JEEP - " тактическая " звонилка для настоящих командос.

Добрый день друзья, сегодня обзорчик баллистической звонилки Jeep. А ты готов к третьей мировой?

****

Заказывал я вообще то вот это https://aliexpress.com/item/snapshot/6185911484.html, но редиска — продавец объявил, что мол такого в хозяйстве нема, пришлось выбирать что то взамен. Мой выбор пал на героя обзора.

Путь дорожка фронтовая

УПАКОВКА

Упаковано было в обычный бумажный пакет

Внутри жестяная коробка, в которой можно впоследствии хранить набор тактического джентльмена-гранату, патроны к ПМ и презервативы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Комплект как и положено брутален, ничего лишнего, всё только самое необходимое.

— Зарядка
— Бумажка, необходимая вещь в любом военном походе
— Железяка, которой можно отвинтить тактические винты с тактического же корпуса или перерезать горло лютому врагу

Зарядник всего на полампера, но мы на войне никуда не спешим.

ТТХ

ЭРГОНОМИКА И ДИЗАЙН

В руке лежит, как батончик «Марс» — твёрдо и надёжно. Дизайн копирует защищённые телефоны и придётся по душе ностальгирующим по службе в армии(а есть и такие) или любителям всего тактического и военного. Конечно ни о какой реальной защите от влаги, пыли и падений речь не идёт.

Вес телефона 109 грамм, поэтому он не станет весомой обузой в вашей разгрузке.

Клавиатура имеет русские буквы и синенькую подсветку клавиш

Имеется фонарик, куда же без него.

И всего 2 разъёма под заглушкой

ИНТЕРФЕЙС И ПО

Интерфейс стандартный для кнопочного телефона. Неплохая русская локализация.

ЭКРАН

1,8 дюйма с разрешением 480Х320 пикселей.

На улице

СВЯЗЬ И КОММУНИКАЦИИ

Имеется 2 слота под мини симкарты. Качество передачи звука при разговоре не поражает чистотой, имеются похрипывания.

ЗВУК

Звук напоминает рёв стада бизонов, спешащих на водопой, со всеми вытекающими хрипами и свистами). Советую поставить на будильник гимн Советского Союза и будить им соседей часиков в 6 утра. Отличное настроение и заряд бодрости с утра гарантирован.

БАТАРЕЯ

Заявлена батарея ёмкостью 2800 mAh)))))))))

Вес батареи 37 грамм

КАМЕРА

Камера одна, на 1,3 тактических МП)

Качество фото изумительное, давно не приходилось встречать ничего более совершенного.

Полноразмерные примеры фото по ссылкам ниже…

s019.radikal.ru/i605/1409/86/a0d9c6b8629f.jpg

i078.radikal.ru/1409/c5/e4d4c6b0cb21.jpg

s017.radikal.ru/i431/1409/e7/7b93109e226c.jpg

ПЛЮСЫ

Расцветка

Супермощный динамик

Не жалко потерять, пропить, утопить, разбить в гневе об стену

МИНУСЫ

Учитывая цену, минусов нет, только удивление, мол оно ещё и работает)

ВЫВОД

Отлично впишется в гардероб, строителя, охотника, рыбака и любого другого брутального парня. А ты готов к третьей мировой?

В комплект к телефону рекомендую приобрести это mysku.club/blog/ebay/24727.html

Создание обзора заняло у меня около 9000 секунд, надеюсь Вы по достоинству оцените мой труд. Всем спасибо за внимание! Пишите в комментариях — постараюсь всем ответить, а также не забываем нажимать палец вверх!))))))))))))

P.S. По просьбе комбата Артура прилагаю шпионские снимки секретной тактической коробки из Китая

