Маленький кошелек для мелочи

Всем доброго времени суток!
Представляю вашему вниманию обзор маленького кошелька, предназначенного для ношения мелочи

После наступления теплого времени года, когда куртка с многочисленными карманами отправилась в шкаф ждать осени, в очередной раз остро встал вопрос с ношением монет. Хотя большую часть своих покупок я оплачиваю картой VISA, тем не менее на рынке и в общественном транспорте приходится расплачиваться наличкой и, соответственно, иметь запас разменных монет. Для удобства ношения мелочи было принято решение купить себе классический кошелек, а поскольку не хотелось, что бы стоимость этого кошелька превышала его содержимое, на поиски я отправился на AliExpress.
Критерии выбора были следующие:
1. Цена. При этом что бы были хорошие отзывы о продавце и товаре
3. Размер. Требовался кошелек только для мелочи и легко помещающийся в карман сумки или, в крайнем случае, в кармане джинсов.

После непродолжительных поисков был выбран классического вида кошелек из искусственной кожи с тисненым орнаментом «огурцы» и застежкой в виде рамки. Цвет я себе выбрал черный.

Продавец быстро отправил заказ почтой Китая (без международного трека) и спустя 35 дней я получил его на почте. Посылка пришла в простом тонком полиэтиленовом непрозрачном пакете, внутри которого лежал кошелек в еще более тонком и маленьком конвертике. Никакой защиты в виде пупырки или плотного картона. Пожалуй это самый маленький конверт, который я получал на почте.

Фотографии упаковки

Собственно сам кошелек. На ощупь приятный. Застежка открывается и закрывается с легко с характерным щелчком. Дефектов покрытия на застежке нет. Материал приятный на ощупь, но довольно тонкий. Посмотрим сколько прослужит. Внутри имеется подклад. Подклад в районе шарнира застежки никак не обработан — пожалуй это единственное замечание.

Размеры кошелька 90х90 мм

Фотографии с линейкой

Кошелек брался только для мелочи и с этим назначением он прекрасно справляется

При желании в него можно положить и купюру, предварительно сложенную в несколько раз.

И во внешний карман сумки он прекрасно влезает

Всем спасибо за внимание!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +8
  • Motto
  • 07 июля 2015, 05:21
Еще бы отделения, чтобы мелочь по номиналам сортировать, цены бы не было.
что бы не смотрелся нелепо в моих мужских руках
Смотрится нелепо, так как это женский кошелек, который я в «мужских» руках представляю ооочень странно…

Вот и вот первые попавшиеся на Али кошельки в такой же ценовой категории, но они хоть относятся к категории «мужских»
Ничего, я переживу :) Мне в данном случае важнее «ехать» а не «шашечки» :)
Я бы так не сказала:
Критерии выбора были следующие:
...2. Внешний вид. Достаточно консервативный, что бы не смотрелся нелепо в моих мужских руках...
Ну, в данном случае, «консервативный» подразумевалось не розовый и без стразиков :)
А вообще я изначально был настроен покупать кошелек такого классического форм-фактора, ибо он действительно очень удобен.
  • 07 июля 2015, 08:08
ага, классический. Бабушки с такими ходят в лабазы.
Не лучше ли было взять что-то типа этого? И денег бы сэкономили…
  • 07 июля 2015, 08:40
Сам наоборот искал что-то плоское для одной-двух кредиток и пары купюр. Подвернулось вот такой вариант.
Ну классика все же подразделяется на мужскую и женскую)
Данный кошелек не относится к категории унисекс, он дамский/женский.

Поверьте, классические юбки тоже очень удобны, но мужчины почему-то их не носят)))
  • iHero
  • 07 июля 2015, 07:25
От спасибо, второй бросил в корзину )
будешь как баушка ходить. я для мелочи вот такую штуку использую. вроде кожанная, как новая, а ей три года
  • 07 июля 2015, 10:52
тож бабушкин…