Шейный массажер из Индии.

Всем привет, хочу рассказать о покупке шейного массажера с индии.

После того как бабушка начала жаловаться на шею, а идти к массажисту наотрез отказывалась, было решено купить ей шейный массажер, не буду спорить что от массажиста толку в разы больше ну лучше что то чем ничего, да и хуже он не сделает и к тому же какой не какой а массаж.
Поиски начал с российских интернет магазинов (в магазинах города выбор не велик), найдя подходящий массажер на Озоне, решил проверить зарубежные интернет магазины и наткнулся на точно такой же на Ebay только с ценником на 1500 меньше(на озоне и других Российских специализированных интернет магазинах цена была в районе 4500 ).Заказывать особо не боялся о модели почитал в интернете да и с Ebay не в первый раз заказываю.
Заказ был сделан 5 ноября, трек номер продавец дал но он не работал, спустя месяц написал продавцу объяснив ситуацию, на что он выслал мне фото с извещением о том что посылку все же отправил и попросил подождать, поверив ему зная ситуацию с почтой после ноябрьских распродаж решил ждать.
И вот 11 декабря с почты я забрал этот мешок.

Я конечно был удивлен когда мне его вынесли, не знаю как вы но я в таком виде посылку получаю впервые. Домой шел будто с мешком мусора, а учитывая рядом протекавшую реку то и вовсе как Герасим.
Внутри была упаковка с информацией о продавце, по ней видно что выслал ее Раджури из Нового Дэлхи.

В ней еще коробка из разлагающегося картона.

Ну и сам массажер в своей упаковке, точнее то что от нее осталось.

Не знаю вина ли это индуса или же почты, которая иногда доставкой как Эйс занимается

Внутри лежал сам массажер в пакете и мини инструкция.

Сделан из кожзама, на ощупь мягкий и довольно приятный.

На нем находиться панель управления с 4 кнопками.

Застежки.

Заказывая его я упустил важный момент, а именно посмотреть от чего он работает, и вот придя я как дурак «заряжал»его пол часа, потом только поняв что работает он напрямую от электричества.
Кабель длиной 127 см.

Конечно беспроводной был бы намного удобней, чем протягивать тройник, но как я думаю беспроводной весил бы намного больше из-за аккумуляторов, которые маленькие навряд ли бы были.
С помощью молнии можно посмотреть что у него внутри.

Внутри еще есть сумочка в которой и находятся массажные «Барабаны».

Имеется 15 видов массажа.которые переключаются кнопкой.Также можно переключать мощность от маленькой (совсем не чувствуешь) до максимальной (Очень мощно бьет, горб обратно вбить думаю сможет).
Вес 800-1000 гр
Работает он по схеме «Барабанов»то есть стучит по шеи (можно также на спину, ноги и т.д)

Так выглядит на теле (сзади сфотографировать не смог)

Итог.Говорить что он сможет вылечить серьезные проблемы со спиной или шеей я не буду, но как массаж после рабочего дня думаю отлично подойдет.Дома кто пробовал всем понравилось.
+и-
+цена
+материал(не кожа конечно, но для кож зама очень приятная)
+много режимов, каждый для себя подберет.
-Упаковка (в моем случае)
-Работа от кабеля, все же не везде есть розетка.
Ну думаю все, если что то упустил напишите.
  • LAIKA
  • 19 декабря 2015, 00:35
Шейный массажер с индии
МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ — ИЗ ИНДИИ?

