Junsun S66 - Видеорегистратор с поворотной линзой и 4K/24 FPS

Добрый день. Решил рассказать об еще одном регистраторе в машине — Junsun S66, который был куплен на новогодней распродаже. За доступную цену, нам обещают съемку в 4K и неплохую начинку. Альтернатива VIOFO?.. Проверим.

Регистраторы у продавца храниться на складе в России, так что ожидание было недолгим. При получении классическая черная коробушка с литературой и непосредственно аппаратом.

Итак, что нам заявлено:

Процессор — NT96660
Сенсор — OV4689
Разрешение — 2880x2160 @ 24fps; 2560x1440 @ 30fps; 1920x1080 @ 60 fps/30fps; 1280x720 @ 60fps
Угол обзора — 145°
Аккумулятор — 200 mAh

Берем в руки прибор. Не скрипит, люфтов нет. На фронтальной част, колодка крепления и линза. Удобство в том, что можно менять ее наклон относительно расположения регистратора, подобрав оптимальный угол.

Со стороны водителя слет для карты памяти и, однако, уже устаревший MiniUSB.

Дисплей 2-дюйма. Под ним вполне понятные кнопки управления и зуммированием изображения.

Родное крепление, на 3M скотче. Сделано так скажем «по-китайски»… Присоски не положили.

При запуске появляется надпись Junsun, а потом изображение с пиктограммами, в общем, что нужно все есть, как и индикация записи. Переходим в меню.

Оно уже знакомое даже детям, ничего нового в Новатековских региках не появилось. Список режимов для записи

Время…

Экспозиция…

Так же, мы можем включать/выключать WDR, парковочный режим, активировать WIFI. Кстати WIFI работает через программу RoadCam, которая есть сторе Google. В общем, ничего нового и оригинального там нет. Обычная программа. Создал точку на видеорегистраторе и получил изображение.

Прошивка регика

Я решил найти присоску подходящую и закрепить регик на нее. Держится нормально.

Перейдем к записи. Сразу скажу, что разрешение 2880x2160 это интерполяция, но это не секрет особо и было ясно еще по экшен камерам на подобной связке, поэтому я рассматриваю основные режимы 1440 и 1080. По ним и будем судить.

2160/24

1080/60… День

Сплин — Моё сердце

1080/60… Вечер

КАZKA — Плакала

А теперь пара стоп-кадров…

Как мы видим номера вполне читаемы, картинка стабильная. Важный нюанс. Линза у регика дает четкую картинку по центру, но замазывает углы, но при этом дает широкий угол обзора. Видимо приходится чем-то жертвовать. У видеорегистратора нет GPS модуля, для кого-то это минус… Нет полярика. А цена… Вполне демократичная, по акции его можно взять за 3000-3200. Вы скажите, есть Xiaomi DashCam Pro и будете правы, но выбор у каждого свой.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
  • uran108
  • 22 марта 2019, 02:59
Насколько я знаю у xiaomi стоит литий ион, что сразу ограничивает его применение в жарких странах.
а что стоит у этого?
Ну «литий ион» же) В моем наидревнейшем снимается крышка и вынимается аккумулятор от Nokia 3310.
т.е. никакой разницы?))
Да, никакой. Я живу в Приморском крае, как то в жаркую погоду оставил одноразовую газовую зажигалку на панели авто, пришел а она взорвалась, просто газ взорвал корпус но не загорелся, а могло быть иначе) С тех пор под стеклом ничего опасного не оставляю на жаре. А аккумулятор BL-5CA в моем регистраторе постоянно раздувает, но не снимать же каждый раз) Так что это не тема для заморачивания.
Точно 3310? Там NiMH насколько я помню
доп: и уж точно не BL-5CA. Эти аккумы гораздо позже пошли.
Да, я перепутал, в 3310 более квадратный стоял а в регистраторе BL-5CA.
  • Bacchus
  • 22 марта 2019, 16:59
Перегревом
  • wright
  • 22 марта 2019, 05:00
Кривое поле резкости, видимо объектив — триплет.
  • bobster
  • 22 марта 2019, 06:39
А где 4к?
Вот именно. Что-то я не увидел особой разницы от 720р. Номера читаются так себе, только в половине случаев. При движении встречные номера не читаются вовсе. Но для этого частота кадров должна быть выше. А для этого, в свою очередь, относительное отверстие больше.
Частота тут не поможет, он же пишет, в центре резко а по краям искажения, дисторсия называется.
Выдержка одного кадра при недостаточной светосиле объектива получается слишком большой, и номера встречных машин просто смазываются и поэтому нечитаемы. Геометрические искажения объектива при этом вторичны.
А ты прочитай текст. А потом задай вопрос. В тексте есть ответ
И что в иоге? viofo по прежнему вне конкуренции?
Номера читаемы?! Что? Да что в этой каше можно разобрать?
Входите в полноэкранный режим воспроизведения видео, в настройках устанавливаете максимальное разрешение (1440/30) и проверяете.
Недавно скрылся BMW у человека, твой VIOFO показал мазню. Так что не панацея
  • swan
  • 22 марта 2019, 07:15
Жаль что видео с 60fps не видно на ютубе.
По идее, в движении номера должны быть лучше видны чем при 30 fps.
Какое конкретно видео не показывает?
  • 22 марта 2019, 19:16
Сплин и Казку
Щас перезальем
  • 22 марта 2019, 07:16
Процессор — NT96660
Сенсор — OV4689
Эта связка использовалась в первой версии viofo a119, потом от нее отказались. И никакого 4к там, конечно же, не было.
В целом, viofo, по ходу, одна из немногочисленных альтернатив, стоящая по цене между непонятными нонеймами и «брэндами» типа blackvue, carcam, advocam и иже с ними.

