Free shipping for NEW PROFESSIONAL BODY SCULPTOR MASSAGER RELAX SPIN TONE 1pcs 110V or 220V

Добрый вечер!
Прошу сразу меня сильно не пинать, мы люди новые на сайте
, хотя опыт закупки за границей года так 3, но в основном в ebay.

Начну рассказ про сей агрегат. На покупку его меня сподвигла жуткая боль в шее, прошерстив наш любимый нет, начитавшись всевозможных отзывов на женских форумах, решила купить для себя любимой))))

Сразу скажу что продавец молчаливый, писать наверно не любит, либо язык не знает, а тупо пользуется переводчиком. Но я отошла от темы)))
Заказла его я 08 нояб., 09 уже прислали трек номер и потянулись долгие дни(((
Диспут уже подходил к концу, я посылки так и небыло. Написала продавцу, он ответа не дал… но диспут продлил))))))
В итоге посылка пришла примерно через 1,5 месяца, но тут ничего удивительно, предпраздничные дни, живу в Сибири, почты медленная как наша так и китайская)))

Ну вот я пришла домой, быстро распокавала плохо упакованную посылку (помялась коробка). Но все было цело)))

И началось опробывание. Тут нареканий никаких нет, мужу жутко понравилось и весь вечер получал удовольствие только он)))) Насадок несколько: для шеи, спины, разгонки сальца и самая прикольная шлифовать пяточки))))(экономия на педикюре))) Да, там еще специальная насадка с тканью, которая одевается, чтобы при массаже шеи волосы не намотались.

Массажер сам работает на разных скоростях, регулируется по вашему желанию, от очень медленного до супер быстрого. Еще что приятно он не просто тыкает, как обычные массажеры, он еще вращается))))

В итоге я жутко довольна, за такие деньги суперский прибор.

Всем спасибо за внимание (надеюсь не утомила)
Удачи в покупках))))
на ебее 16 баксов с доставкой.
  • 08 января 2012, 23:10
это он сейчас столько стоит, а на то момент расспродажа была
а ссылку на ебей можно?
Под cut можно, например, со слова «Сразу» спрятать.
  • 08 января 2012, 23:13
ой спасибо, без вас бы не разобралась...)))
  • martin
  • 09 января 2012, 01:29
тыкает?
Вроде они только вращаются, по круговой + вокруг своей оси… или у вас что-то другое?
П.с. покупал похожий, насадки просто напросто не держались, пришлось внутри насадок лейкопластырь присобачивать, в остальном обычный массажер.
  • 09 января 2012, 17:51
у нас он еще толчок делает, может разные сборки просто?

Насадки сидят хорошо, туговато даже.
  • bes24
  • 09 января 2012, 10:06