P.S. С ГОДОВЩИНОЙ ВАС НА MYSKU :)
ruslan96
Русик
Зарегистрирован: 19 декабря 2014, 00:10
Последний визит: 19 декабря 2015, 00:21
  • ruslan96
  • 19 декабря 2015, 00:44
Спасибо, сам даже не заметил )
  • LAIKA
  • 19 декабря 2015, 01:14
Есть повод :)
  • Dimon_
  • 19 декабря 2015, 00:45
Может, всё-таки, не надо капсом орать?
  • Grog
  • 19 декабря 2015, 00:35
Для этого есть жена :-)
  • Delanet
  • 19 декабря 2015, 01:02
Скалкой по шеЯм? :-)
проверьте хотя бы вордом текст. или попросите бабушку. куча орф и пункт ошибок
  • Raider
  • 19 декабря 2015, 00:59
Вам по ошибке на почте выдали возвратную тару (мешок). Видимо посылка попала на таможенный досмотр, после чего была перепакована.
  • ruslan96
  • 19 декабря 2015, 01:04
В точку, вчера звонили с почты ходил относить )
  • mrac
  • 19 декабря 2015, 12:53
Странно, когда посылки большие, почтовики всегда спрашивали, нужен ли мне этот мешок и, если нужен, отдавали безо всяких просьб возврата.
  • astra
  • 19 декабря 2015, 14:37
у меня на почте всегда вынимают посылку и выдают без мешка
Это видимо где как — я в этой «возвратной таре» опил на дачу вожу.
Лежит так же экземпляр размерами 4 на 3 метра (хз что в нём пришло).
т.е. у нас эти мешки отдают так.
  • 19 декабря 2015, 01:10
Молодец, приятно когда помнят о старших
Я на Али такой заказывал
Массаж электрическими импульсами особенно порадовал.
  • 19 декабря 2015, 12:28
Тоже такой заказал. Жду )
Не пожалели о покупке — стоит своих денег (~$45)?
Ну Вы ведь всё равно уже заказали) Вибрация не впечатлила.Процедура токами очень приятная и ещё в процессе греет.Качество хорошее.Я только этим режимом пользуюсь.Зарядки хватает на 3-4 раза по полчаса.Заряжает долго.О покупке не пожалел.Повесил на шею и занимаешься своими делами.Вот насколько реально помогает-сказать не могу, но небольшой эффект есть.
  • 19 декабря 2015, 15:00
Спасибо. Проверю на собственной шкуре скоро )
  • 08 января 2016, 17:45
Мне прибор очень понравился. Я использую на первом режиме — все виды воздействия. Но по мне использование «не весу» — не эффективно. Я кладу подушку на спинку дивана, сажусь на диван и опираюсь спиной на спинку дивана, а головой и прибором — на подушку. Именно так. Опираться под большим углом или вовсе лежать — не комфортно: слишком большое давление на шею. А так, сидя, с опорой на подушку, прибор плотнее прижимается к шее, что увеличивает воздействие. Как вибрацию, так и электрические импульсы. Причём сила импульсов возрастает значительно. Кстати, иногда не просто смачиваю шею, а использую небольшой (детский) носовой платок в один слой — смоченный под краном и отжатый. Просто кладу платок на шею, а поверх него — массажёр. Это ещё увеличивает воздействие электрическими импульсами и он не успевает просохнуть даже за полчаса, как это происходит с шей, особенно при использовании совместно с нагревом. (Для, тех, кто только планирует купить такой аппарат — речь идёт не о недостаточной мощности импульсов. Её хватает с лихвой. Регулируется от 1 до 16 с шагом 1 и мне хватает 4 — 6 единиц. Просто во время процедуры шея подсыхает и электричество начинает восприниматься иначе и нужно «подкручивать» мощность «на ходу». А при наличии влажного платка контакт с шеи с прибором примерно одинаков в течении всей процедуры и достаточно настроить мощность импульсов один раз — в начале процедуры. Кстати, будьте осторожны с их мощностью — на максимуме для меня это уже электрошокер)
  • 08 января 2016, 17:47
Мануал на русском от продавца (не воспринимать серьёзно)
  • detrin
  • 19 декабря 2015, 01:35
Оо, не задумывался что есть такие штуки.
Заказывать особо не боялся о модели почитал в интернете
Не подскажите где можно почитать о модельке? Хочу понять насколько девайс поможет мне. Всё таки не так уж и дёшево стоит.
  • Almaznk
  • 19 декабря 2015, 12:52