И чем оно лучше?
  • 26 марта 2019, 14:31
Я не писал, что лучше, а что хуже. Тут комплекс параметров — картинка, надежность, поддержка — и все это коррелирует с репутацией производителя, его экспертизой в том что он делает. У меня, например, к viofo больше доверия.
По идее, более высокая чуйка у IMX291 и большая дырка должны дать большую четкость в таких сценах, но если БНВ в данном случае лихо проехала мимо рега, то тут никакой рег не спасет. Тем более часть цифр распознать можно. А конкуренты на 30фпс вообще должны слить, так как размажут кадр еще сильнее.
Мне вообще картинка на дешманском 70mai больше нравится, но опять же, репутация у viofo выше.
Доверия относительно чего? В большинстве регики перешиваются и все гуд. Так W906 — у меня стал Carcam R2, а Junsun 7810 превратился в SS 7810Pro. Теперь все прошивки наши. Репутация Соями ниже Viofo?
  • 28 марта 2019, 00:41
Репутация Соями ниже Viofo?
как производителя регов и для меня лично — да.
  • Boor
  • 22 марта 2019, 07:54
Можно сказать, что из 50-ти баксов стоимости, данный регик выжал по качеству все, до последнего цента. Кто не хочет платить больше, меньше просто нельзя, весьма достойный вариант...)
  • off-off
  • 22 марта 2019, 08:53
Ну хоть Вы указали стоимость в деньгах, а то так лень переходить по ссылке в магазин… которая к тому же у меня не открывается.
  • Boor
  • 22 марта 2019, 21:10
Интересно, с чем минусаторы не согласны в моих словах? Что дешевле 50$ можно лучше купить? Так не купите или только случайно...)
Что дешевле 50$ можно лучше купить? Так не купите или только случайно...)
регистраторы за 30 долл
3 разных с одинаковыми ценниками
Часть уже не выпускается
А не проще ли экшн-камеру присандалить на том же процессоре вместо регистратора? И аккум сменный, и без питания от бортовой долго работает
Нормальные камеры намного дороже
  • Gravity
  • 22 марта 2019, 21:08
Спасибо за обзор! SJCam 4000 не на много дороже. Правда в ней 4к нет, но зато полно примочек, включая аквабокс.
Зачем мне аквабокс в машине? :) А эукшен камеры у меня SJ7 4K + Yi 4K. Sj4000 какая? Air? Так она на V3 проце, да она стоит около 2500-3000
Зачем мне аквабокс в машине?
вы это к чему написали? Кто-то запрещает без аквабокса камеру использовать?
Sj4000 какая? Air? Так она на V3 проце, да она стоит около 2500-3000
sj4000 вроде как раз на новатеке.Всякие air, как мне кажется-это уже подделки, да подделки на подделки.По ценам===на V3 тут одно время по п.18 чуть ли не каждый день рекламу гоняли, хотя эти камеры спокойно на GB по 19долл были до массовой истерии с обзорами.Есть ещё якобы SJ4000 MINI-там вообще шиш знает, что за проц, но ценник 10-15долл.а снимает, как моторола C350
Как снимает экшн-камера на постоянно тут в одно время обозреваемом Allwinner V3 =19долл

На Новатеке = 30долл

ну и на старом санплюсе SJ4000 MINI за 12вроде долл(потом 6 по диспуту вернул)
С чего это Air подделка? Если это фирменная камера SjCam, а вот обычная 4000-я по-сути снята с пр-ва, там вот фейков вагон. Одно время и топовые регики стоили 5000, одно время…
С чего это Air подделка? Если это фирменная камера SjCam,
Дак вот с того и подделка.Ну не нашёл я в линейке модификацию air на V3. sjcam.org/reviews/a-review-of-the-range-action-cameras-sjcam-company/
а вот обычная 4000-я по-сути снята с пр-ва, там вот фейков вагон
По sj4000 и фейков вагон-так фейки-это никак не sj4000-это фейки.Насчёт вообще SJCAM-есть и удачные подделки-как то очень качественные шли на новатеках sj7000? которые потом начали гнать на проце GP
2 видео с SJ7000
Серьезно??? sjcam.org/ne
И???

