Elegant Gold-Plated Stainless Steel Transparent Dial Black PU Strap Automatic Wirst Watch(NBW0HE6353)

Доброго времени суток! Обзор будет посвящен китайским часам-скелетонам. Посылка дошла быстро, учитывая Новый год — вылетела 3.01 и забрал 23.01 — более чем приемлемо.
Итак — поехали…

Скажу сразу, что был приятно удивлен, когда добавил товар в корзину — перед новым годом прод снизил цену до 9,77$, я брал 3 штуки — в итоге цена упала до 8,69$ за штуку. Но и текущая цена очень привлекательная.

Вот в таком виде они были в упаковке

Еще фото

Честно признаюсь, что предполагалось, что часы будут несколько тоньше, чем оказалось на самом деле

Ремешок не на пару раз, но думаю придется менять через месяц штатного ношения

На руке смотрятся не громоздко, а довольно неплохо

К плюсам отнесу:
1. Точность хода — за два дня ежедневного завода отклонений не было замечено, хотя специально следил и наблюдал (эталоном был телефон LG GX200)
2. Внешний вид — сделаны качественно, четко, ничего не болтается, не скрипит, приятно увесисты. Всё красиво блестит;
3. Цена — дешевле не встречал, перед покупкой искал по магазинам и сравнивал цены и в очередной раз убедился, что на Али дешевле

К минусам:
1. Ремешок мог бы быть и покачественнее, хотя и цена бы возросла (однако ношу обычные часы с priceangels.com за 5$ (о них речь mysku.club/blog/priceangels/3732.html) и ремешок как новый уже третий месяц… загадочная китайская душа)
2. Толщина — но это сугубо субъективно;
3. Ну и всё… нет больше минусов.

В целом доволен в очередной раз — часы однозначно годные и в зачет.
Это мой третий заказ у этого прода — чел ответственный — всегда охотно отвечает. Упаковывает тщательно, трек дает без вопросов (всегда брал не менее 2 штук и трек был) — отправляет или из Китая или из Сингапура.
Есть вопросы — задавайте!
  • dobro
  • 23 января 2012, 13:57
А они самозаводные, правильно?
Спасибо за обзор!
  • 23 января 2012, 14:20
Нет, видимо всё-таки они с ручным заводом, на фото сзади не видно маховика.
  • 23 января 2012, 14:27
Когда пришли, я их потряс немного — они пошли. Но недолго, да и тряс несколько раз всего. Пожалуйста!
К сожалению, нет. Я тоже такие заказывал по этой же акции за 9,77, но потом отменил заказ из-за отсутствия автоподзавода. На фото со стороны заднеей крышки отчетливо видно, что нет маятника подзавода.
Заказал похожие с автоподзаводом.
Эти часы выглядят на фотографиях автора гораздо красивее, чем на фото со страничке в магазине.
  • 23 января 2012, 15:28
На страничке продавца бледными мне показались и ожидал, что прилетят тоже бледноватыми, но оказалось наоборот!
  • Meeshka
  • 23 января 2012, 14:06
Симпатично. Только вот мне кажется, если я на эти часы буду смотреть, я каждый раз буду вспоминать, зачем смотрю на них. Эти зубчики, шестеренки, молоточки… Они же завораживают :)
  • 23 января 2012, 14:27
Ага — это точно!
  • 23 января 2012, 14:08
Всё нормально, но только это не настоящий скелетон. Если посмотреть внимательно, то оригинальная платина с вырезами закрыта сверху декоративной пластиной с завитушками.
Возможно, если эту пластину убрать, часы бы от этого только выиграли.

На этом же механизме делают много разных часов, но есть и более необычные механизмы:

Этот механизм смотрится более завлекательно, и маятник и анкерный механизм находятся на виду, и очень красиво двигаются.
  • 23 января 2012, 14:31
Не знаток «настоящности» часов-скелетонов, но за такие деньги требовать от них чего-то большего не решился бы! Я брал чисто из-за цены и что они более или менее походят на классический вариант. А уж что и так крутится и в какую сторону — некритично! Приведенные Вами часы на фото оригинальны, но я брал, чтоб были отчетливо видны цифры.
  • 23 января 2012, 16:56
Во всяком случае, Вашу покупку следует считать удачной, потому что эти красивые часы с моего фото стоят втрое дороже.
  • 23 января 2012, 14:26
Механические за такие деньги! просто подарок!
Обзор хороший, а вот часы мне совсем не нравятся. Может я придираюсь, но вся эта золотистость+узорчатость как-то сразу говорит о их дешевизне.
На фото продавца они явно лучше выглядят. Там золотой цвет намного мягче и проще.
или это эффект от фотоаппарата?=)
Скорее от фотошопа ;)
  • 23 января 2012, 15:28
Дело вкуса!
часы достаточно качественно выглядят :)) Позолота у моих почти таких же (разница только в «бренде» и в наличии автозавода) не сползла вообще за несколько месяцев носки. Выглядят они хорошо именно за счет того что массивные, с иллюзией полной забитости шестеренками + нет никаких фейковых циферблатов.
  • Zhost
  • 23 января 2012, 23:26
Сколько Вам вышла доставка? Россия?
  • 24 января 2012, 03:04
Вылетела из Гонконга 3 января, получил 23 января на почте. Россия — Омск
  • Zhost
  • 24 января 2012, 18:59
Спасибо, на я имел в виду деньги за доставку…
  • 24 января 2012, 19:44
Доставка составила 0 руб. 00 коп. Я выбираю всегда фришип… дольше (хотя ЕМС не намного быстрее), но дешевле и спокойнее!
  • mstr
  • 23 января 2012, 23:31
Вот гляжу я на все эти прозрачные извращения и жду, когда китайцы с другой стороны ещё одни стрелки уже приделают. Стекло-то зря пропадает =))
  • 27 января 2012, 12:09
Заказал пару штук, одни себе другие на продажу :)
  • 27 января 2012, 12:20
Вот и мои почти продались уже… Хорошо берут их!
  • 28 января 2012, 21:10
если не секрет за сколько отдаешь? )
Присоединяюсь к вопросу, за сколько если не секрет?
  • 12 февраля 2012, 07:23
Какое это имеет значение? )))