Брелки с героями Зверополиса: Джуди и Ник

1. Цена: $2.18 (покупалось за 149 рублей)

Помимо плюшевого Ника Уайлда сразу после выхода из кинотеатра я заказал ещё и брелоки с главными героями отличного мультфильма Зверополис.

Первый попавшийся продавец предлагал 1 брелок за 100 рублей. Я оставил заказ, прождал две недели, отправки товара не последовало.

После этого я решил заказать у другого продавца, благо к тому времени появилось намного больше предложений, нежели в первые дни после премьеры. 149 рублей за два брелка, быстрая отправка, быстрая доставка конвертом прямо в почтовый ящик.

Рассмотрим брелки подробнее. Приходят они в оригинальной упаковке в виде пакетика с клейкой полосой. Размер брелка — около 1 спичечного коробка. Хочется сразу отметить яркие, насыщенные цвета и удачный внешний вид.
Как у Ника:

Так и у Джуди:

(Как обычно: по клику доступна полноразмерная версия фотографии)

На поверхности присутствует едва заметная шероховатость. Её не видно, но она знатно собирает грязь. Совершенно не понимаю, зачем она нужна.

Вопреки реальности мультфильму, Ник чуточку меньше, чем Морковка.

Также они выполняют свою функцию, колечко достаточно крепкое. На исцарапанном столе будущие напарники выглядят приблизительно вот так:

Sweet cheese and crackers! Я неаккуратно произвел замер ширины правой штанины лиса. Значит мы никогда не узнаем точного размера.

На тех самых «СИ-точных» японских весах на обоих брелках отображается одна и та же цифра 6.

Вывод: хорошие брелоки для фанатов Зутопии. Высокое качество изготовления, порадует и детей, и взрослых. Минусом является только шероховатая поверхность, поэтому рекомендуется ежемесячная чистка для поддержания внешнего вида.

И, конечно же, фотография с домашним животным. В этот раз не зелфи, как было в предыдущем обзоре.

Всем спасибо за внимание)
Мульт для взрослых деток. Карма + Уехал, заказал )
  • Nestor
  • 17 июня 2016, 00:25
чета интересно стало полез смотреть есть ли такое в оригинальном исполнении. Брелков не попалось
а вот фигурки, да
  • Zuskin
  • 17 июня 2016, 00:32
не хочу показаться грубым но все резиновые изделия тут нужно так обозревать?
  • Aahz
  • 17 июня 2016, 11:28
Судя по структуре поверхности, похоже что формы для отливки изготовили с помощью 3D принтера.
Что с обратной стороны? Здесь, например, похожие фигурки двухсторонние. Хотя качество совсем хромает.

Тут 6 фигурок и дешевле в два раза (36 руб/шт)

Обратная сторона
Спасибо за наводку, заказал ленивцев!!!
Не брелки, а брелоки!
Учите великий и могучий!..
  • Frumas
  • 18 июня 2016, 05:16
всё верно, но мне кажется это тот случай, когда «великий и могучий» отстаёт от жизни. Пора кое-какие нормы языка менять. Уже давно никто не говорит «брелоки», «проволока», «обеспЕчение» и т.п. Когда у нас последний раз корректировали нормы произношения или правописания на официальном уровне?
брелок
брелоки
брелоков
чулоки, носоки, пенёки, стрелоки, белоки и желтоки.
  • Frumas
  • 19 июня 2016, 02:48
«брелок» — слово-исключение. В таких случаях, как правильно указал uncle_sem, буква О редуцируется (исчезает). Например: носок-носки, желток-желтки и т.п. Но в случае с брелоком — исключение. Поэтому тыкать в человека словом «брелок» как проверочным не совсем правильно. Это — слово-исключение.