Там ещё готовится и планируется.Да и куча камер на V3 постоянно продавалась за 19долл.С матрицей сони.Качество тьфу…
Уже давно выпущено. Причем во всех линейках SjCam есть модификации Air. Я рад, что постоянно продавались, но сейчас их цена от 2000р и выше. Да и зачем оно вообще?
  • Gravity
  • 23 марта 2019, 13:37
Разве я говорил, что аквабокс нужен именно для машины? :) А так может где-то в океане поснимаете с ним. :)
Для этого есть Yi 4K + Sj7 Star
  • 22 марта 2019, 09:26
Лет 5 отработала у меня в машине камера Mobius-1. Все устраивало. Вышла из строя плата. Решил купить Mobius Maxi Продавец из Тольятти Геннадий — крайне грамотный и отзывчивый человек! Получите камеру максимум за неделю. Достойное качество картинки в темное время суток, не говоря уже о светлом, угол оптимальный. Без проблем скушал карту самсунг 128гб. Для новичков, конечно, не сразу будет понятно управление, но это касается всех мобиусов. Цена адекватная. Да, нет дисплея, но есть связь по wifi. Пару минут и нужный ролик у Вас в смарте. Короче, крайне рекомендую!
  • kotik1
2300 с учётом доставки
  • 23 марта 2019, 08:07
Это где можно за 2300 купить? Поделитесь пожалуйста
где можно за 2300 купить
комментарий с вашей мобиус был скрыт.поэтому выглядело, будто ответ на комментарий по регам в форме экшн-камер.А те как раз периодически проскакивают по 2300 на том же новатеке.Если указать конкретную ссылку, где было куплено за 2300-там, скорее всего, ценник уже задран, а у «соседей» наоборот, снижен-но нужно искать.Да и по той мобиус больше не как коммент выглядит, а как прямая реклама
  • 23 марта 2019, 13:52
Любая ссылка на сайте выглядит как реклама. К продавцу, указанному мною выше я не имею никакого отношения. Денег/откатов и пр. я от него не получаю) Кому интересно — воспользуется ссылкой, остальные — проходите мимо. Раз уж админы пост вернули, значит все ок. Если удалят, я сильно не расстроюсь. Если оскорбил чьи-то чувства, то не хотел. Минусаторам привет)
Почему-то мой ответ появился выше от логина другого человек. Глюк какой-то
Глюк какой-то
да больше смахивает не на глюк, а на мультиаккаунт)))
  • admin
  • 23 марта 2019, 14:58
да больше смахивает не на глюк, а на мультиаккаунт)))
там вроде в другом проблема, щас разбираемся
Отправлял с приложения
Так меня же определили вчера, что мой рекламный ум не дотягивает до здешних небожителей. Я таких слов даже знать не должен))
  • P4-MES
  • 22 марта 2019, 09:50
C твоего отзыва на том сайте от 13 августа у тя флэшка стала толще)) п-ть не мешки ворочить)
«Погосян Самвел Александрович
13 августа 2018
Ожидаемый восторг! 10
Достоинства: Около 5ти лет пользовался мобиусом 1 и горя не знал. Месяц назад вышла из строя плата. Пообщался с Геннадием и решил приобрести макси и не пожалел.
Камера полностью устраивает. Достойное качество в темное время суток, не говоря уже о светлом, угол оптимальный. Без проблем скушал карту самсунг 64гб 10 класса. Для новичков, конечно, не сразу будет понятно управление, но это касается всех мобиусов. Уже посоветовал нескольким товарищам. Надеюсь отработает по времени не хуже, чем первый мобиус.
Недостатки: Для меня их нет.
Комментарий: Отдельное спасибо Геннадию. Более отзывчивого и грамотного человека я не встречал!»
  • 22 марта 2019, 09:59
Карту позже заменил. а в чем проблема? Есть сомнения?
  • yualeks
  • 22 марта 2019, 10:42
4к в этом регистраторе чисто маркетинговый ход. А судя по видео снятого на нём он и до полного HD не дотягивает.
Серьезно? А текст для кого?
Не стоит хамить. Ваше плохое настроение это ваши проблемы. 60$ за это поделие, тот ещё вопрос)
А где хамство? Все написано в тексте так что «Novatek 96660 не поддерживает нативного 4k, только интерполяция. А это не одно и тоже.» было известно до вас… И написано об этом в тексте. Но надо ж отметиться в комментах… Но вы ж его не читали… У меня отличное настроение к тому же…
«А где хамство?»
Перечитайте написанные сегодня ваши комментарии, в том числе и мне, и увидите. Лучше завтра с утра. Я не имею привычки отмечаться в комментариях просто так. Жаль, ваши обзоры мне нравились. На этом все.
На этом читайте текст, там было написано об интерполяции, зачем повторять одно и тоже?
Потому что это общий сайт, а не ваш персональный блог.
А это тут причем?
  • Ulises
  • 22 марта 2019, 09:45
Видеорегистратор с поворотной линзой
Может быть с поворотной камерой или поворотным объективом, но никак — с линзой.
  • Ivan374
  • 22 марта 2019, 12:59
Да камера там целиком поворачивается! «Поворотный объектив» — тоже не катит в данном контексте.
  • 22 марта 2019, 10:12
Неделю назад купил Alfawise G70 F1.5 Car DVR Dash Cam

