Купоны АлиЭкспресс (AliExpress) - страница [711]

Офф информацию на самом Али то нашел, то потерял. Даю копипаст. Возможно, знающие люди в коментах дадут больше инфы.
До конца так и не понял как именно купить/участвовать в этих розыграшах.
Сами списки смартфонов со значительной скидкой, реальным кол-м:
ZOPO Speed 7 (20 штук по 5.99$ время 14:00 МСК)

DOOGEE VALENCIA 2 (20 штук по 5.99$ время 15:00 МСК)

Elephone S2 Plus (20 штук по 5.99$ время 11:00 МСК)

Elephone S2 (20 штук по 5.99$ время 14:00 МСК)

Lenovo K3 Note (10 штук по 99.99$ время 10:00 МСК)

Leagoo Elite 5 (20 штук по 5.99$ время 13:00 МСК)

Meizu M2 Note (10 штук по 59.99$ время 10:00 МСК)

UMI IRON (20 штук по 5.99$ время 11:00 МСК)

Bluboo X550 (20 штук по 5.99$ время 12:00 и 14:00 МСК)

Xiaomi Mi4i (20 штук по 99.99$ время 11:00 МСК)
Рейтинг купона или акции: 0
25 августа AliExpress объявляет 50% скидки на миллион товаров.
Кроме того можно заработать купоны на покупки:
с 20 по 25 августа получить купон на 4$ при установке установке приложения AliExpress на свое мобильное устройство;
с 20 по 24 августа можно заработать монетки и обменять их на купоны скидки до 50$;
с 20 по 25 августа можно купить купоны со скидкой до 200$.

Количество купонов ограничено.
mysku.cubot819
На АлиЭкспресс началась акция на Cubot X15 c доставкой из России по цене 135.99$ (обычная цена, вроде — 165.99$).

Важно! На странице акции стоит цена $137.99, но при добавлении комментария к заказу «mysku.cubot819» продавец даст еще скидку в 2$. Итоговая цена будет 135.99$.

Подробнее про ввод комментария для продавца можно посмотреть тут.

После ввода кодового слова, платить не нужно. Вам нужно будет подождать какое то время (вам на email придет письмо), пока продавец не изменит стоимость заказа.

Если два человека назвали одно и тоже время, то приз получает тот, кто первый сделал свое предсказание.

Если 500 телефонов не будут распроданы, то победитель будет определен с помощью сайта random.org.

Все прогнозы делаем по времени Москвы.

Время последнего заказа будет сообщено магазином.

Ссылка на акцию.

Смартфон Cubot X15 стал первым представителем китайского бренда, который получил 5,5-дюймовый дисплей с уровнем разрешения 1920х1080 пикселей.

В техническом плане модель предлагает процессор с четырьмя ядрами и частотой 1,3ГГц. За быстродействие отвечает 2Гб оперативной памяти, в то время как для хранения данных используется 16Гб свободного объема.

Видео от продавца телефона

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
покупал такой год назад за 8. свет с синевой, но яркий. 3 режима.12-36-60 светодиодов.питание 18650. или 3*ааа. дырка для зарядки на 4,2в, за 1,39 :)
. классный карабинчик. от 2600мач на максе-4 часа. на среднем-8, на малом-16. на максе прилично греется. внутри места — вагон. легко встает нормальная зарядка на 4096 за 53 цента :)
Рейтинг купона или акции: 0
Не более 20 штук на человека. 10 Вт стоит столько же сколько 30 Вт 0.16$ за штуку. Выбор вариантов светодиодов появляется при нажатии кнопки Купить сейчас

Внимание у кого не пришел товар не подавайтесь уговорам поставить 5 звезд ставьте 1 звезду, открыв перед этим диспут
Перейти в магазин Комментировать
17 августа совместная акция Aliexpress, производителя Oneplus 2 и магазина Hongkong Goldway
Рейтинг купона или акции: 0
В фирменном магазине Orico 25 августа состоится большая распродажа со скидками 50 — 99%.
Я уже покупал данную продукцию. Поэтому, мне прислали это предложение. Хочу поделится со всеми. У Orico очень высокое качество. Xiaomi не уступает. Я у них покупал автозарядку
Вещь, которую приятно взять в руки. Начиная от упаковки, кончая параметрами. Спокойно держит 2 ампера. Больше мне не измерить. Не греется. Сделана аккуратно. На прошлой распродаже мне обошлась 3.99. На новой — еще, что нибудь прикуплю. Рекомендую.
Рейтинг купона или акции: 0
Скидка на кухонные керамические ножи OWENZ 3-5 дюймов с ножнами.
Может кому пригодиться.
Рейтинг купона или акции: 0
Здравствуйте! Нашел интересное предложение — мини квадрокоптер по приятной цене.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
SUPFIRE M2 за 13 уе(6,85+6,5- доставка) с аккумулятором! и доставкой. на али без акка- 20 :) 2е кнопки. комбинированный рефлектор.
фотки не грузятся… не понимаю, почему.