизации «ашан байка».

Предыстория.

Кроме меня велосипедом пользуются ещё некоторые члены семьи. Поэтому, чтобы отрегулировать седло, приходилось часто откручивать и закручивать гайку. Манипуляция на первый взгляд не сложная, но со временем напрягает. Для этого решено было заказать эксцентрик.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +12
  1. Цена: $7.99+3.93 (покупался за 4.68)
Фонарик брался в основном из-за расцветки и ожидался экземпляр аля sk-68 (на 14500). Однако верным оказался заголовок лота, а не описание — прислали подобие sk-98, т.е. вполне типичный зумный фонарь на T6 и 18650. Правда цена сейчас стала какая-то дикая.
Решил порадовать цепь своего коня «замком». Так как моя цепь Shimano 105 10 скоростей, в комплектации была с одноразовым соединительным пином. Использую две одинаковые цепи и меняю ~ через 2 месяца для равномерного износа системы, хотя в идеале рекомендуют наличие 3-х цепей.
Модель увесистая (почти 40 грамм) и несколько массивная, но довольно удачная. Правда покупка осложнилась муками выбора цвета; в основном колебался между слоновой костью и чёрным матом (как-то неблагозвучно для русского уха). Но монохромная классика уже начала надоедать и пересилила жажда «чего-нибудь необычного».
Здравствуйте дорогие и многоуважаемые пользователи данного сайта! Всем доброго времени суток и отличнейшего настроения!

Сейчас самый разгар лета, где-то очень тепло и кто-то изнывает от удушающей жары и духоты, а где-то (как у нас в московском регионе, например) лето не совсем жаркое, но даже не смотря на это мы все стараемся в свободные от работы деньки почаще выбираться на природу к какому-нибудь водоему или улетаем в теплые страны для полной релаксации. Вслед за этим у многих девушек встает вопрос о приобретении для себя любимой какого-нибудь симпатичного купальника, который бы ей нравился и в котором она бы чувствовала себя уверенно и комфортно.

Планирую купить +5 Добавить в избранное +1