Нужно было списать поинты. С учетом поинтов получилось $32.21
По мне, кому не нужен GPS, вариант интереснее.
  • snart
  • 22 марта 2019, 11:04
совершенно другой формфактор, совсем не интересный имхо
  • 22 марта 2019, 13:45
Заказывал товарищу PAPAGO N291
Цена: US$66.50

Вот он, по мне, — лучший выбор в этой цене. Ночная съемка — лучшее что я видел.
  • SanSan
  • 22 марта 2019, 15:48
Можете показать сравнение ночной съёмки с Viofo A119S? А то такое мнение голословно. По мнению DashCamTalk Viofo стоит рассматривать к покупке, а вот Papago там почему то нет ((
  • 22 марта 2019, 22:22
Ну и зачем они надписи на нем лепят?
Особенно на стороне обращенной к стеклу. Это дебильное «Papago!» = +20 к маскировке?!?
  • ALexus
  • 22 марта 2019, 12:52
… честные 1.5?!
  • Ivan374
  • 22 марта 2019, 12:57
Не очень понятно, кому нужен авторегистратор без GPS и G-сенсора?
  • 22 марта 2019, 13:37
G сенсор есть.
А GPS мне не нужен, показания скорости на видеофайле может быть лишним, а пригодится — врят-ли.
Большой плюс — нет встроенного Li-Ion аккумулятора — только суперконденсатор.
  • 22 марта 2019, 16:09
По GPS точно выставляются часы (дата-время, которые пишутся в угол кадра), а это может иметь значение при предъявлении записи как доказательства.
  • kasva
  • 22 марта 2019, 17:07
Это подтвержденная информация?
Это ты сам выдумал?
  • 24 марта 2019, 13:51
Что именно? Что по GPS часы могут выставляться или что кривое время с датой в углу видео могут дать зацепку адвокату противоположной стороны?
Тогда если так считать, то любое видео суд может не принимать. Даже если оно в 4K. Если уж дошло до адвокатов, тут надо поднимать связи и денежный вопрос, а не камеры…
  • 27 марта 2019, 12:20
Возьмём пример попроще, пересечение двойной сплошной. Протокол о нарушении в 13:15, у вас контраргумент — видео, где вы проезжаете этот участок дороги, но время в углу кадра стоит 12:36 (пусть дата совпадает). Есть вероятность что из-за несовпадения времени такое доказательство не примут («вы в первый раз проехали нормально, а во второй раз нарушили»)?
Еще раз, суд может вообещ не принять видео как доказательство, а может принять и то, что записано на 480p. Более того сплошняк проще на месте разрулить
GPS чем поможет? Проштампует что я ехал 80+? Оно мне надо? Если отколючается, то да, если нет даже хуже. G-сенсор есть
  • 24 марта 2019, 13:53
Если вписанная в видео скорость «в вашу пользу» — можно попытаться отболтаться от инспектора. Если не в вашу — «не является сертифицированным устройством».
Т.е. бояться этого не надо.
Скорость вообще никак не влияет, я езжу быстро, поэто это мне минус. Никто давно саму скорость не измеряет, а камерам видеофиксации пофигу вообще. Если ДТП, то это задача пострадавшего тратить деньги на экспертизы.
  • 22 марта 2019, 10:12
Напишите цену в правильной валюте, вообще не понятно сколько стоит.
  • snart
  • 22 марта 2019, 11:08
майску.РУ так что валюта правильная)
  • 22 марта 2019, 11:33
Это обзор майску.РУ? Или все таки регистратора из Китая?
А, вам в юанях цену надо знать!?)
  • 22 марта 2019, 11:54
Нет. В валюте магазина, которая общепринятая международная, кстати.
Если правила сайта нарушены, то тоже негодую!
  • 22 марта 2019, 19:24
Может правила сайта и не нарушены.
Но всё равно стоит уважать ВСЕХ читателей сайта, многие их которых российских рублей в жизни не видели.
Кроме того. Вчера эта камера стоила 3200р, а через месяц, когда я захочу перечитать обзор, камера может уже стоить 4000р. А в долларах она долго будет стоить ровно.
Кстати, ссылка в статье не работает.
Так она и в любой другой валюте не то, что через месяц, через пару дней может стоить уже совсем других денег. Никто не застрахован.