• bdos
  • 05 сентября 2014, 14:08
фото со снятым аккумом добавте
спасибо, пропустил)
  • tayph
  • 05 сентября 2014, 14:15
Land Roner-сильно, однако! Батарейки хватает на сколько? Ну и раз тактический-баллистический, им ямку выкопать можно? Чтобы туда его и засунуть вместе со стадом хрипло ревущих бизонов :)
не думаю что надолго, но и не скажу что сразу сядет. относительно неплохой аккум, примерно на 2000 честных мАч.
при активном юзаньи как телефон, думаю 3-4 дня выдержит.
Обзор не прочитал, но за вомбата-котяню поставил плюс.
  • Horef
  • 05 сентября 2014, 18:28
Вомбат, котяня, котяня, вомбат. Ты шкуры не прятал за спины щенят. Летят котаны и медведи горят. Так пьет ё вомбат, ё вомбат
  • 05 сентября 2014, 14:23
Эх, если бы еще кетайцы Jeep правильно писали…
правильно написано жеж)
  • 05 сентября 2014, 14:43
Дело в шрифте
  • KAVAlex
  • 05 сентября 2014, 14:27
Такой переходник ни в одну розетку не вставишь.
  • Johnpol
  • 05 сентября 2014, 15:04
пойду свой выкину… ибо китаец положил но он так и ни разу не был востребован
  • besalisa
  • 05 сентября 2014, 14:34
Памяти своей хватает, чтобы в интернет выходить… гуглить место дислокации противника или порядок сборки СВД?)))
настоящий командос должен знать это на зубок, без всяких тырнетов)
  • besalisa
  • 05 сентября 2014, 14:46
Придется доставать конспекты)))Так а сколько реальной памяти? Можно выйти в интернет хотя бы новости почитать? Помню, был один «китаец»-даже для Операмини памяти не хватало.
  • SergeyD
  • 05 сентября 2014, 14:35
Боюсь сам телефон не готов к войне, да и вообще не готов ни к чему. С виду броня, а упадет слегка на пол и проц сразу в отвал. Были такие и ноунейм и тексеты…
  • Kartus
  • 05 сентября 2014, 17:48
На войне связь отрубят в первую очередь.
  • astoa
  • 05 сентября 2014, 14:55
Ламборджини был бы круче…
  • Nate
  • 05 сентября 2014, 15:00
х6 с повербанком в батарейке всё равно круче))
согласен, а существует ли что-то вроде x6 или admet'а, но с реальной защитой от /влаги-пыли-etc/?
  • Nate
  • 05 сентября 2014, 15:16
Понятия не имею, такими телефонами не увлекался никогда) Но х6 планирую взять, хз зачем))
лучше если брать, то не ради понта, а уверенности ради ;) что не подведет, в разных ситуациях, если конечно имеют место быть в вашей жизни эти такскать экстрим ситуэйшн'ы -)).
  • and22
  • 05 сентября 2014, 15:08
Батарея под камуфляж — нереально круто, все, хочу себе такую.
  • 05 сентября 2014, 15:09
Очень удобно. Тактически спрятал в траве и никто не найдет :-)
  • asdfghj
  • 05 сентября 2014, 15:22
Уронил в траву и уже не найдешь ;)
Прошу заметить — тактически уронил в траву и уже тактически не найдёшь =)
ахха…
но думаю тактическая смекалка владельца не позволит ему взять и уронить :) а вообще да, это довольно просто.
  • 05 сентября 2014, 20:23
я после поиска камуфляжной тактической рации в траве, перестал покупать тактические нештяки носимые в тактических подсумках в тактическом камуфляже, рация теперь в тактическом черном. Хватает тактического в комменте?))
  • 05 сентября 2014, 21:36
В свое время тоже отказался от покупки камуфляжной рации. Купил черную. А была бы возможность — купил бы оранжевую :-)
  • alex323
  • 05 сентября 2014, 22:39
Да, придется сначала всю траву скурить, чтобы найти… :)
  • tommynok
  • 05 сентября 2014, 15:08
Обзор отличный, так держать )
В телефоне только коробочка понравилась. Радует что он работает, а в третьей мировой ему не выжить, разве в свинцовом кейсе таскать.
Имхо. Такой телефон должен не только выглядеть, но и являться танком, который не боится — грязи, пыли, влаги, и даже я бы сказал падений на асфальт в любом положении. А так это только видимость, красивая обертка, а внутри пусто, мираж/иллюзия/пустышка, выбрать любое…
Но видя цену конечный потребитель ведь как ни крути купит, т.к устоять то не может, хотя лучше немногим больше раскошелиться:) на тот же MANN ZUG S (60$).
  • Varicapp
  • 05 сентября 2014, 15:11
Отличный обзор. С последней картинки под столом))
  • garrysun
  • 05 сентября 2014, 15:15
я вот одного не пойму почему вы все псевдовоенные приблуды «тактическими» называете? Сначала ножи были потом фонари и ручки, вот теперь до телефонов добралилсь. Это что модный тренд сезона такой?
  • 05 сентября 2014, 15:15
В данном случае это откровенный стеб :-)
Стеб стебом, а хотелось бы увидеть реального выжиуальщега:) который будет и в огне гореть, и в воде не тонуть (не так буквально), и с рацией с хорошей антенкой, и защищен будет по «последнему слову», с адекватным ценником и хорошей батареей, знаю есть такие, но я хочу за 27 и все тут, вдруг прокатит? последнее ест-но стеб, но надоело слышать: «ну ладно, бг сним сломается не жалко (не выдержал напора дождя :)), каких то 27-30 баксов то… На ветер. Повторю, понимать буквально — на ветер.
Интернетные выживальщики выживают в основном на диванах и на сборах себе подобных :)
А что я думаю все получили максимум позитивных эмоций от обзора, автор молоца, надеюсь следующий обзор будет действительно про непсевдовоенную, а действительно про что-то такое эдакое, которое вызовет интерес и у другой половины аудитории сайта.
  • kreexus
  • 05 сентября 2014, 15:18
Действительно, телефон для истиных комрадов! Даже батарея и та в защитном раскрасе :-) Последняя картинка улыбнула.

