Половая тряпка в виде платья.

Добрый день, товарищи.
У каждой девушки в гардеробе должно быть много красивых платьев.
Но не таких половых тряпок как это……

Бралось платье со скидкой. Пришла посылка быстро. На этом заканчивается все прелести покупки.

Вот пример того что должно быть и то что было прислано. Ни очень похоже, правда?
Мне интересно, как можно кроить так криво, что даже присматриваться не надо, что бы увидеть это безобразие!?

А это что такое? Представляете, если это одеть на себя? Как минимум обсмеют.

Это с внутренней стороны. Китайские косы глазы совсем не видят, как кроят и шьют.

Извините, но фотографии на «себе» не будет. Реально страшно смотрится. На пугало в огороде одеть если только.
Товарищ продавец при открытии диспута сопротивлялся, не хотел отдавать деньги.
Просил выслать товар обратно, не понятно для чего. Самое интересное, что обратно отправить дороже, чем стоит эта тряпка. Недолго сопротивляясь, ему пришлось вернуть деньги в полном размере.
Внимание, вопрос! Куда можно применить этот кусок тряпки, может просто выкинуть?

Вот такой небольшой обзорчик…
Спасибо за внимание))

Котэ пришел с вами поздороваться:

• Elvise
  • 12 июля 2014, 13:53
бывает ))
  • smiler
  • 12 июля 2014, 13:54
Сочувствую вам, надо было давить на несоответствие и просить 50% дисконта, вышло бы дешевле. Хотя здесь же обозревается добрая половина товара точно такого же дерьмового качества, но с восторженными возгласами: брать! стильно! хлопок! кожа! шерсть!..
  • 0lympy
  • 12 июля 2014, 17:34
За такое «нессответствие» надо полный рефанд требовать (facepalm)
  • Serg32
  • 12 июля 2014, 18:45
Так ведь продавец вернул 100%?
Я обычно пишу чтоб дал денег на обратную отправку. Они пишут что могу оставить товар себе.
  • smiler
  • 12 июля 2014, 19:23
Опс, совершенно верно, я ошибся! Мне показалось, что автор отправил обратно…
а я все же настаиваю на фото на себе!
  • cactus
  • 12 июля 2014, 14:06
ну так попроси выслать в твой адрес и сделай фото :)
Жена категорически отказалась одеть это на себя.
Извиняйте)))
А на Вас не налазит?
Ну хотя бы на котэ )))
Боюсь, что эта тряпка порвется напополам)))
  • ergil
  • 13 июля 2014, 17:38
«Надеть это на себя».
Одевают кого-то, надевают вещи.
НАвальный НАдевал ушанку, Овальный Одевал Навального в ушанку. Может так запомните.
  • jenya
  • 23 июля 2014, 15:49
С петросяном спишь или только укусил?
  • delfi
  • 12 июля 2014, 15:36
Вы хотите видеть мужчину в платье?
Господа не ссорьтесь, у Кончиты есть похожее платье:)
Сочувствую. Может лишний плюсик в карму немного поднимет настроение..?
  • tayph
  • 12 июля 2014, 14:19
Сочувствую Вам, правда. Меня пока(тьфу-тьфу) минула чаша сея… Всё, что заказывал своим (жена и две дочки более 50-ти совершенно разных вещей) подошло вровень и качество норма. Одёжу заказывал от бакса до сотни-предъяв к продавцам никаких… Хотя не зарекаюсь.Вам совет-диспут и возврат.
Недолго сопротивляясь, ему пришлось вернуть деньги в полном размере.
  • Alter
  • 12 июля 2014, 14:29
Котэ, я смотрю, тоже не доволен.
кошмары будут мучить после этого котэ.
Все от того что на многих сайтах столько восторженных описаний этой тряпки, и фоток с выгодных позиций, да и 5-звездочные отзывы от куда берутся. Потом люди с чувством вкуса растраиваются получая совсем не то что ждешь.

ps Только по этому говорил и всегда буду говорить, из многотысячного г… на на али только единичные товары(из одежды) стоят внимания, да и тут многие из них как правило по цене как в ТЦ стран России, Украины, Беларуси.