Касательно валют считаю, что лучше сказать спасибо автору за потраченное время и труд, чем ругать за указанную «не ту» валюту.
Если людям даже банально лень поделить сумму на 60-65p, то ничем помочь им не могу.
Если людям даже банально лень поделить сумму на 60-65p
если людям банально лень вспоминать, какой курс доллара был на момент покупки-это будет точнее.Если в любом случае пересчёт на долларии идёт, что мешает в них ценник указать? Религия не позволяет? Да и одни платят с банк карт, другие с вебманей, третьи с киви… везде курс обмена разный.Проще умножить на курс своей платёжной системы.чем многомерные логарифмы выстраивать с курсами на периодпокупки, искать.какой обмен был у системы обзорщика, и так далее.
  • 24 марта 2019, 13:54
Религия не позволяет?
Скрепы…
Мне может все сайты на доллары перевести? Или же просто нечего сказать по теме именно, а надо как на ТВ из пустого в порожнее переливать
Мне может все сайты на доллары перевести?
где конвертируется в доллары-лучше именно так.Или тогда найти активную картинку, в прямом эфире переводящую валюты с вашей платёжной системы в систему оплаты на сайте, где покупали, только по курсу обмена на покупки, и график с курсом на момент покупки.Чтобы пользователи.которых заинтересует ваш товар, смогли хотя бы за полчаса подсчитать, сколько вы за него отдали в валюте магазина тогда, и сколько будет стоить сейчас.
как на ТВ из пустого в порожнее
вы любите смотреть ТВ? Сочувствую тогда, понятно, откуда такие тексты)))
Я плачу рублевой картой и рублевым счетом. Зачем мне в РФ доллары? Если товар заинтересовал, что люди сами выйдут на продавца. Вы уже отуманены мне кажется п18., где вам еще и лизнуть должны… Но это не тот вариант. Есть что сказать по сути аппарата, пишите,
рублевой картой и рублевым счетом. Зачем мне в РФ доллары?
вы явно много ТВ смотрите.Может, ещё скажете, что продавцы в рублях оплату получают?
Мне фиолетово. Хоть монетами.
Тогда по аналогии с «правильной валютой» сайт должен периодически менять одну-две буквы\цифры в адресе домена второго уровня)
  • 22 марта 2019, 10:31
Посредственное качество, обман в характеристиках, может еще где и при всем при этом даже у барыг в СПб регик сяоми стоит по 3300, качество тоже не ахти, но лучше этой поделки из подвала.
В чем обман?
  • 22 марта 2019, 20:33
Т.е. обещание 4к 24фпс, а по факту мыльная картинка с трудом дотягивающая до 720р — это нормально? Цена такому качеству в районе 20-30$.
в своё время покупал за примерно 25долл с алишки Новатек96220 mysku.club/blog/aliexpress/71511.html#comment3084256
В свое время у нас доллар был по 30р
доллар был по 30р
то есть, в то время я покупал рег за 750р.Но если бы делал обзор и указывал ценник в рублях, то ввёл бы всех в заблуждение.При том же ценнике в 25долл сейчас бы рег стоил примерно 1700.
В РФ — валюта рубли
В РФ — валюта рубли
может, ещё скажете, что алиэкспресс-это магазин из РФ, раз в рублях ценники?
Скажите что хотите. Мне то что.
  • Esculap
  • 22 марта 2019, 12:17
Отстойный регистратор. В дневном видео ни одного номера не видно. Надо исходники выложить, ютуб сильно ужимает видеокартинку.
Реально? Ни одного?