У нас в городе такой продается в отделах массажных накидок и кресел, можно в подобных опробовать его, если найдете, у нас стоит 4000, если не ошибаюсь
  • ska2html
  • 19 декабря 2015, 06:30
По фотке подумал что бумеранг :)
+1. Интересно, если его выбросить, он вернется?
  • Artix007
  • 19 декабря 2015, 07:25
Индия — название страны и пишется с большой буквы.
  • serg12
  • 19 декабря 2015, 07:41
такой же на али 35$ стоит. https://aliexpress.com/item/item/Massagers-Massage-shawls-cervical-vertebra-Waist-Neck-shoulder-Massager-Multi-function-Convenient-Massage-apparatus-Freeshipping/32558229198.html
и это при первом запросе. а если поискать думаю и 30 можно будет найти
  • fundorin
  • 19 декабря 2015, 07:45
Раджури из Нового Дэлхи
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B8
  • RAT
  • 19 декабря 2015, 12:58
Позволю себе привести ссылку в божеский вид:
Нью-Дели
  • jenik
  • 19 декабря 2015, 08:27
Порадовали чисто «индийские» иероглифы на панели управления ))
При взгляде на них сразу понятно, что Вы искали массажер явно не в той стране ;)
  • falcon99
  • 19 декабря 2015, 08:45
  • 19 декабря 2015, 09:22
Интересная штука! Как впечатление? Насколько хорошо выполняет заявленые функции? На сколько хватает аккумулятора?
  • falcon99
  • 19 декабря 2015, 10:35
Хватает на 5 сеансов по 15 минут, функции вполне функциональные(простите за тавтологию). Выбираются комбинации режимов(вибрация, подогрев, электростимуляция), также регулируется интенсивность каждой из процедур. Прибор сделан качественно, никакого постороннего запаха. Шел долго, открыл диспут. После открытия мне позвонила(!) китаянка из Шанхая, на ломаном русском заверила что посылка обязательно дойдет, я ее заверил что если я получу рефанд раньше чем дойдет посылка, то обязательно заплачу ей на paypal. Получил посылку курьером СДЭК до порога квартиры.
  • 19 декабря 2015, 11:24
Спасибо, интересный агрегат, добавил в favorites.
  • astoa
  • 19 декабря 2015, 21:13
Скажите пожалуйста, а аккумуляторы в нем заменяемые?
  • 08 января 2016, 17:21
Нет. Аккумулятор встроенный. И лично у меня с зарядкой наблюдаются непонятные проблемы. Первая зарядка после покупки заняла более 20 часов — всё это время мигала зелёная лампа, потом стала просто гореть, сигнализируя об окончании зарядки. С одного такого зарядка я провёл более 10 сеансов по 15 минут, пробуя разные режимы, но в основном первый режим — где присутствуют все виды воздействия. Их собственно, 3 — вибрация, нагрев и электрические импульсы. Очередная зарядка длилась 4 часа (мануал говорит, что так и должно быть: 3 — 4 часа). Но как только я взял аппарат в руки — лампа снова замигала, говоря о том, что зарядка продолжается. Покрутив слека туда-сюда штекер зарядного в устройстве стало ясно, что контакт там не очень надёжный. Вероятно, это и влияет на не понятное поведение заряжен/не заряжен. Всё не доходят руки разобраться в проблеме. Описал проблему продавцу, но он не выразил заинтересованности в её решении. Так же я попросил его выслать дополнительные материалы о методике использования прибора. На что он в ответ прислал мне автоматический перевод мануала, который и так шёл с прибором на английском. Прилагаю чисто поржать:

UPD: муська жмёт картинку. по ссылке полная версия
  • detrin
  • 19 декабря 2015, 12:20
Видел такой, но смущает пульт, аккумуляторы… ведь они тоже стоят денег и не малых. Сколько тогда денег остаётся на сам массажёр?
Эх, сравнил бы кто-нибудь ваш массажёр с тем что в топике.
У вас приведение в табурете. ))

• RAT
  • 19 декабря 2015, 13:14
Так выглядит на теле (сзади сфотографировать не смог)
А он смог )
  • cerebel
  • 19 декабря 2015, 14:52
на картинке видно что его девушка — это его левая рука
  • she
  • 19 декабря 2015, 14:22
Подумал чехол для бумеранга. :)
  • Setjet
  • 20 декабря 2015, 00:38
Друзья, отпишитесь кто ещё какие массажеры для шеи покупал и опробовал, а то похоже старость ити его мать приперлась))