А так, наводит на мысль, всё же какая большая разница между двумя телефонами одной ценовой категории может быть. Буквально, соседний обзор китайской звонилки об этом и говорит!
  • yurdos
  • 05 сентября 2014, 15:20
Покупал года 1.5 назад. Просто не советую… А вот звонилка GT-C3350 готова к некоторым испытаниям. И 3-х штук(3 т.р.) было потом не жалко. Даже очень хорошо стало на душе.)
Не рефурб с али брали случаем? Тел крутой, но слабая сторона -не очень емкий аккум, но если есть с собой павербанка, то это никакая не проблема )
  • yurdos
  • 05 сентября 2014, 16:36
Нет, с телами с али мне не везет. Брал у себя в забегаловке. А акк на 2 недели без проблем.
Nokia 3310, у отца уже 10 лет. один акумм сменили, контакты — иголки на плате спиртом протерли один раз. умирать даже не думает. вот жип так жип
  • Vorchun
  • 05 сентября 2014, 15:49
В принципе любой заброшенный мобильник летит по баллистической кривой.:))
У меня, после месяца использования, перестал заряжаться. Сейчас заряжаю «лягушкой».
Аккумулятора, при одной симке, хватает больше чем на неделю. С двумя жрет батарею безбожно.
Валяется выключенным в машине, на всякий случай. Раз в месяц меняю и подзаряжаю батарею(в комплекте было две). Со своей задачей справляется на 100%;-)
Кому нужны камуфлированные аккумы — имейте ввиду, у мня оба разных марок, но просто защитного цвета;-)
  • Berezovy
  • 05 сентября 2014, 16:10
а что за разъемы такие?

Слева — питание, по центру — гарнитура(у меня была в комплекте) или датакабель(продавец мамой побожился, что его в природе не существует;-)).
  • asdfghj
  • 05 сентября 2014, 16:57
продавец мамой побожился, что его в природе не существует;-)).

Звездит как Райкин
  • Kartus
  • 05 сентября 2014, 20:47
Не надо путать Райкина и петросяна
Разъем питания — это что-то типа «толстой Нокии» или специфическое именно для этого аппарата?
Нет. Это очень тонкий штырь. У меня такой на блютус-наушниках.
  • Resp
  • 08 сентября 2014, 22:52
Очень похоже на ранее популярный разъём гнусмасов и мошкары (более известные как Samsung и Fly)
Такие телефоны в школу первоклашкам самое то.
  • Comrad
  • 05 сентября 2014, 16:38
Переходник под евророзетку сразу в мусор, такие у нас никуда не влазят.
Почему написано микросим?
Гнезда явно под обычные минисим.
  • DVANru
  • 05 сентября 2014, 17:37
Нечасто так от души удается посмеяться!
Спасибо автору!
P.S. Насчет отсутствия пыле, влаго и др защиты: продолжительность жизни воина, даже самого брутального в современном бою, как известно, невелика, ну и на фига же зря тратить ресурсы…
  • andrex77
  • 05 сентября 2014, 17:58
какой-же он баллистический, вес всего 100 грамм, суръезные повреждения можно нанести разве что кошке )).
Сколько батарея держит? Судя по описанию, ею можно танк заводить ))
Обзор отличный! Значительно лучше чем сам телефон)
  • 05 сентября 2014, 20:17
увидел упп скоф и цоу, чуть глаз не выпал))
чёй то?
  • 06 сентября 2014, 09:17
ну родные-же, не часто тут увидишь
родные на ОПП, тут все иностранцы)
  • 08 сентября 2014, 10:47
почтовые отделения
эк ты с почтовыми отделениями то сроднился)
  • 08 сентября 2014, 15:08
ахахах))
  • Egor47
  • 05 сентября 2014, 22:34
На жестяной коробке, болтика под провод заземления не хватает, непорядок :)