• Esculap
  • 22 марта 2019, 21:17
Вы в движении посмотрите на любой номер, а не стоящий в 3-х метрах.
Так в самом посте в движении. И что там не видно? Вуаля…

• 4oct
  • 22 марта 2019, 15:33
чот думалось что с таким интерфейсом китайцы переплавили все камеры… но нет — умудряются продавать, да еще за такие деньги (
думалось что с таким интерфейсом китайцы переплавили все камеры
фигня.на ещё более старом процике регистраторы лучше снимали… Как всегда-первые партии хорошие.а потом начинается… то линзы фуфлянские начинают лепить, то матрицы другие, то просто не настраивают.Вот вам на более старом Новатек 96220
Существуте вообще видеорегистратор, на видео с которого можно нормально рассмотреть номера встречного транспорта ночью?
А зачем тебе оно? А так 7810 например.
Да какбы бывает полезно.
Да какбы бывает полезно.
Можно ссылочку пожалуйста, что за зверь такой 7810?
Street Storm CVR-A7810-G… и его обновленный вариант Street Storm CVR-A7812-G… Цена вопроса 12 000.
так OV4689 ночью же хуже чем IMX291 снимает, последний стоИт в новых версиях viofo a119, и стоит рег 4.5-5 тыщ, против 12 (хотя это походу цена оффлайна, на алике с таким железом дешевле продаются).
Какой смысл в А119? Если и брать, то с Starvis, а это 7000+, но в Street Storm CVR есть база камер, что огромный плюс для реальной эксплуатации. Скрин с хваленого Viofo, какой номер у BMW

?
Дык sony IMX291 и есть Starvis, стоит на viofo A119s, цену приводил выше, обновите свою методичку.
Оригинал видео с бээнвэ есть? а то как то странно он в движении на красный то, хотя это бнв)

База камер это такое, у меня и на мобиле есть в случае чего, на дальних поездках юзаю. А по городу что бы катать эти базы не нужны, для провинций так тем более.
Какая разница на какой он ехал? Это его дело, факт, что номер не виден. Он смазан. Насчет цен — viofo A119S V2 — 6000-7000р

По городу не нужны базы? Наоборот нужны. Ибо в городе стационары и минимум треног, а на трассе наоборот, поэтому юзается отдельный детектор с GPS модулем, который реагирует на треноги и машины ГИБДД. В городе можно ездить и с включенной мобилой, но это неудобно.

Street Storm CVR-A7810-G — 4500 в Китае, под брендом Junsun

+ вечер

с таким подходом можно на любом регике найти смазанный кадр и предложить прочитать номер, так что мимо, без ссылки на оригинал не интересно.

Насчет цен — viofo A119S V2 — 6000-7000р
5400 минус купон 5 от 25, который есть у каждого или его можно взять. Вот по итогу и выходит около 5к, да и то купоны и поинтересней скорее всего будут ближе к 28му числу. В общем низачот.

а зачем они нужны если я и так знаю все места где стоят стационары на моем пути? А на трассе эти базы все равно не в курсе где стоят гаишники или треноги. Да, а мобила у меня всегда включена, не понимаю зачем ее выключать, она все равно всегда с собой. Кстати и базы в ней всегда актуальные, т.к. всегда есть интернет. Кстати на мобиле оповещения нормальные, а не просто «радар», а когда он, в какую сторону направлен, опять же надо помнить? Ну и какой толк с такого функционала? Приложение с мобилки оповещает о приближении к камере, о начале ее действия, об окончании, в какую сторону направлена и какое ограничение скорости.

Собсно у вас ничуть не лучше номера видно, даже хуже по-моему.
Какой номер у тешки справа? Пересмотрите видео, в коментах картинки режутся.
С таким подходом на 4PDA большая тема есть. Ты прямо так и ждешь годами? Ой хочу машину, ай когда купоны — нет, чтобы купить ее сразу. Да и 2000 я понялд вообще не решают, так что мешает двухкамерный взять за 10 000? Тогда уж!

а зачем они нужны если я и так знаю все места где стоят стационары на моем пути? Да, а мобила у меня всегда включена, не понимаю зачем ее выключать, она все равно всегда с собой. Кстати и базы в ней всегда актуальные, т.к. всегда есть интернет. Кстати на мобиле оповещения нормальные, а не просто «радар», а когда он, в какую сторону направлен, опять же надо помнить? Ну и какой толк с такого функционала? Приложение с мобилки оповещает о приближении к камере, о начале ее действия, об окончании, в какую сторону направлена и какое ограничение скорости
Офигенные познания, но в регике указано расстояние, тип, направление (в спину или же в лоб), если в спину… Наверное город у вас маленький, если вы все камеры знаете. По мобиле надо разговаривать, понимаете, есть рабочие моменты, а тут в ухо уведомления слушать? Базы так же надо обновлять и в приложениях, как и в регистраторе, тем более у SS база от МапКам + коррекция от людей, с доп метками.

