Винил для взрослых и детей

Доброго дня!

Сегодня хочу рассказать вам о приятной мелочи с Али — виниловый стикер для стен + 5 цветных мелков в подарок от продавца. Подойдет для детского творчества и для проведения мозгового штурма. Прошу под кат))

Давно присматривалась к «доскам» для мелков, но в оффлайн магазинах они стоят на порядок дороже (включая магнитные доски для мелков на холодильник). Данная пленка, на мой взгляд, даже удобнее этих досок — можно наклеить на стену, на холодильник и куда душа попросит. Снимается и клеится легко, без следов, держится хорошо.

Посылка приехала быстро, с момента заказа прошло каких-то 22 дня.
Рулон на жестком картонном цилиндре, дополнительно был упакован в пупырку.
Размер 45*200cm.

Внутри картонного цилиндра обнаружился пакетик с мелками, немного пострадавшими в дороге — поломались на 2-3 части. Это оказалось даже к лучшему (уцелевшие мелки я сама сломала, так удобнее ими пользоваться).

Мелки пишут хорошо, стираются влажной тряпочкой, все как в школе ))
С обратной стороны рулона бумажная основа, разбитая на квадратики — легко отмерить и отрезать ровно.

Вывод один — если вам нужна подобная штука — смело брать. В наличии у продавца еще 2 варианта такой пленки — белая под маркеры и зеленая, вроде тоже под мел.

Покрытие в деле:
Минутка творчества

Спасибо за внимание! =^^,=
  • mobbbil
  • 27 ноября 2014, 16:52
Прикольная вещь, только мне кажется, будет на полу много пыли от мела
  • FEV
  • 27 ноября 2014, 16:58
абсолютно с вами согласен, у моего ребенка доска для рисования есть, так на её рамке столько отработки мела, а так это всё на полу будет.
  • sheel
  • 27 ноября 2014, 18:01
Я уже получила такую радость, Правда задействую после ремонта. По плану часть стены, которая будет оклеена этим стикером будет отделена багетом, на котором и будет оставаться пыль от мела, и периодически смываться естественно.
Кроме того поверхность довольно гладкая (я ожидала большей шероховатости) поэтому меловых остатков должно быть меньше, чем при рисовании на доске

От себя еще хочу добавить, что клеить такую штуку можно только на гладкие поверхности
  • stels
  • 27 ноября 2014, 20:12
на школьных досках по низу доски была такая полочка
а на стенах потом следов не останется?
от пленки или от мелков?)) у меня бумажные обои нет никаких следов
Такие плёнки продаются и у нас.
Например, в рекламных материалах.
  • kibi
  • 27 ноября 2014, 18:03
Я такую в Ашане брала рублей за 200, правда, не стикер. И мелков всего три цвета. От обычных мелков поверхность царапается, надо такие же мягкие искать.
в Ашане брала рублей за 200
вы в магазины строительные не заходили-там такая пленка ещё дешевле.А мелки в канцтоварах и игрушках есть.ИМХО-дешевле купить на месте.Насчёт «досок для...»-а разве простая крашеная доска от старой мебели не вариант? хотя… мне такие мамаши попадались, что вообще ужас… Чтоу них под носом бесплатно или за копейки не видят, а то же самое в 10 раз дороже, но разрекламированное видят за километр.Будто есть разница-рисовать простым карандашом или «со встроенным биоактиватором космической энергии» ))))))
Мм, не уместно ваше сравнение с «мамашами» имхо и стирать можно в корыте, но почему-то все хотят удобств… А так, бегать по строительным магазинам в попытке экономии 100 р у меня например нет ни времени ни желания) мне удобнее «прилепил -надоело -выкинул, но это лично мне так)
бегать по строительным магазинам
они на каждом углу, почтовых отделений намного меньше.И корыта тут в сравнения не катят.ИМХО-проще выйти из дома, делов на полчаса на такую покупку.А по инету месяц как минимум
Это смотря как считать время. Я допустим сознательно часть вещей покупаю в интернете, хотя даже знаю где купить оффлайн. Но идти/ехать специально в магазин за какой нибудь мелочью не стоит того. Куда проще нажать пару кнопок и заказать потратив пару минут. А месяц ожидания он не в счет. Я же в этот месяц ничего не делаю, так что это не потраченное время.
А зачем она «не стикер», кнопками ее крепить или на клей? В Ашане 2 метра был рулон?))
  • sheel
  • 27 ноября 2014, 18:13
Ничего не написали про упаковку. Судя по фото продавец хорошо пакует.
Я заказывала 4 рулона (у другого продавца) и крайние таки немного примялись, упаковано слабо
да, этот продавец пакует отлично, рулон с пленкой сидит на жестком цилиндре из картона, сверху пупырчатая мягкая пленка, ну и желтый внешний пакет. Как не кидала его почта России побились только мелки))
Спасибо за обзор. А информации по подобной виниловой доске для маркеров не у кого нет??? а то очень заинтересовала для работы
Здесь.
В розницу ищите по артикулу плёнки.
  • JhaoDa
  • 30 ноября 2014, 17:18
в оффлайн магазинах они стоят на порядок дороже
На порядок, как мы помним со школы, это в 10 раз.