Беспроводные наушники Zealot H11

1. Цена: $13.99 (покупал за $6)

Всем привет!
В данном обзоре посмотрим на беспроводные спортивные наушники от фирмы Zealot h11.
Время работы, удобство, о звуке — далее в обзоре.

Начнем с характеристик:

Информации о емкости аккумулятора нет, но производитель заявляет, что их 2 шт — в каждом наушнике.

Коробка с хорошей полиграфией.

В комплекте: наушники, кабель microUSB, 2 пары амбушюр, инструкция.

У наушников кабель мягкий, гнется хорошо.
Длина провода 63 см. Наушники — 2,5 см

Для того, что бы наушники не болтались, в одном из них есть магнит, который притягивается к другому наушнику.

Поближе:

Снимем амбушюр и крепление для уха. Дальше только ломать)

Ближе к правому наушнику находится пульт управления.

Управление простое: центральная кнопка — включение/выключение и ответ на звонок, кнопки регулировки громкости — при зажатии переключение трека, простое нажатие — регулировка громкости.
В ухе наушник держится отлично благодаря резиновому креплению наушника. При тряске не вываливается.
Мне не нравятся вакуумные наушники, они не удобные, ушам не комфортно. Пробовал разные, ничего не подходило.
Эти сидят вполне удобно, но все равно долго не послушать.

О времени работы. На громкости выше половины наушники проработали 6 часов 30 минут.
Аккумулятор при зарядке впитал в себя 179 mah

Наушники подключались к Xiaomi redmi note 5, используемый кодек — SBC
Звук не плохой, басов достаточно, но вот средние частоты завышены. В музыке выделяется голос и электрогитара. Эквалайзером можно более менее это подправить.
Как гарнитура — микрофон нормальный, слышно как с телефона.

В целом наушники неплохие, сидят в ушах плотно, внешний шум изолируют хорошо.
Я доволен. Осталось только начать заниматься спортом, иначе зачем я их купил?)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +5
как показывает практика, примерно через год умирает батарея в таких наушниках.
  • SLS159
  • 11 сентября 2020, 10:45
Или провода. У меня не эти наушники, но по такой же схеме. Провод другой и, возможно, у меня он хуже (плоский). Так вот — умер в одном ухе. А наушники мне нравились(звуком!!! а не проводами). Беспроводные однозначно удобнее, комфортнее.
Ну вот и пятая статья об ушах. Это не заразно?
Лучше об битах к отвёртке, вы правы.
Я думал что беспроводные наушники те, у которых нет проводов. Ан, нет…
иначе зачем я их купил?)

Товар предоставлен для написания обзора магазином

Мда…
6 баксов таки я заплатил, внимательнее. За полцены магазин предложил мне их
  • Snomov
  • 07 июня 2019, 14:27
Было две модели zealot, обод на шею взял по акции и такой же конструкции тоже на скидках. Обе пары в помойку, у первых отвалился контакт в наушнике у вторых сдохла плата заряда. Да и звук не очень.
  • 08 июня 2019, 01:17
Вопрос: когда смыкаются магниты — музыка останавливается или продолжает играть?
Это просто магниты, музыка так и играет