Free shipping 2011 KIds Toys FC 079 New Amazing High speed Mini Rc Cars ( 20-30km/hour)

Простенькая машинка на радио управлении, покупалась в канун новогодних распродаж, поэтому вышла всего $11, хотя сейчас с учетом доставки выходит аж $46 о_0 — никогда бы за такую цену не взял.

Пришло всё это добро в сильно помятой имитации коробки, т.е. просто куски картона на основной коробке + много скотча, поэтому и основная коробка не плохо помялась.
Внутри коробки сама машинка, примотанная проволокой к картонному трамплину, пульт (требует 2 AA батарейки), зарядка (требует 4 AA батарейки), инструкция и проволочки-каркас (на картинке товара видно).

Для цены $11 игрушка очень хорошая, дальность пульта особо не проверял (на улице то снег, то лужи), а дома хватает, работает на частоте 40mhz, если верить наклейке. А вот со скоростью перебор — чуть нажал и уже квартира закончилась =)
Пульт максимально простой — 5 кнопок — вперед/назад, колеса влево/вправо и ускорение. Никаких градаций скорости/угла поворота.

Размер

Небольшое обновление в связи с распотрошением машинки:
аккумулятор внутри очень мелкий, 3.7в 70mAh, думаю найти и поставить что-то побольше =)
  • zver18
  • 07 января 2012, 12:38
хм… прикольная вещица… у меня реальный Багги был, с пружинистой подвеской, регулятором скорости, углом поворота, тормозами, правда на электронном моторчике, продал…
Летом хорошо по песку гонять
  • 07 января 2012, 12:49
Тут тоже задняя часть на пружинках, но это всетаки игрушка, как мини вертолетики и прочие мини модели. Привлекла цена, жаль что сейчас задрали в 4 раза — имхо никто и не купит =)
24 доллара, не такая большая цена, имхо
  • 07 января 2012, 13:14
о, снова поменяли… утром не было free shipping, только EMS за 17$
  • zver18
  • 07 января 2012, 13:15
да, 24 бакса за это не дорого, у нас обычные модельки на пульте ДУ столько стоят, а за Багги можно отдать столько…
я свою брал за 5500 руб, одному гонять скучно, соревнования были пару раз только, потом продал почти за пол цены
Сколько по времени ездит на одном зарядке?
  • Amigos
  • 07 января 2012, 15:46
а я к этой присматриваюсь…
  • 07 января 2012, 16:01
а почему не сразу на hobbyking? любите поддерживать отечественных барыг?
  • 07 января 2012, 16:02
не могу сказать — позавчера только пришла, минут 5 погонял её после зарядки, пока еще ездиет
А какие размеры машинки?? можно фото для сравнения с чемнибудь:)
  • 07 января 2012, 16:00
добавил фотку — машинка очень маленькая
Вот такую брал, прошу обратить внимание — focalprice.com/YE939Y/4Channel_Graffiti_Remote_Control_SUV_Car_Yellow.html

комплектация — 4 акб 700 mAh (правда, NICD, но с зарядным устройством) для машинки, «крона» 9-вольтовая. Амортизаторы свою функцию выполняют, «покрышки» съёмные, из плотного пористого материала, сцепление практически идеальное. Комплектные акб заряжаются часов 5. На какое время хватает точно не скажу, но по расстоянию — метров 800-900, точно. При заказе докупал 4 нормальных аккумулятора (NiMH, 1800 mAh), но так и не распаковал, те что пришли вполне устраивают. 9 вольтовая «крона» в пульте и не думает садиться, хотя аккумуляторы в машинке уже высаживал до минимума и заряжал циклов 10. Пластик самой машинки весьма крепок — падала, врезалась — ничего не отвалилось и не треснуло.