Бампер для смартфона Asus Zenfone Max от Nillkin

Жёсткий бампер для смартфона
Здравствуйте! Приобрёл я недавно смартфон Asus Zenfone Max. Понимая, по горькому опыту, что хозяин я не очень бережливый, (имею склонность ронять смартфоны, часто о твёрдые поверхности), было решено купить жёсткий бампер. С продукцией этого рода от производителя Nillkin я был знаком ранее. К тому же поиск по Aliexpress привёл меня к тому же продавцу, у которого был куплен смартфон. Впечатления от прошлой покупки остались только положительные, человек отвечает на вопросы очень оперативно, присылает тоже быстро. Решил и бампер купить у него.
Пришло, по нашим меркам, быстро — 17 дней, почта Сингапура. Упаковка — обычная, «стандартный» жёлтый пакет, сама коробочка с товаром замотана в пару слоёв «пупырки». Ничего необычного, не сфотографировал до вскрытия.
Внутри интереснее — качественно сделанная коробочка — голограмма и материалы вселяют уверенность, что продукт «оригинальный», (как-то имел горький опыт с поддельным стеклом «Nillkin»). Итак —

Внутри нас ждёт ещё и защитная плёночка, Nillkin плёнки тоже хорошо делает, раньше клеил. Мне не нужна, уже наклеено стекло, но кому-то будет нелишним.

Собственно сам герой обзора — бампер.

Тонкий, с интересной фактурой — типа мелкой насечки.

Надел на телефон.

В руке лежит отлично, не скользит, не маркий. Ну, понятно, потная рука след оставит, но они легко удаляются. Визуально габаритов телефону не прибавляет абсолютно, (я этого побаивался, телефон и так немаленький, добавлять ему размера не хотелось совсем). Фото с торцов

Бампер образует зазор между стеклом и поверхностью, если положить «лицом» вниз, что есть хорошо.
Доволен бампером полностью. Шанс на выживание в моих руках у смартфона увеличился.) У меня когда-то был аналогичный на одном из прошлых телефонов, носился отлично. Он есть в более «весёлых» расцветках. А так же есть и на другие модели телефонов. Спасибо за внимание, всем здоровья, мира и хорошего дня!
  • kskd
  • 10 мая 2016, 20:37
ложить «лицом» вниз
Класть
  • 10 мая 2016, 20:42
Виртуоз русской словесности? Или преподаватель русского языка?)))
  • Offi
  • 10 мая 2016, 20:55
Живу в нерусскоязычной стране уже 17 лет, русский язык не совсем родной, а подобное даже мне до сих пор бросается в глаза. Обзор ваш, не хотите — не исправляйте.
А так же есть и на другие модели телефонов.
Рад за ваш телефон, буквально на днях разбил экран своего рабочего, но эта фраза к чему?
  • 10 мая 2016, 16:59
Что не так? Ну не только для Asus Zenfone Max бампера человек продаёт…
Действительно.
Напишу немного про свой опыт с этими бамперами.

На Lenovo 780 было 2 штуки, сидели замечательно, как влитые. Второй покупал когда первый умудрился расколоть, Ну и тел тогда тоже пострадал, но не смертельно.

На HTC тоже купил помня хороший опыт по Lenovo. там он сел отвратно, тел болтался, пришлось во внутрь чехла наклеить пару слоёв 2-х стороннего вспененного скотча, после этого тел. стал сидеть много лучше. Хотя чехол был сделан под конкретную модель.

P.S. Вывод — надо проверять как сидит.
  • 10 мая 2016, 16:56
Кстати, у меня тоже на p780 такой и был, поэтому и взял. Отлично сидит, без люфта.
  • kuzmy4
  • 10 мая 2016, 21:58
Аналогично. Отходил на Р780, сейчас на макса купил тоже такой же, от ниллкин.
А модель из под ката можно наверх? А то хз к чему — надо зайти…
  • 10 мая 2016, 17:01
Можно.
Спасибо)
Кто-нибудь видел аккумулятор на данную модель на замену? Думаю взять данный телефон, но меня смущант полное отсутствие каких-либо расходников в продаже…
  • kuzmy4
  • 10 мая 2016, 22:00
Годик через два, когда аккумулятор попросится под замену, эта модель смартфона будет уже не актуальна. Так к чему эти хлопоты?
В чем измеряется актуальность телефона? В версии андроида?

Моему Galaxy Note 2 уже три года и если бы не выгорание экрана я бы его и не менял. Но вот во время этих трех лет я успел заменить microUSB, динамик и джек наушников.
С чего вдруг то? Телефон очень даже хорош! Планирую 2-3 года пользоваться, а затем передать по наследству сыну. И вот тут как раз не помешал бы новый аккумулятор если что не так.
  • denmer
  • 10 мая 2016, 22:12
Довольно много Ниллкинов перепробовал, но в итоге ушел на Ringke, Otter, Unicorn. Все таки защита у Нилкина так себе…
  • Zoolog
  • 11 мая 2016, 05:13
Автор злодей ;)
Я этот самый чехол по П.18 взял. Как теперь обзор писать буду :(
И как всегда обзоры чехлов мало читаются и плохо поддерживаются публикой, потому что вещь специфическая. Так, что поставлю-ка плюсик.
Недавно я вот такого плана чехол для своего Zenfone Max купил mysku.club/blog/aliexpress/34684.html
Неплохо, но телефон в нем просто огромный.
  • 11 мая 2016, 09:13
Прощения просим, не хотел злодейство содеять). За плюс благодарю, а то, какой-то тайный поклонник заминусил, решив оставить в тайне причину. Фанат появился, что-ли…
  • 11 мая 2016, 09:21
У меня на Meizu был похожий «противоударный», габариты здорово увеличивает. Но там и телефон помельче. А на макс я и этот надевал с опаской, но нормально.
Бампер от Nillkin для смартфона Asus Zenfone Max.
  • 11 мая 2016, 09:30
Благодарю, правда, коряво написано было. Поправил.