Ремень

Давно следил за этим товаром и вот однажды на страничку внесли изменения и появился огромный выбор пряжек. Было понятно, что за эту цену кожи в ремне не будет, да и в комментариях проскальзывали отзывы о его ненатуральности, но с хорошей оценкой.
Фото и вид в разрезе под Cut…

Цена у этого ремня указана $22.50, но с завидной регулярностью действуют скидки в районе $8,5-9. Как уже сказал, я не ждал, что он будет соответствовать описанию о своей «кожаности», но на фото выглядел красиво и был огромный выбор пряжек, плюс к этому много отзывов о хорошем качестве ремня. Продавец отправил на 3-ий день, доехал за 17 дней. Упакован в обычный пакет, сам ремень в длинном пакетике и пряжка заклеена пленкой от царапин.
Вот так он выглядит…

С обратной стороны…

Фото замеров не делал, т.к. все параметры соответствуют указанным в описании и на самом ремне. На ощупь он чуть жестче чем кожаный ремень такого же исполнения. Очень понравилась пряжка, попробовал ее поцарапать с обратной стороны. От ножа царапинки остаются, но эмаль не отслаивается. Механизм фиксации работает хорошо. После подгонки ремень закрепил в пряжке, фиксируется надежно, при хорошем физическом воздействии вырвать не удалось )))

Оставшийся кусок препарировал…

«Эпидермис» ))) (верхний слой) легко отделяется в тонкую, но прочную и эластичную пленочку. Эта пленочка горит просто на ура ))) при этом еще и коптит.
Посмотрим, как он будет в носке. Продавцу написал письмецо, что в описании у него большАААя ошибка, посмотрим, что ответит.
В целом ремень понравился, учитывая цену в 350 руб.
  • MEZON
  • 20 ноября 2014, 12:43
Реплика Septwolves?
Есть у меня и ремень от Septwolves и брат близнец этого ремня длинной в 140 см купленный за те же 9 с копейками баксов. Разница в качестве заметна с первого взгляда, но с учетом того, что этот ремень в 3 раза дешевле, то можно взять 3 таких ремня с разными пряжками и они прослужат столько же сколько и дорогой ремень от Septwolves.
  • MEZON
  • 21 ноября 2014, 10:00
Ну судя по тому какая печаль тут в обзоре, то вряд ли столько же.
  • zk9663
  • 20 ноября 2014, 12:48
а просто бляху купить где-то можно?
  • 20 ноября 2014, 12:55
Можно обратится к продавану, может отправит? Он часто в онлайне.
Механизм пряжки хороший, не заедает? Есть у меня пара хороших ремней, но пряжки потерлись. Хочу купить только из-за пряжки. Ширина действительно 35 мм?
  • 20 ноября 2014, 12:53
Механизму специально удилил особое внимание — не заедает. Самому понравилась пряжка!!! Все размеры реальные!
  • Andji
  • 20 ноября 2014, 12:58
А длину Вы не указали, это же основной параметр ремня
  • 20 ноября 2014, 13:02
Я указал в тексте, что все параметры соответствуют заявленным. Длина 120 см.
  • zk9663
  • 20 ноября 2014, 13:03
извиняюсь что не в тему. А тут что за бляха?
ebay.com/itm/361019936334
цена просто отпад ))
  • vardane
  • 20 ноября 2014, 13:06
Покупал очень похожий ремень около 2х лет назад на Ванкле.
Ношу очень часто, но не постоянно. За это время истрепался совсем немного.
Рекомендую.
Какой-то олдскул, из 90-х.
Крайне фермерский вид пряжки
  • trew911
  • 20 ноября 2014, 13:27
350???

Цена со скидкой:
411,65 руб. / шт.
Осталось дней: 1
  • 20 ноября 2014, 13:47
Курс подрос и уменя скидка чуть больше была. И покупайте в $, в рублях они накручивают за конвертацию больше чем наши банки!!!
  • vic67
  • 20 ноября 2014, 14:03
По ссылке — длина пояса — 110 см… Это без пряжки?
  • 20 ноября 2014, 14:08
У меня длина самого ремня 120см. и + пряжка.
  • ded1971
  • 20 ноября 2014, 14:05
Такие ремни сейчас в подземных переходах по 100 рублей продают.
  • 20 ноября 2014, 14:08
Удачи в покупках!
  • ded1971
  • 20 ноября 2014, 14:34
Давно купил и хожу со сторублевым ремнем. Тот же дерьмонтин и таже бляха. Счастлив безмерно и не вижу смысла брать в инете при таком курсе доллара.
  • Vezan
  • 20 ноября 2014, 16:34
Вставлю свои 5 копеек. Владею таким ремнем с бляхой как у автора и такой как на первой картинке внизу справа. Ношу на протяжении 1,5 ле. Нареканий ни к ремню, ни к бляхам нет. Единственное что царапины появились на лаке у блях + небольшие потертости. Но это естественный ход вещей. Так что рекомендую к покупке. Брал в свое время по 6$ каждый. Курс был 30 руб. (((((
Был у меня такой ремень, пластиковая зубчатая вставка вылетела через полгода. Для повседневной носки не годится, штаны могут слететь в неподходящий момент)
Для повседневной только из бычьей кожи, а эти из эко-кожи чисто декоративные.
У меня та же фигня — через 3 месяца «зубы» рассыпались просто, пришлось ремень выкидывать. Больше такие не беру — деньги на ветер.
  • bm_s
  • 20 ноября 2014, 21:23
По такому же ремню продавану в диспут написал, что ремень не из кожи, тот почти без звука откатил половину. Рублей в 240 обошелся.
  • mmaximc
  • 20 ноября 2014, 22:17
Тоже сегодня ремень пришел. Сразу отрезал, поджег. Горит отлично =) Открыл жалобу, буду ждать что ответит продавец.