Беспроводной пылесос от компании ILIFE EASINE H70

1. Цена: $82.52 с купоном и промокодом

Обзор беспроводного пылесоса от компании EASINE H70.
Недорогая, но весьма хорошая модель вертикального пылесоса.
Кому интересно прошу в обзор.

Поставка

Доставляет почта России. Это чуть неудобно, ибо коробка габаритная, а я приехал за ним на самокате).
Пылесос находится в транспортировочной фирменной коробке. Как видно по коробе не зря!

Внутри уже коробка с пылесосом

Комплектация

Прямо на самой коробке указано что нас ожидает

Характеристики

Щетки:
Щетка с мягкой щетиной,
Щетка с жесткой щетиной

Управление

За управление отвечают кнопка переключения мощности и курок для запуска.
Стоит отметить, что курок не обязательно удерживать для постоянной работы.
Разовое нажатие включает первый режим уборки.

Насадки

В комплекте идут три насадки.

Насадки пылесоса:
Универсальная
Щелевая насадка
Комбинированная насадка

Базовая универсальная — типовая насадка, которую мы привыкли видеть, как базовую у пылесоса, основное отличие что в основании есть мотор, который крутит вал со щеткой и это дает свой мега эффект.

Длинные волосы наматываются на вал, а мелкий мусор тупо поднимается и затягивается в контейнер под тягой, создаваемой бесколлекторный мотором.
В зависимости какая щетка стоит можно разделить ее как для уборки пола или ковра.
На фото щетка с мягким ворсом

Она весьма гибкая и можно залазить под мебель

На насадке есть светодиоды, который прекрасно подсвечивает пыль на ровной поверхности показывая, как все пыльно.

Щелевая насадка- великая насадка помощник айтишников наряду с компрессором, там, где не пролазит труба пылесоса именно она приходит на помощь, например, пропылесосить подоконник или вытяжку. А еще ее весьма оценят автолюбители.

Общий вид, выглядит как футуристический бластер)

Комбинированная насадка- Помесь ежа и носорога, фактический собрат щелевой насадки, однако, имеет опускаемый зацеп, который превращает ее в насадку с ворсом, особо пригоден там, где надо чуть потереть чтобы поднять эту пыль вверх и дальше она засосать пример застывшая плата в пыли, когда мощности не хватает поднять веками отложенные комки пыли, и щеткой можно аккуратно ее взмахнуть.
Выглядит вот так

С обратной стороны с выдвинутой частью

Общий вид бластер с глушаком)

Так дальше у нас идет доп. комплект.
Жесткая щетка, доп. фильтр, и щетка для очистки.

Жесткая щетка — как альтернативный вариант на все поверхности к базовой насадке.

Доп. фильтр- снимается полу оборотным вращением, можно мыть в воде. Можно заметить рисунок краника на самом фильтре.

Щетка для очистки — весьма удобная для пользования щетка, фактически заменила щетки у робота пылесосов.

Насадка для крепления на стену — будет удобна в больших домах, где у пылесоса есть свое отдельное место.

Изучаем)

В моем случае крепление к стене не прижилось из-за небольших габаритов квартиры.
Однако у этого пылесоса есть весьма интересный вариант вертикально стоящего крепления он как раз у нас и используется.

Электропитание

Везде идет акцент что 40 минут уборки. Но стоит отметить это на первой скорости, емкость аккумулятора заявлена 2500Mah.
Ее вполне хватает нормально пропылесосить в двушке два раза и еще остается для локальной разовой уборки.

Блок питания весьма небольшой на 36 вольт. Время Полной зарядки около 5ти часов.
При остатке заряда менее 5% индикатор заморгает и пылесос надо ставить на зарядку.

Пылесос

Пылесос компактный, относительно легкий 2 кг 450 граммов, на самой алюминиевой трубе идет логотип производителя, как и на самом пылесосе. Производитель не стесняется везде написать свое название.

Одна из клевых сторон этого пылесоса большой пылесборник, и продуманная конструкция для чистки.
давайте об этом поподробнее
1) пыль сбрасывается вниз открытием крышки, и мы с ней не контактируем, это, наверное, у многих так.

2)Внутренний жёлтый кожух снимается полу оборотным движением.

А его конструкция предполагает просто быструю и удобную очистку без кармашков.

3) остается промываемый хепа фильтр, он также снимается полу оборотным движением.

Что важно у каждого элемента ушки крепления симметричные. Чем это важно.

Например, у моего пылесоса редмонда колба крепления имеет разные ушки крепления, и супруга сходу просто сломала одно из них не посмотрев, что куда садиться.

Благодаря большому объёму пылесборник протирается легко, ибо спокойно влезет рука взрослого человека, хотя особой необходимости в этом нет.

Вот вам оба пылесоса наглядно чтобы вы не думали, что я это придумал.

