Женская рубашка из шифона

1. Цена: $9.39 (куплена за $10.80)

Заказала себе такую рубашечку на весну-лето. Сегодня получила посылку. Я рада))) Она оказалась именно такой, какой и должна быть.

Я очень боялась, что придет рубашка не леопардовой расцветки, а «леопЁрдовой»)))- знаете, такой жуткой рыжей и дешевой на вид. Но, слава Богу, обошлось))

Плюсы:
1. Шифон очень хороший — тонкий, приятный на ощупь, не мнется.
2. красивая, оправдала все мои ожидания))
3. Цена

Минусы:
Только один — в одном месте криво прошита, но это если приглядываться, т.к. из-за принта швы вообще незаметны.

И фотографии:

Принт

Косячный шов((

Рубашка

Итог: ни капли не пожалела, что заказала ее. Носить буду 100%. Советую к покупке, если заинтересовала данная рубашка))
  • helenka
  • 21 февраля 2012, 19:40
Действительно красивая рубашечка:)
какой состав написан?
Состав написан на китайском)) Поэтому, увы, могу сказать только, что рубашка состоит из: 55% чего-то + 40% чего-то другого + 5% еще чего-то.
=)))
Но ткань очень классная! У меня много шифоновых вещей и я знаю толк в качестве шифона)). Поэтому с уверенностью ставлю производителю 5 с плюсом))
  • Vladus
  • 21 февраля 2012, 22:53
Хорошо, что 55+40+5=100, а то у китайцев бывает и иначе…
  • aleksech
  • 22 февраля 2012, 00:03
Иначе это в «чуровской» математике бывает :)
  • Kneht33
  • 21 февраля 2012, 20:24
Джонни — пять!
(ну дык!)
  • Lavin
  • 21 февраля 2012, 23:31
И, что, неужели, не просвечивает?))
Просвечивает, но она и должна просвечивать. Предназначена для носки с майкой))
  • Ezheg
  • 24 февраля 2012, 05:23
То есть она опять прозрачно-эротишная? :D
Нет, она прозрачно-шифоновая. Шифон не может быть не прозразчным. А эта рубашка предназначена для носки с майкой.
А у половины мужчин здесь мысли все об одном.
  • Ezheg
  • 25 февраля 2012, 10:10
а вот и ниправда :(
На самом деле мысля моя была такая — опять она заказала прозрачное платье одеяние, опять скажет, что ни за что такое не наденет и т.д.