Задняя крышка на Meizu mx3

Недавно купив Meizu mx3, обнаружил неприятную деталь — глянцевую заднюю крышку. Неприятную и скользкую на ощупь. Так как она съемная, решил поискать замену и набрел на симпатичные крышки у одного продавца. В общем, если кратко, то рекомендую к покупке.

О крышке особо нечего расписывать. Она матовая с прикольным 3д рисунком, за неделю краска слезать не начала.

На ощупь шероховатая, не скользит и с выпуклыми ромбиками

Продавец положил в комплекте пленку (безжально погнута укрпочтой), 2 инструменты для снятия крышки, 2 затычки для micro usb, стилус, подставку и непонятную пластинку, возможно для подцепливания крышки.

Мне крышка понравилась. Возможно цена завышена, но продавец хотя бы китайской чепухи накидал)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +5
Крышка скрипит или нет, а где брал сам телефон.
  • 22 июля 2015, 14:40
Не скрипит вообще, сидит как влитая. Телефон брал здесь — https://aliexpress.com/item/item/Original-MEIZU-MX3-16GB-32GB-Mobile-Phone-2GB-RAM-Exynos5410-Quad-Quad-Core-5-1-Inch/32213805263.html
  • IDDQD
  • 22 июля 2015, 14:33
Meizu MX3 новый покупал или восстановленный?
  • 22 июля 2015, 14:43
Скорее всего восстановленый (но пришел в заводской упаковке, с наклеенной пленкой и без следов эксплуатации). Сейчас новый очень сложно найти, но я не вижу отличий от нового.
Непривередливый покупатель пошёл-покупает восстановленный телефон под видом нового и вполне доволен)))) А телефоном пользуется девушка? Как то странный выбор для мужика)
  • 22 июля 2015, 15:16
Не вижу ничего плохого в восстановленных телефонах. Они же отремонтированы, с таким удовольствием могут обнаружить поломку и на заводе, починить и продать как новый.
Я пользуюсь, мне цвет нравится, 4 андроид мне почему-то напоминает)
В восстановленных телефонах нет ничего плохого в одном случае, если они куплены где нибудь в Америке и исключительно Manufactured refurbished. А продажа восстановленных под видом новых это очень плохо, ибо неизвестно сколько такой телефон проживёт. Хотя если вас устраивает то почему бы и нет)
Мужики должны ходить только с чОрными-чОрными телефонами? Кто-то тут и шарфы признаком нетрадиционной ориентации назвал. Смешно это.
Отнюдь, я сам противник серости, но тут по моему чересчур расцветочка) Хотя дело хозяйское конечно)
что это за две штуковинки в левом нижнем углу?
  • 22 июля 2015, 22:39
Для снятия крышки
Думаю, это заглушки в аудио-порт
Тоже так думал, когда распаковал телефон, но они там конкретно болтаются. Значит Mnaiac прав.
  • Yuras
  • 22 июля 2015, 18:28
Да нормальная цена на Мейзу. Я за 8 баксов брал на МХ4. Мне непонятно зачем брать МХ3 если есть Meizu Note за эти же деньги. Или аудиофил?
  • 22 июля 2015, 22:38
да)
  • IDDQD
  • 23 июля 2015, 12:03
MEIZU MX4 PRO лудше по звучанию чем MEIZU MX3?
А какие еще есть китайские смарты с хорошим звуком?
  • jopta
  • 22 июля 2015, 18:42
за 400р пластиковая непрокрашеная (по кромке) крышечка — ну хз, хз…
А зачем кромку прокрашивать, если она с корпусом ею соприкасается по всей поверхности?
Психоделические такие! Супер. Аж пожалел, что у меня не Meizu.