А на трассе эти базы все равно не в курсе где стоят гаишники или треноги.
На трассу куплен STR 800G с базой GPS + радарная часть, ловит все.

Собсно у вас ничуть не лучше номера видно, даже хуже по-моему.
Какой номер у тешки справа? Пересмотрите видео, в коментах картинки режутся.
Мне главное чтобы номер впререди был, я не стукачу на людей… А номер у BMW 3-серии Т420АН178. А да, регик стоит 4500, ну и как любите с скидками аж 3500-4000.
Во-первых, хамить не нужно, и в бане мы с вами водку не пили, что бы тыкать, понятно? Во-вторых, да, не вижу смысла торопиться с покупкой рега, если старый исправно работает. В-третьих, 2к от 5к это 40%, зачем мне в полтора раза переплачивать? И как бы эта разница приближает цену к цене упомянутых двухкамерников если что.

и зачем мне высматривать в регике где там камера и куда она смотрит в движении? Я лучше за дорогой послежу, жизнь дороже.
какие еще уведомления в ухо? Вы так часто нарушаете и разговариваете на ходу без handsfree\громкой связи? Ибо во время звонка на стоянке уведомлениям неоткуда появиться, а в движении я бы не стал держать телефон у головы при любом раскладе.

ну как бы нет, приложение автоматом обновляет базу при запуске или по команде и прямо сейчас, базу как и приложение можно выбрать какие угодно, соответственно выбор больше чем на этом SS и всегда актуален.
На трассу куплен STR 800G с базой GPS + радарная часть, ловит все.
ну и какой же сакральный смысл в покупке дублирующего устройства? Один радар детектор и без баз справляется с передвижными постами.
Ну так к чему выпад с бэхой если надо что бы номер был только впередиидущей тачки? Тем более если учитывать что предлагаемый вами рег снимает еще хуже в такой ситуации))

А да, регик стоит 4500, ну и как любите с скидками аж 3500-4000.
ссылка есть? А то я дешевле 4к+ не нашел, собственно 4к это цена V119 V2, на такой же матрице как и у SS, но с лучшим процессором, для меня выбор очевиден.
Мдя. Наверное еще и не в курсе о голосовых сообщениях, хотя б Ютуб посмотрел как оно работает. Кто и что отвлекает?

Я вообще много нарушаю, но это вообще не имеет отношения к разговору, так как машина затонирована в круг, что я делаю в салоне мое личное дело. И есть работа — колторая приносит доход больше чем средний штраф, я с договора больше сниму, мне удобнее так. Вы наверное от телефона вообще шугаетесь, он ж излучает… Смешно епт

Насчет дублирующего устройства, на трассе когда идешь 150+ любой дублер во благо… Контрольный выстрел СБ рация, которая позволяет знать, где работают «господа», например ловят за встречку. Не можно конечно пенсионерство заниматься, тогда вообще ничего не нужно.

Насчет, BMW, вы просили, я написал, теперь это не устроило… А номера остальных мне не особо и важны, потому что я не занимаюсь поиском, там на кого настукачить. Нарушает, это его дело личное.

Если для вас все очевидно, зачем тратить время? Тем более, там про бани писать и прочее, берите Viofo, мне то что? Не надо себя возвышать… Не доросли… Я не вижу торопиться с покупкой машины, да и езжу на 2101… а вдруг там новую BMW выпустят и больше скидок от дилеров… Уже все понятно…
Я вообще много нарушаю… машина затонирована в круг… Смешно епт… на трассе когда идешь 150+… Не надо себя возвышать… Не доросли… Я не вижу торопиться с покупкой машины, да и езжу на 2101… а вдруг там новую BMW выпустят
Извините, но судя по манере общения(«я, я, я всех пааарву, адин астанусь»)-вам лет 15-20.Или я ошибаюсь? ))).
Так зачем тогда читаете? Странный вид мазохизма
посмотрели*
и да, если что посмотрел, то что вы скинули выше, кроме слова «радар» других звуков я не услышал, а выискивать инфу про него не собираюсь т.к. не рассматриваю к покупке.
нарушение нарушению рознь, или вы и тонировку на ходу лепите? Есть нарушения опасные для жизни, и я предпочитаю таких нарушений не допускать, да и других тоже, но бывает и нарушаю ессно. Речь о нарушении ТБ если вы не поняли, тонировка это детская шалость.
Походу ждем очередной видос самовыпила на ютубе? Логика крайне странная у вас если честно.
Кто что просил?) Может хватит выдумывать то?) Вы выложили пережатый скрин без ссылки на исходник и предложили определить номер. Это даже не смешно уже.
затем, что бы те люди которые будут потом читать ваши сказки, понимали что все не совсем так как вы пишете. Могли бы остановиться на своем проколе с IMX291 starvis и не продолжать топить себя.
И кто тут себя возвышает? Я что ли кичусь зпшкой достаточной на средние штрафы? хД В таком случае мне стоило бы уточнить что я могу раз в пару месяцев попадаться гаишникам бухой без особого ущерба семейному бюджету, но зачем мне уподобляться вам?

