EP-905 Lotus Shaped Design Rechargeable 31-LEDs Remote Control Energy-saving LED Light Lamp

Однажды в студеную зимнюю пору…
Ой что это я, решил я однажды побыть в единении с народом, и в соответствии с постановлением партии и правительства перейти на экономичные лампочки. А так как у нас последнее время не всегда все хорошо с подачей электричества было решено использовать светодиодную лампу со встроенным аккумулятором.
Если вам это интересно, то подробности и фотки под катом

Немного поплутав по интернетам наткнулся на интересное предложение [url]http://www.buysku.com/wholesale/ep-905-lotus-shaped-design-rechargeable-31-leds-remote-control-energy-saving-led-light-lamp.html[/url] заказал, подождал положенные тридцать лет и три года (привет почте России) я наконец то получил сей забавный прибор

Пришла посылочка в небольшом картонном ящичке:

Упаковано все было достаточно хорошо, пустые места заполнены пузырчатой пленкой.

После извлечения из коробки я увидел еще одну симпатичную коробочку, в которой судя по рисункам и находилась лампочка.

После открывания коробки я наконец то узрел то, ради чего я и ждал тридцать лет и три года, сама лампочка так же была упакована в пузырчатый полиэтилен.

Комплектация проста и незамысловата, собственно сама лампочка и пульт к ней.

Цоколь стандартный под наши российские патроны, что обеспечит зарядку лампочки без дополнительных трудозатрат.

Вид поближе

Переключатель на три положения, собственно выключено, среднее положение управляется с пульта, и еще одно включена постоянно.

Сверху сама лампочка была покрыта еще одним слоем защитной пленки, который тут же был снят

Не забудьте так же вытащить защитную пленку из пульта от лампочки

Тут бы хотелось немного забегая вперед сказать, первоначально пульт у меня работать отказался, но при ближайшем рассмотрении выяснилось, что товарищи сборщики просто перепутали полярность когда вставляли батарейку в пульт. После того, как батарейка вместе с держателем была перевернута пульт наконец то заработал.

Итак мы подошли к испытаниям данного девайса, лампочка была вкручена в патрон и включена

Вот тут то меня и начали тревожить смутные сомнения, по сравнению с простой лампой накаливания, данная лампочка светила тускло. Но через несколько часов когда лампа зарядилась все на удивление нормализовалось.

Производитель гарантирует работу лампы в течении двенадцати часов без подзарядки, но еще не было возможности проверить лампу до полной разрядки, так, как на такие периоды у нас электричество все же не отключают, 5-6 часов держит свободно.

В принципе лампой доволен, особенно пригодится такая вещь где-нибудь на даче, или даже на природе, так как лампа после зарядки вполне автономна. Для меня лентяя особую радость доставил пульт, теперь не надо вставать с дивана, чтобы выключить свет, в общем советую.

Данный товар предоставлен для обзора совершенно бесплатно магазином buysku.com, в дополнение к этому в той же коробочке оказались часы (видно на одном из фото) и набор стилусов для емкостных экранов, за что отдельное спасибо магазину buysku.com.
О стилусах напишу немного позднее, сейчас под рукой нет устройства именно с емкостным экраном.
  • 10 сентября 2012, 18:14
дак а где фотка с «нормализацией» то? только тусклый вариант видно
  • 19 сентября 2012, 18:52
а может это и есть «нормализованный» вариант?)
  • 20 сентября 2012, 08:51
ну тогда это пичалька ваще… она даже себе под носом не освещает
  • 20 сентября 2012, 14:45
ну это всего лишь мое предположение:) Автор запостил и удалился, более не появляясь. Остается только гадать(
На самом деле, скорее всего, снимали в авто-режиме, фотик среагировал на засветку и прикрыл диафрагму. А там фиг его знает.
  • 20 сентября 2012, 15:12
ну там же просто соотношение светов видно… вокруг нее темно и под ней темно
да фонарик любой возьмите и так сфотайте в темноте, по любому засветка будет… а тут че сами лампочки видно вот и все
  • 20 сентября 2012, 15:15
прекольно что у нас три сообщения начинаются словом ну… гм
  • 20 сентября 2012, 16:57
ну что ж теперь поделать)))
  • 20 сентября 2012, 15:13
смотря для освещения чего конечно… в палатке например ночью читать… может и нормально
  • 20 сентября 2012, 08:55
фуфло вобще этот байску мне кажется… такой агрессивный маркетинг ни о чем хорошем не говорит
  • kro
  • 11 сентября 2012, 15:32
все-таки сколько света от нее? в сравнении с галогенной лампой например.
  • diden05
  • 19 февраля 2013, 02:51
Сейчас когда первые впечатления прошли, видно и недостатки. Света скажу вам по секрету мало, как ночник можно использовать чтоб ноги в темноте не поломать, но например читать можно только рядом с самой лампой.
А так, девайс до сих пор жив, и несколько раз выручал своим аккумулятором :)