Фигурки симпсоны

Здравствуйте, после приобретения этих фигурок решил пополнить свою коллекцию и нашел на aliexpress эти фигурки, выбор был не велик (на али) были лишь слишком маленькие 3-5 см, и поэтому решил купить эти, цена на тот момент была в районе 500 рублей.
По поводу продавца: выслал фигурки быстро, а все остальное зависело от нашей почты так что о продавце нечего добавить.
Через месяц я уже забрал посылку, распаковав ее первым делом я проветрил фигурки, запах исходящий от них был просто ужасный, что именно так воняло химикатами, пластиком, краской я не знаю.
В комплекте шло 10 штук фигурок, размером 5-10см.

Качество у фигурок не очень, легкий дешевый пластик внутри пустышки, у прошлых фигурок качество было лучше.
Некоторые фигурки очень не устойчивые, без опоры некоторые и вовсе не поставить, придумать конечно что нибудь можно но все же бесит их поднимать из-за каждого прикасания к полке.
А вот качество покраски очень плохое, на всех фигурках есть ляпы от краски, некоторые детали не
прокрашены (взять тот же глаз Мегги), без косяков там будет разве что одна фигурка и все, покраска в разы хуже чем у предыдущих фигурках(хотя и оно многим не понравилось).
Цвет у этих поярче чем у предыдущих.

Итог: купить конечно их можно, косяков если не присматриваться на полке не увидишь да и цена не большая, но если вы ищете качественные фигурки вам они не подойдут.
Видеообзор
Круто что есть «одноразовые» персонажи: танцовщица, «Майкл Джексон»))

Вот только Мегги одноглазая получилась)
  • ruslan96
  • 01 февраля 2015, 03:25
я думал это у меня косяк, щас присмотрелся на фото продавца она там тоже одноглазая.)
  • xmixanx
  • 01 февраля 2015, 06:24
Долго сравнивал, похоже что у продавца в описании лота ИМЕННО ЭТИ фигурки, все ляпы краски абсолютно совпадают, по крайней мере на большинстве фигурок высмотрел)))

Так что и не пожалуешься, прислали именно то, что на фотках.
  • mcshel
  • 01 февраля 2015, 08:58
Фигурки сильно отличаются от оригинала. Спасибо автору за обзор, так как он просвятил людей по качеству товара и каждый сам для себя решит, брать или нет.
  • Dunmer
  • 01 февраля 2015, 10:09
Название темы навевает о подделке (Симсоны). Как abidas )) Любое сходство с Симпсонами случайно.
Зато не придерешься-если и есть косяки, можно списать на абибас-Симсонов))