задняя панелька (Бампер) для Xiaomi redmi note 3

1. Цена: $1.98 (покупал по акции 118,27 руб.)

Всем привет!
Хотел показать вам какой я купил чехол для китайского смартфона Xiaomi redmi note3!
Данный бампер нашел по распродаже поэтому цена может быть немного другой. В моем случае цвет телефона золотой, поэтому и цвет бампера выбрал такой же!)
Подробности о цветах, мои ощущения и отзывы, читайте дальше.)))) ----->>

И так перейдем к обзору, начну наверное с самого начала.
Упаковка
Пакет пупырчатый

Вот фотографии самого бампера)В принципе ничего необычного, цвет матовый(не такой какой ожидал, но все же золотой) имеет небольшой блеск на свету, пластмассовый, покрытый каким-то приятным на ощупь материалом, думаю резинообразным). Бампер ощущается кстати на много приятнее чем оригинальный корпус, так как он не позволит скользит самому смартфону в руке.В общем мне понравился.
Бампер

Примерка

Примерка бампера на смартфоне Xiaomi redmi note 3
Xiaomi redmi note 3

Цвета:

В магазине в наличии имеются бамперы разных цветов:
1)черный
2)темносиний
3)голубой
4)розовый
5)золотой
6)фиолетовый
7)Красный
8)белый
Как я понял все с небольшим отблеском, как и мой «золотой»

Из Плюсов могу отметить:
1) Невысокая цена;
2) Покрытие которое не позволяет смартфону скользить в руке;
3) Защищает корпус смартфона и одновременно дает доступ ко всем необходимым кнопкам и сенсору отпечатка пальцев!

Минусы:
Пока не обнаружил.

Вывод: Мама рада))

Всем спасибо, всего хорошего))

P.s обзор пишу первый раз, так что жду от вас комментарий, дабы улучшить качество обзоров.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +10
  • VladM
  • 09 апреля 2016, 15:13
  • Xiiz
  • 09 апреля 2016, 15:47
Что характерно, подобные комментарии пишут люди, которые обзоров совсем не пишут.
По обзору — все хорошо, только меньше скобочек-смайликов.
  • iDjorik
  • 09 апреля 2016, 15:52
А мне краш-теста не хватило. Я когда чехол купил, первым делом телефон из окна второго этажа кинул. Раньше батарея вываливалась, теперь даже не отключается. А у вас как?
  • VladM
  • 09 апреля 2016, 15:55
Я, честно говоря, смотрю этот сайт, чтобы заказать себе ту вещь, которую люди уже купили и с которой они имели проблемы или полностью довольны. И многое заказываю. Повторно обозревать их не вижу смысла. А читать мусор с обозрением одного винта, шайбочки или, как в данном случае, крышечки — извините…
Иной раз и винт оказывается полезным, у каждой вещи бывают свои нюансы. Так что не считаю вас до конца правым. Если бы вы нуждались в том же винтике я думаю вам бы обзор и винтика пришелся бы по душе, согласитесь.
В этом и плюс подобного сайта, то что здесь можно увидеть разные обзоры от мелочи до существенных вещей, от брендовых дорогих продуктов до дешевых китайских подделок…
  • Xiiz
  • 09 апреля 2016, 18:36
Не читайте, оставьте обзор тем, кому он интересен.
Вы хотите сказать, что обзор на этот бампер уже делали?
Спасибо, обращу на это внимание при написании второго обзора.
  • mooni73
  • 09 апреля 2016, 15:19
С почином.
  • SDR
  • 09 апреля 2016, 16:28
О, тоже что-ли на пять чехлов, два стекла, три плёнки и две салфетки сделать обзор.

А хотя… 2 стекла стеклянных, 2 салфетки ужасных, 3 плёнки дешёвых, 2 пластиковых бампера, 2 аллюминиевых и один резиновый.
Да на самом деле это мой первый(пробный обзор)! Я посмотрел что и как тут работает, в следующий раз буду описывать более интересные вещи, бампер это конечно же банально, о них в принципе по отзывам в магазине можно все что нужно узнать)
  • SDR
  • 11 апреля 2016, 09:38
Ну чтобы написать «правильный» обзор, по меркам этого сайта, то надо: Поздороваться, кратко сказать что ждёт впереди и поставить кат. Потом надо описать как тяжело/легко было выбрать, зачем купил и где. также надо указать за свои купил или магазин дал Потом описать каждый миллиметр упаковки, взвесить, измерить размеры, понюхать, облизать… Надо много фоток, качественных, чтобы фон был красивый и освещение идеальное. Потом надо точно также описать товар. Потом надо провести тестирование с кучей фото и расписать, какое счастье/боль приносит этот товар. Если товар надевается, то фото на человеке/животном. Потом сделать выводы, расписать плюсы минусы, и вставить фото кота с товаром под спойлер в конце.
А на самом деле надо писать так, как и на что считаешь нужным, как самому было бы интересно почитать и что-то из обзора извлечь для себя полезного. Главное грамотность через ворд проверять
  • mrwait
  • 10 апреля 2016, 09:13
Бампер по качеству не очень, у меня такой только черного цвета. Сначала начнет протираться по уголкам и из матового станет глянцевым, ну а через пару месяцев начнутся отваливаться уголки. Пластик слишком дубовый, если бы был силиконовым прослужил бы дольше(((
Ну за такую цену ожидать другого и не приходится, сейчас его вручил маме, посмотрим сколько она с ним проходит, обязательно выложу фото с изменениями ))Если они произойдут.
  • mrwait
  • 11 апреля 2016, 19:02
скоро будет примерно так:

Где РАСЧЛЕНЕНКА? >:-((
спасибо, заказал такой же на редми ноут 3 до прочтения обзора, после прочтения убедился в правильности выбора. единственное, говорят, что разваливается братишка через месяц. Так ли это?