Отдельно хочу отметить соединения и фиксацию, оно крепко фиксируется, но в то же время снимается без усилий.
Почему я на это обращаю внимание, а потому что на редмонде залазить хорошо, а вылезает через силу, супруга иногда просто не может вытащить или боится, что снова сломает и отдает мне.

Стоит отметить и что аккумулятор отдельно съемный не в корпусе. Снял, зарядил обратно воткнул. У редмонда он в основном блоке и приходиться тащить весь пылесос на зарядку.
Силы всасывания достаточно на первой скорости, в тяжелых местах помогает вторая. В целом он рвет редмонд как тузик тряпку.

У этого пылесоса весьма продуманная конструкция. Отдельным плюсом отмечу бесколлекторный мотор, он более долговечный.
Ну вот я сравнил его с редмонд который примерно стоил как этот пылесос, а что, если сравнить с Samsung jet 75?

У jet 75 отличие чуть больше аккум, чуть меньше мощность и меньше контейнер для пыли, больше насадок в комплекте, и цена что можно 3 EASINE H70 купить))

Тестирование

Уборка рассыпанного риса

Уборка рассыпанной гречки

Уборка скорлупы семечек

Орудуем на подоконнике

Вот вам чутка мульти вселенная безумия.

Общая уборка дома, 47,6 жилого квадрата. По будням его убирает робот пылесос. Мелкая пыль с прихожей и подоконника.

Итог

EASINE H70 — весьма образцовый представитель из своего класса за умеренные деньги, если бы изначально выбор стоял между ним и редмонд я бы купил EASINE H70.
Он может и как основной игрок в моей двухкомнатной квартире и как хорошее дополнение к роботу пылесосу их комбо просто суперкомбинация.

Купон

Магазин дает купон:

Скидка US $6.46 с каждых US $98.12 и промокод SCNMR900

Цена будет равна:

$82.52

• dens17
  • 26 августа 2021, 17:51
Да фиг бы с габаритной коробкой. Почта России забивает на регионы России. Я не знаю какую они предлагают зарплату (Зап.Сибирь), но у меня уже несколько месяцев не могут набрать трёх операторов, в моё отделение почты.
И теперь попробуй пройди квест с получением посылки, когда работает только одно окно в отделении и работает оно теперь с 15:00 до 19:00 (раньше было несколько окошек и работали с 8:00 до 21:00). Кругом многоэтажные дома, жилой микрорайон.
Получение посылки в период выплат пенсий, пособий и оплаты ЖХХ, практически невыполнимая миссия.
  • Ramiro
  • 26 августа 2021, 19:21
У меня тоже самое, уже с февраля там работает только мобильная группа
  • bobster
  • 26 августа 2021, 21:29
На минималка сидят. Сужу по сменившемуся полному составу по несколько раз на несколько лет
У меня с этим проблем нет. Видимо, почта-почте рознь. 4 окна, 2 — почта и 2- почта-банк. Если пенсионеров нет, то что одна дама из почта-банка помогает остальным, бегает в помещение с посылками. Последнее время народу вовсе нет. Когда-то был почта-ужас. Впрочем, в пенсионный день всё равно лучше не заходить. За посылками очереди нет, но в пенсионные окна стоят иногда с улицы. Когда хочешь пройти вовнутрь, злобные старухи бьют палками, думая, что ты лезешь без очереди.
Заказал себе такой пылесос для однокомнатной квартиры вместо швабры. Заодно и машину можно пропылесосить во дворе. Пока жду.
  • dens17
  • 27 августа 2021, 05:24
У меня, наоборот, раньше всё было отлично на почте. Удивлялся когда люди писАли, что проблема с получением посылок. Вообще не было проблем, было удобно даже с ночной смены получать посылки. И вот, только сейчас, я понимаю тех людей, которые говорили про проблемы.
  • dts
  • 27 августа 2021, 02:56
250 Ватт? У пылесосов в 2 раза дороже по 140, а тут 250?) Не верю.
  • Zardek
  • 27 августа 2021, 05:06
Автор перепутал мощность мотора с мощностью всасывания.
  • sbt2
  • 27 августа 2021, 09:35
Вращается ли у него при работе центральная оранжевая часть с сеткой?
  • Ramiro
  • 27 августа 2021, 09:44
Вращается ли у него при работе центральная оранжевая часть с сеткой?
Нет
  • Avilla
  • 27 августа 2021, 10:14
Брат близнец
ссылка
  • Brendon
  • 27 августа 2021, 13:26
емкость аккумулятора заявлена 2500Mah
Имеет смысл купить как минимум ради такого аккумулятора.
Мега*ускорение*час?
  • SotM
  • 30 августа 2021, 09:16
Цена указана в заголовке, а вот валюта нет.