Если что вопросы риторические, отвечать не обязательно.
Люди прочитают 4PDA и убедяться в обратном. И скринов посмотреть. Информации вагон. Делать священную коровку из VIOFO не нужно, не доросло оно. Кстати все забыли о A12 и Dome, но не важно. Возвышаете вы, типо подожду купоны и вот тогда, все налетай… Нормальная машина с АКПП, рулится и одной рукой. И как бы на 150 стабильна как скала… Если не так, это ваша беда и проблема. Маркетинг я смотрю в полном буйном цвету
таки да, убедятся что imx291 действительно starvis, и то что предлагаемый вами 7810 ночью снимает хуже, напоминаю что человек спрашивал про рег для ночной записи.
а кто это делает? Есть регистраторы и лучше, если вы не понимаете написанного это не мои проблемы. И опять же врать не нужно, этот viofo перерос ваш SS.
Возвышаете вы, типо подожду купоны и вот тогда, все налетай…
это из какого пальца высосано? Вроде русским по белому написано что вот прям щас можно купить по такой то цене, т.к. купоны доступны, а ждать распродажи предлагается из-за того что сейчас все цены продавцами задраны, что бы на распродаже опустить их до обычных значений, неужели вы впервые на али встречаете «сезоны» распродаж? И да, я свой рег купил раньше, так что придумывать ничего не обязательно.
ну конечно, на 150 по встречке крайне безопасно, вы вообще читаете что вам пишут то? Или чукча писатель?
  • 22 марта 2019, 20:34
Это невозможно технически.
  • 22 марта 2019, 22:14
Посоветуйте регистратор:
У меня есть ParkCity DVR HD 590. Всем меня устраивал, но при очередной замене батарейки поймал глюк. Как прошить его не знаю.
Искал на замену регистратор. Единственное условие, чтобы был небольшого размера для максимальной незаметности в салоне.
Вроде viofo неплохой кандидат на замену. Вот только не могу выбрать между 119 и 119s.
119 — сейчас можно взять на бангуде с купоном новорега по хорошей цене. А 119s — надо ждать скидок на али.
Есть ли смысл караулить s-версию?
Или может ещё что-то с бюджетов бюджетом в $100? Небольшой, чтобы не приходилось снимать каждый раз.
Viofo 119 небольшой?
  • 23 марта 2019, 01:40
Ого, какой неожиданный вопрос Вы задали.
Честно говоря, не смотрел видео о самом регистраторе, а только с регистратора. А по картинкам был уверен, что размер как у моего парксити.
Сейчас глянул обзоры — а виофо, оказывается, совсем даже и большой. Вот емаё, вряд-ли такой балямбух будет незаметен.
Если надо и так стекло расхерачат. Хотя у меня лобаш подтонированный, а верхняя граница до зеркала затонирована 5%, там и прячутся регеры
  • 24 марта 2019, 10:02
Виофо клеится на стекло, сам скотч черный, никаких ярких, «продающих» элементов и надписей на фасаде, плюс можно увести на полосу тонировки в верхней части стекла и он становится практически незаметен.
Этот тоже клеится и что?
  • 23 марта 2019, 10:24
Алексей
1. Цена так и указана в никому не нужных фантиках с плавающим курсом.
2. Ссылка на магазин так и не работает
3. Видео «1080/60» так и не доступны.
Ну и какой был смысл твоего появления на сайте в 4 утра?
Не нужных кому? Берем их и смотрим, USD MOEX курс 64,66… Мне оживить магазин? Плюс у меня по ссылке — https://aliexpress.com/item/item/Junsun-4k-WiFi-2160-P-Ultra-HD/32918817731.html все работает.
Ролики с 1080/60 перезалиты. Должны работать
Ролики с 1080/60 перезалиты. Должны работать
работают.По факту картинка, как у обычных китайских регов HD, Или как у дешёвых цифромыльниц 640*480.У меня так же снимает старинная sj7000 на новатеке с затёртой линзой от времени.
Мы рады за вас. Все идем за БлэкВуе