Подарок для офисного работника (канцелярский набор)

1. Цена: 444 рубля

Канцелярский набор. В комплекте щеточка для чистки клавиатуры, мини-степлер, мини-дырокол и магнит для скрепок.
Получил подарки, предназначенные в качестве новогодних для коллег. Вручу уже после праздников. 8-)

Приехало в пупырке и сером пакете. Т.к было заказано две штуки, продавец сложил их в позе 69. Данная поза совместно с почтой России показали себя достойно, жертв и разрушений не обнаружено. Как доедет один набор, сказать сложно.
В коробке.

Набор накрыт крышкой-блистером.

Распотрошил.

Дырокол на одну дырочку.

Для очистки контейнера (изготовления конфетти) снимается дно-крышка.

Степлер.

Скобы узкие, у меня таких нет. Будет проблемой одариваемых. 8-))

Щетка.

Полукрышка тоже снимается, причем обратно ставится только в нужном положении. Для чего так — не понял.

Малоозвученная фича — кнопка Enter. На странице продавца не сказано, только в «инструкции» на коробке. Имеет внутри магнит и по идее должна притягивать скрепки.

Реализовано не очень. Слабый магнит норовит уронить скрепки внутрь. Доставать придется, снимая полукрышку.
Куплено за свои кровные, от оплаты до получения прошло 50 дней (можно отминусовать 4 дня праздников). Цвет оговаривал в сообщении при покупке.
Итого.
Прикольный набор для подарка. Плюс в виде кнопки с магнитом (не ожидалось).
Минус — эта же кнопка из-за слабого магнита и узкие скобы для степлера.
У продавца товар закончился, но данные наборы легко найти.
Традишн.
  • Nemmox
  • 04 января 2016, 17:16
Дырокол на одну дырочку.
Какая прелесть :)
  • Kartus
  • 04 января 2016, 17:22
А ведь это может и под модерацию попасть)))
Не пугайте! Первый обзор же! 8-))
Нужно было написать «на одну дрындочку».
  • vot
  • 04 января 2016, 18:22
Вы за ЭТО деньги отдали?
А что вы подарили коллегам на НГ?
Подарок для офисного планктона
  • A-Gugu
  • 04 января 2016, 18:25
Train station is where train stops.
Bus station is where bus stops.
Work station is…

:D
  • Rela-x
  • 04 января 2016, 18:35
хоть кто-то понимает «традиции», хотя я не фанат
Дизайн забавный.
Но пользоваться не очень удобно будет.
И «щёточка для клавиатуры» — предмет вообще не нужный.

Что-то китайцы не додумали.
Ну это такой подарок. Не обязательно видеть в нем сакральный смысл. Именно что «забавная» безделушка. 8-)
  • ser100
  • 04 января 2016, 19:29
В комплекте надо очень полезную клавиатуру дарить

PS/2 уже является моветоном. Не надоть нам такого! Да и слон, из бивня которого сделали клавиши, много курил.
  • Deema
  • 04 января 2016, 22:37
цену лучше в $ указывать
У продавца этого товара уже нет, цену не посмотришь. И не помню, была ли скидка. Выбрал, на мой взгляд, наименьшее зло — рубли.
  • Deema
  • 04 января 2016, 23:12
по вашей ссылке товар тоже не доступен, да и цена 565,97 руб…
Так я и дал ссылку, по которой приобретал. И указал в обзоре, что его уже нет. Скорее всего была скидка, не мог так бакс за это время скакануть.
  • userpc
  • 04 января 2016, 22:59
Кот у вас демоноподобный :)
Эта Милена. Комнатная помесь рыси и кобры. Через пол-часа после фотосессии кота захотела. 8-))
  • Cb500
  • 04 января 2016, 23:20
Я бы был не против такого подарка.Забавная штука.Оригинальней, чем носки :D
Благодарю. Я тоже так считаю. Барабанщику подарил сумку для палочек, фотолюбителям — кейсы для карт памяти. Три USB-подогревателя тоже нашли своих хозяев.