Пишите реальные отзывы продавцам на г… но, а не медальки зарабатывайте!!!
  • vnf68
  • 12 июля 2014, 15:45
Вы читали в детстве «Приключения Гекльберри Финна»? Там есть ответ на Ваш вопрос, почему люди пишут восторженные отзывы, покупая говно. Помните, как облапошенные зрители, прийдя на спектакль «Королевский жираф, или Царственное совершенство», хотели отпи… дить мошенников «Короля» и «Герцога», но по предложению одного из местных умников, чтобы в городе над ними не потешались, не спешат бить актеров, а напротив, расхваливают спектакль своим знакомым, чтобы те посетили его на следующий день и тоже оказались в числе одураченных.Вот так-то.
именно это на ум и приходило всегда читая восхищенные отзывы на «какашки».

ps Вот задумался, а сколько звезд поставил автор ))) что то подсказывает что не 1 )))
поставил одну звезду и написал, что товар полное г…
Все правильно, я тут же оставил плохой отзыв.
Теперь в отзывы еще и фотографии разрешили добавлять, так что есть надежда на увеличение количества информативных отзывов.
Да, за такое надо давать не денег, а в морду…
Пойду плюсану в репу, как утешение)
Чтобы еще больше утешить, спросите у автора адрес paypal и отправьте немного денег :)
  • shaman
  • 12 июля 2014, 14:59
А может это не кривое шитьё, а такой дизайнерский высер ход? :))
Куда можно применить этот кусок тряпки, может просто выкинуть?
Только это блузка, а не платье… должна была быть)
У Вас кота не Имхотеп зовут? А то взгляд как-то стремноватый.
А так, что нормальная наволочка для одеяла =)
«Наволочка для одеяла» ??? — ну Вы батенька даете…
Ладно я покурю нервно в сторнке )))
этих дерьмовых продавцов надо проучать…
китайские голодные дети шили, старались как могли. а вы у них отобрали копейки. :)
  • macrel
  • 12 июля 2014, 17:24
а Вы эту блузку за 17 или за 7 баксов покупали? она и у продавца больше чем на 7 не выглядит… да и отзывы там соответствующие…
Это не платье, это что-то типо блузки, по вашей ссылке на али внизу есть картинки, что ее можно носить с брюками.
  • Deonis
  • 12 июля 2014, 18:57
Котэ как будто инопланетного происхождения )))
таки и есть инопланетянин))
А как вам такие «шелковые» трули?)))
Заказали «эсочку»… Таких эсок я не видывал…
Думал со смеху помрем!
Лот 6 штук… 800 рублей o_O
Деньги вернули…
  • feriz
  • 12 июля 2014, 19:45
а за чем женские трусселя, али Михалыч
Так-то люди женятся иногда…
Я в их числе.
  • MTV
  • 12 июля 2014, 22:59
и как верить этим китайцам!? рейтинг от куда такой взял не понятно.
известно откуда, продаван наобещает скидок, поплачется и попросит не ставить плохих отзывов.
Большинство ведутся на их слезы. Некоторые боятся, что в ответ продаван поставит плохой отзыв.
  • polli
  • 13 июля 2014, 12:00
Я давно покупаю на Аликсе и просто уже знаю дешевое у них — не бывает хорошим, тоже обжигалась, получала не то, но теперь научилась выбирать вещи и научилась ругаться с продавцами я не подтверждаю получение товара пока не решу с ними все вопросы, если таковые имеются, они просто не получат деньги, пока вы не подтвердите получение, и еще они очень бояться плохих отзывов и открытия споров
Все правильно. Так же многим известно, что за споры они наказываются администрацией Али.
Мне один китайский продаван рассказал, что даже денежно наказываются, вплоть до закрытия магазина.
  • kipbmk
  • 13 июля 2014, 19:59
котик на что то из египетских пирамид напоминает, сфинкса что ли? что то не земное!
Это и есть сфинкс)))
Вам реально шибко не повезло… У меня в чёрном варианте, и шито прилично, и смотрится прилично. Может в разных местах шьют? Продавец у меня другой вроде… Надо найти…