Цветная (RGB) лампочка на 3 ватта.

Здравствуйте. Почти все будет коротко и просто.
Решил как то украсить свою комнату. На ум и рекомендациях Ali, сразу пришла мысль о лампочке. И не долго думая я заказал.

Сразу о заказе

Заказал 1 июня, 6 июля была доставлена в почтовое отделение. Забрал обычный серый пакет.

Внутри была лампочка и пульт. Упакованы в поролоновую (если не ошибаюсь с названием) сетку. Сама лампа в два слоя, пульт в один.

Если кому то нужно, то фото полной распаковки:
Распаковка
Пруф что лампочка в 2 слоя:
Пульт в пакетике(его нельзя снимать!!!)

Лампочка

Пройдемся по характеристикам:
  • Сертификация: CE, RoHS, CCC
  • Световой Поток:500-999 Люмен
  • Угол Раствора Луча (°):170
  • Напряжение:220V
  • Форма: Глобус
  • Тип: E27
  • Цветовая температура: Естественно-белый (3500-5500 K)
  • Частота: 50-60 Гц
  • Материал: пластик.
Размеры:
От магазина
К сожалению штангенциркуль пропал в недрах моего дома. Измерить толком не удалось. Но по примерным измерениям размеры соответствуют.

Лампочка для светильника, что очевидно по ее мощности. Сразу выделю насыщенные цвета, в ночное время комната окрашивается в цвета лампочки. Сильного перегрева не заметил.
Фото лампочки, после распаковки

Пульт

Обычный пластмассовый, размерами 85 на 52 мм (мерка произведена линейкой). Дистанция, на которой пульт взаимодействует с лампочкой, не более 5 метров. Работает от одной батарейки (таблетка). Больше выделить у пульта ничего не могу.
Фото пульта

Работа лампочки

Как я и писал выше, то цвета все насыщенны. Присутствует обычный белый цвет. При включении лампочки (хоть от пульта, хоть от сети) используется режим flash.
  • Всего 16 цветов.
  • 5 режимов работы лампчоки – static, flash, strobe, fade, smooth.
Flash и strobe похожи, особой разницы не вижу. Так же очень похожи fade и smooth.

Режим static – можно догадаться что будет гореть один и тот же цвет.

Режим flash – резкое переключение цветов в определенном порядке (до конца я его не запомнил).

Режим strobe – резко переключение цветов в порядке отображения на пульте. Некое объяснение:

Режим fade – плавное переключение цветов, как нарастание одного -> убывание другого.

Режим smooth – плавное переключение цветов в определённом порядке.

Короткое видео с режимами.

Так же есть обычные фото некоторых цветов
Цвета лампочки

Заключение

Хорошая лампа, идеальное решение для ночного светильника. Мне кажется цветная лампа (даже мощнее) не подойдет для люстры. Но это я вскоре собираюсь проверить. Пульт срабатывает идеально, задержек нет.
В общем всем советую.
P.S. Иисус красивее под красным цветом.
Спасибо за обзор!
выбор картинки в видео опечалил.
  • 11 июля 2017, 14:55
а что именно вам не понравилось? мне такой сарказм больше нравится
Персонаж на картинке достаточно крут для того, чтобы в случае оскорбления потребовать сатисфакции. Или вы родственник??
  • 11 июля 2017, 15:18
Все мы братья
Ты у поклонской не видел))
  • ckat
  • 11 июля 2017, 15:08
А при подаче питания на лампу какой режим работы включается?
  • 11 июля 2017, 15:19
Блин, забыл написать. Исправим.
При подаче режим flash
  • 11 июля 2017, 15:19
Извиняюсь, не заметил
5 дней доставка?
и так бывает
Интеерсно, а если купить НЕСКОЛЬКО лампочек, то пульт для каждой будет нужен свой, или…?
  • 11 июля 2017, 15:37
Скорее всего нет. Пульт, как мне кажется, универсальный
  • 11 июля 2017, 15:41
Если в комнате будет несколько таких ламп, то управление ими превращается в цирк
Зато сколько накопится запасных пультов!
Зато детям весело :)
  • Sunduk
  • 11 июля 2017, 15:51
Есть похожая мерцает. Фоткал телефоном- сильно заметны полосы.
  • edkar
  • 11 июля 2017, 16:05
Брал такую же, уже больше года до сих пор исправно светит в ночнике.
Ну почти — с пульта перестала реагировать на вкл/выкл, то есть теперь выключить включить только физическим выключателем на светильнике, а все остальное работает.
Понятно. Спасибо за обзор. Чуть не купил)))
Норм штука для детей, подростков и для взрослых;-) У китайцев ещё с микрофоном такие есть. Под музыку цвет меняет. Для тех же целей ещё прикольнее:-)

Еще дешвеле. Только непонятно — 61 руб это за что будет-то?
  • zirka
  • 11 июля 2017, 16:59
самая дешевая позиция по вашей ссылке — 3 доллара
Да, но: :)
  • fxfan
  • 11 июля 2017, 18:27
наверняка это пультик столько стоил — в лоте есть же вариант «только пультик» (которого сейчас правда нету, но зато в поиске лот один из первых в списке по возрастанию цены… «Кто молодец?» — продавец «молодец», что маркетингом занялся))))
Вы бы не могли не заниматься незаконным миссионерством в приличных местах? В РФ это прямо запрещено ч. 4 ст. 5.26 КоАП РФ. Уберите картинку с вашим выдуманным другом.
Вы сами поняли, что написали?
Да. Человек занимается незаконным миссионерством. Размещает изображения своего выдуманного друга(так называемые иконы) бзе согласия тех против кого он ведет миссионерство. В РФ так запрещено. Необходимо письменное согласие каждого против кого направленно одурачивание. В связи с тем, что сайт посещает неограниченный круг лиц это просто невозможно. Потому человеку стоит убрать изображение своего христоса и прекратить вести незаконную миссионерскую деятельность.
Человек занимается незаконным миссионерством
Могли бы любой другой ярлык ему дать. Вас никто не заставляет смотреть видео
Оно не требуется. Вы зашли добровольно в эту тему и добровольно посмотрели видео. С тем же успехом могли зайти на сайт любой религиозной организации и потом предьявлять им какие-то претензии
В РФ так запрещено
Нет. Это придумали вы
отому человеку стоит убрать изображение своего христоса
Нет, ему стоит игнорировать подобные сообщения
> Нет. Это придумали вы

А ч. 4 ст. 5.26 КоАП РФ тоже я написал? Вы бы хоть изучили законы РФ.

> Оно не требуется.

Оно требуется. Сайт — публичное место. Он обязан получать разрешение на то, что бы вести здесь попытки одурачивания и обмана.
А ч. 4 ст. 5.26 КоАП РФ тоже я написал?
Ну, такие как вы, это точно.
А ч. 4 ст. 5.26 КоАП РФ тоже я написал?
Нет, вы просто подгоняете статьи под ваши фантазии
  • ezik85
  • 12 июля 2017, 07:58
покупал такую же. заметил что несколько кнопок с пульта управляет телевизором и детскими электрокачелями )
Скажите пожалуйста, а можно ли 2 такие лампочки на один пульт посадить, чтобы нажал, и цвет поменялся на 2ух лампах