Необычный канцелярский набор, на подарок

Здравствуйте.
Скоро как известно несколько праздников и я решил заранее подготовиться и вот один из виновников.

Это не большой канцелярский набор купленный на просторах DX выполненный в виде кнопок клавиатуры.

Раньше только читал, теперь вот решил попробовать.

Поставляется вот в такой коробочке:

сделано открыто и информативно, покупателю сразу понятно что он берет

размеры 9,0 см х 1,5 см х 3,5 см, вес 200 грамм

на дне упаковки информация для покупателя, сразу видно за что платить :)

как вы поняли по фотографии набор состоит из:
слева на право собиратель скрепок, щеточки для клавиатуры, степлер и дырокол

а вот и их фото
дабы не перегружать стр остальные фото добавил через спойлер

Собиратель (заодно и фото если вытащить все остальные принадлежности)

Щеточка

Степлер

Дырокол

Фото для масштаба

Этот набор мною был выбран в качестве подарка и кажется, что он для этого подходит :). Не только по внешнему виду, но и по своей так сказать сущности :).

зы сильно не пинайте это моя первая проба пера, как и фото таких вещей.
зыы принимаем конструктивную критику :)
  • niked70
  • 13 февраля 2014, 13:59
уж больно маленькие по размерам степлер и дырокол, думаю пользоваться ими будет неудобно.
У автора стремление к минимализму. Фотки вот каждую в отдельный спойлер, чтобы обзор выглядел меньше. В этих же целях нет ни описания ни фото товара в действии.
после второго спойлера, на третий уже смотреть не хочется.
  • graf67
  • 13 февраля 2014, 14:04
Идея хорошая, но практичность вызывает сомнения. Слишком все мелкое.
  • 13 февраля 2014, 14:16
степлерит :) и дырявит :)

степлерит до 5 листов отлично, потом сложности

с дыроколом по кол-ву примерно тоже самое, а вот в том что бы сделать на нужном расстоянии что бы в папку скоросшиватель положить будут конечно трудности

для больших объемов явно другое надо конечно
Надо было все спойлеры еще в один спойлер запилить, а то маловато спойлеров.
Поставил лайк за прикольную штуку, но каждую фотку под спойлер, это Вы погорячились :)
  • 13 февраля 2014, 14:30
спасибо, учту
поправьте и вопросов нет. :)
  • 14 февраля 2014, 00:20
Удерживайте клавишу Alt при клике, чтобы открыть все спойлеры. ©-майску ;)
Покажите мне такую клавишу на моём планшете и телефоне.
  • 24 февраля 2014, 14:02
Недодевайсы получают недоконтент :)
Если серьезно — под каждый тип устройств надо делать свою выдачу. Сложно объединить необъединяемое.
С теми же спойлерами на мобильниках: если много — сложно открывать, если мало — долго прокручивать до комментов. На десктопе ни той, ни другой проблемы просто не существует.
Если эти фотки вывнуть из спойлеров и поместить впритык друг к другу вдоль страницы они заняли бы в полтора раза больше месте, чем свёрнутые спойлеры. Сомнительная экономия, не кажется ли Вам?
  • maa
  • 13 февраля 2014, 14:44
Цена 11,28 чего? :)
  • 13 февраля 2014, 14:51
исправил
  • maksyola
  • 13 февраля 2014, 14:45
Запарили уже со своими «спойлеры — не спойлеры» чуть не в каждом 3ем обзоре. Как хочет человек, так и делает, правила форума не нарушает. Мне дак лично без спойлеров вовсе устраивает.
  • 13 февраля 2014, 14:52
в данном случае я думаю что справедливо, так как конструкция :) в сборе и все равно люди будут каждый открывать

вот если бы они между собой не так сильно связанны были то да
  • Ilia22
  • 13 февраля 2014, 15:25
Я же минус не ставлю, нравится-покупай, плюс обзор интересно же почитать про то что никогда бы ни купил.
Это студиозы с минусами балуются ИМХО.
делал бы для себя, как хочет. а раз для людей, то надо, чтобы было удобно. по мне спойлер, если надо что-то скрыть не слишком интересное для большинства. в остальных случаях лишняя фигня.
те кто говорят что практической пользы от этого мало покупайте нормальный дырокол и нормальный стпелер а эта вещь сувенир больше который можно использовать
  • Ilia22
  • 13 февраля 2014, 14:59
Мечта бюрократа! Такие и нужно дарить начальникам :)
Причем не любимым.
  • wormster
  • 13 февраля 2014, 16:25
покупал раньше такой степлер с кольцом аля брелока — крайне замечательная вещь!… ведь не нужно искать большой дырокол))
  • Rude
  • 13 февраля 2014, 16:45
Афтар, вам не следует пропускать уроки русского языка. Или не следует ничего писать в паблик. Или-или.
  • 14 февраля 2014, 00:24
Меньше 10 ошибок на обзор. Очень неплохо для данного сайта, да и вообще для нынешнего паблика.
  • Donvoron
  • 13 февраля 2014, 20:05

$6.62 при беглом поиске, думаю, если тщательнее порыться, можно еще дешевле найти