Джойстик для смартфона или планшета

Добрый день друзья, сегодня знакомство с неведомой зверушкой.

Приобретал у данного продавца пару смартфонов iNew V3 и он предложил мне в подарок вот такую хреновину. Я если честно в игры на смартфоне не играю, но как говорится, дают бери ) Опять же мелочь, а приятно) Насколько я понял существуют джойстики двух размеров, мне естественно достался маленький ) Продаются парой.

Упаковано вот в такую коробчонку

Внутри сам джойстик

На смартфоне это выглядит так

Держится крепко, крепится легко, на сколько отрываний — прилипаний хватит понятия не имею, но в принципе девайс годный и рабочий. Игроманы сами решат — нужна им такая приблуда или нет.

Плюсы

Достался нахаляву

Минусы

Какие могут быть минусы у халявы)

Вывод

Отдам ребёнку на растерзание)

С задачей обозреть, то что обозреть невозможно, справился как мог )

Игрок из меня, как из эксриментов пуля, но работает эта штука примерно вот как то так)

P.S. ну и чисто поржать ) kakmandu.ru/c13-id390-dzhoystik-it_dzhoystik_dlya_vashego_smartfona

Обзор подготовил Евгений Карташов, специально для MYSKU.ru Вопросы, критику, пожелания, замечания оставляйте в комментариях.
интересно. себе б вряд ли взял но штука интересная
  • supvl
  • 07 июля 2014, 20:18
Что-то не понял из обзора каким образом он взаимодействует с девайсом… Блютуз? Вай-фай? Какое-то своё ПО?
Им водят по экрану вместо пальца. Такой себе липкий короткий стилус.
физика! чистая физика! просто имитирует прикосновение пальца изменяя ёмкость перед экраном.
Просто приклеил к экрану и погнал ) ловкость рук и никакого мошенства) за присоской поролон с металлизированной сеткой-всё это заменяет палец.
а металлическая сетка экран не травмирует?
  • kloky
  • 07 июля 2014, 23:28
Думаю, если телефон качественный, то проблем не будет.
ну там не то чтобы рабица ) меленькая такая какая то, да и поролоновая подложка делает своё дело
На телефоне как-то не очень, а вот на планшете было бы здорово
  • am637
  • 08 июля 2014, 02:08
Как раз таки на телефон он по большей части и рассчитан. На планшете интерфейс обычно крупнее, чем на телефоне, а уменьшить можно далеко не везде. Да и рамки на планшете делают использование приблуды не совсем удобным.
Присоски держатся не ахти как. В порыве игрового азарта они постоянно отрываются :)
Вещь в целом неплохая, но до ума не доведена.
з.ы. покупал 4 штуки, теперь они живут в ящике.
Вы как из леса вышли, эта хрень уж как год продается…
Где есть дешевле?
  • kloky
  • 07 июля 2014, 23:27
Я наверно тоже из леса… спасибо автору за просвещение!
А что за игра на видео?
Death Worm вроде.
  • Vostok
  • 07 июля 2014, 23:31
Валяется дома такой же (или «аналогичный», не поймешь) — ребёнку не понравилось.
Валяется такая фигня где-то. Года три назад от ДХ в куче всего на халяву пришла. Совершенно бесполезная вещь в играх. На телефон великовата, а на планшете то работает, то не работает. А в экшн играх это несколько напрягает.
Но выглядит забавно. Какое-то время висела на хлодильнике, троллила гостей.