Бампер от Luanke для Xiaomi Redmi Note 4X

Предлагаю вашему вниманию еще один бампер для Xiaomi Redmi Note 4X, на этот раз уже от менее известного производителя Luanke. По цене конечно дешевле немного бампера от NILIKINA, и по качеству не хуже.

Вот я ранее делал обзор на бампер от NILIKINA для Xiaomi Redmi Note 4X, если вдруг не понравится резиновый.

Материал изготовление в описании указанно Carbon Fiber, что в переводе углеволокно. Но как по мне — это резина, но довольно качественная и упругая.

Особой упаковки бампер Xiaomi Redmi Note 4X не имеет, такой вот плотный пакет.

На ощупь материал довольно мягкий, неприятного химического запаха не имеет.

Отверстия под разъёмы прорезаны аккуратно, и находятся где надо.

Со стороны экрана края бампера немного выступают, что может служить небольшой, но защитой экрана, если класть на стол стеклом вниз. Дактилоскопический датчик не закрывает.

В руке лежит очень удобно, выскользнуть не пытается. На смартфон садится довольно туго, так же и чтоб его снять нужно приложить значительные усилия.

Бампер для Note 4X оставил хорошие впечатления, как по качеству, так и по внешнему виду. Правда закрывает всю красоту смартфона, с одетым бампером сразу и не скажешь, что это за модель. Брать можно, защищает смартфон хорошо, думаю даже спасет при хорошем падении, и выступающие края бампера должны защитить экран.
  • Roader
  • 02 августа 2017, 16:12
У меня в таком чуть не совпадают вырезы, буквально на 0,5мм и самое главное очень стало туго нажимать на кнопки
  • DrHouse
  • 02 августа 2017, 16:22
Так стоит брать или нет?
  • Roader
  • 02 августа 2017, 16:26
я теперь заказал Cafele попробовать. Этот конечно хороший, но такие кнопки меня раздражают
  • bubatel
  • 02 августа 2017, 16:33
Это как повезет наверное, у меня совпало все хорошо. Удивительно для китайцев даже :)
буквально на 0,5мм
А у вас Note 4X или же Note 4?
Как я понимаю, у них расположение камеры-сканера чуть отличаются.
  • rlmf
  • 02 августа 2017, 19:18
оно там явно не совпадает +у 4х (которая на снапе) нет дырки к ик порту. Я уже один раз купил не те чехлы=(
Похоже на часть чехла IPAKY, только там еще и рамка есть вокруг пластиковая…
  • tcp-ip
  • 02 августа 2017, 16:37
Купил себе подобный для Redmi 4x. Претензий по качеству нет, однако по мне лучше бы грани корпуса были закругленными. Неприятно касаться их пальцем.
не пожалейте средств на Spigen, качество отличное.
  • zaycen
  • 02 августа 2017, 20:46
внутри чехол смотрится интереснее, чем снаружи
Уже кучу чехлов с бамперами перебрал на свой нот 4х. В итоге остановился на этом https://aliexpress.com/item/item/Cafele-Original-Soft-TPU-Phone-Case-for-Xiaomi-Redmi-Note-4-Note4-Ultra-thin-Protective-Cover/32800100166.html
стекло же не защищает? я на этом остановился. два месяца уже хожу. пару раз падал. удар держит.
  • arhimed
  • 02 августа 2017, 20:34
Cafele зимой -20 и ниже кнопки как?
  • Topk
  • 02 августа 2017, 23:12
у меня такой же на ми5, абалденный чехол в плане удобства и красоты но если смарт упадёт в нём это будет ппц, так как защиты никакой — он очень тоненький! думаю взять потолще ради защиты!
  • mishaZ89
  • 02 августа 2017, 18:34
Пробовал много разных чехлов и защитных стекол на разные телефоны. Для себя в итоге сделал вывод что лучше nillkina нет, не раз спасал телефоны, в то время как другие чехлы такого плана просто ломались. Лучше немного переплатить и взять хороший чехол, если конечно вы не любитель менять их каждый день.
Для Redmi4A заказывал с аналогичным рисунком, без доплат «за брэндовость»(которой все равно нет).
Пару месяцев, полет нормальный. Отверстия совпадают, кнопки нажимаются. Сидит плотно, использование со стеклом невозможно, ибо края уж очень сильно «обнимают» телефон, «бортик» меньше, чем стекло.
справедливости ради
По цене конечно дешевле немного бампера от NILIKINA, и по качеству не хуже
Учитывая что NILIKIN — редкостная гадость, по крайней мере для этой модели, быстро трескающийся, то данное сравнение, скорее говорит о плохом качестве бампера.

Увы, NILIKIN уже давно не те качественные вещи, которые служат годами.
  • lilon41
  • 02 августа 2017, 20:22
покупал такой же на redmi 4 pro, чехлом доволен. Углы при падении защищает на 4 из 5, задняя (внешняя) стенка чехла легко царапается песком, сидит очень плотно (без зазоров)
  • SKUns
  • 03 августа 2017, 10:51
а я покупал такой же на redmi 3s «мятного» цвета. сидит хорошо, но абсолютно непрактичен, пачкается чем угодно даже когда в сумке. из микро насечек загрязнение не удалить. очень маркий в этом цвете, через три месяца уже менять надо((
Здравствуйте, где найти чехол книжка сверху ещё там есть ещё когда звонят номер бегает и время ещё показывает на алике у одного нашёл такой и то потом все закончились