Растроился и… написал прекрасный обзор.
  • Arthur
  • 06 сентября 2014, 00:39
красавчик, хорошо подметил
  • Arthur
  • 06 сентября 2014, 00:42
Автор, спасибо за душевный и не долгий обзор, снимки камеры — нечто, я помню те же 1,3мп Нокии е50, тут и ровнять нечего.

Добавил в закладку, закажу себе только ради коробочки, а после получения выставлю на Сландо или другой доске, конечно без неё — она как бонус останется, я думаю понятно за что.

Кстати, вы можете сделать с разных ракурсов ЕЁ снимки?
Заранее спасибо.
А у меня на коробке было написано «Jeep»;-) Продавцы норовят вообще без коробки выслать.
  • Zloi
  • 06 сентября 2014, 09:09
За тактический обзор — тактический плюс. Батарейка наверное аналог нокиевской?
Если честно то хз)
на фото где вы пишите характеристики экрана, явно не соответствует заявленным разрешение.не более 200х200
я списал с характеристик указанных продавцом
ну китайцы много чего пишут и мало что соответствует действительности
  • Hawk
  • 06 сентября 2014, 19:40
Мне больше коробочка понравилась ))
  • ok1987
  • 07 сентября 2014, 13:50
Посоветуйте какую-нибудь модель с влагозащитой, для мамы. Можно даже не смартфон. А то с каждым телефоном одна и та же история — скоропостижная гибель после контакта с водой (оставлен на улице, попал под дождь и т. д.). Спасибо!
Lenovo a660
  • Deep
  • 09 сентября 2014, 10:20
Lenovo S750, но дизайн не совсем для мамы.
https://aliexpress.com/item/item/MB526-DEFY-Refurbished-Original-Motorola-Defy-Mobile-Phone-Android-OS-3-7-Touch-Screen-Support-A/1832553926.html вот ещё неплохой вариант, лично я бы выбрал именно его для забывчивой мамы)
  • Deep
  • 09 сентября 2014, 12:28
Если маме нужно только звонить то да. Но что-то мне настойчиво подсказывает, что дефи уже давно не производят.
так он восстановленный)
  • ok1987
  • 09 сентября 2014, 17:21
спасибо!
  • po100lit
  • 08 сентября 2014, 11:16
а когда это 640*480 стало 1,3МП? или есть некая «таблица Брадиса» по которой 0,3 гражданских МП равны 1,3 тактических МП?
Это разрешение стояло по умолчанию, максимально возможное 1280
  • vooov
  • 09 сентября 2014, 09:42
афтар.
В следующий раз будешь думать куда выслать 27 баксов, пиши в личку, скину реквизиты моего счета, в ответку выслать рэндомно кукую-нить хрень обязуюсь.
Это типа британский юмор?
  • vooov
  • 09 сентября 2014, 10:26
да нет, я серьезно.
Спасибо за совет конечно, но думаю буду покупать по старинке всякую хрень в Китае
  • miton
  • 09 сентября 2014, 11:54
У меня и отца jeep x6 больше года. Телефон тоненький, а не такая балубина как в обзоре. С двумя симками держит около 1,5-2 недель при среднем кол-ве звонков. Минуса только два: мало памяти, интернет хоть и edge, но хватает только проверить почту и на маловесные страницы, явы нет, второй минус — шлет зараза раз в 5 дней смс на платный номер :-), пришлось отрубить услугу смс. Остальное только плюс. Падал в раствор, тонул в манной каше :-) (годовалый ребенок с ним играет, кидает, кусает), падал со 2-го этажа на плитку, а на пол так много раз. Как то забыл на ночь во дворе на скамейке, а ночью шел сильный ливень. Утром вспомнил, думал хана ему, продавец писал честно, что не водонепроницаемый, а так от брызг только. Забрал его, а он работает, единственное динамик стал тихим, но через полдня видать подсох и стало все опять на свои места. Емкость батареи за год ничуть не уменьшилась, короче сам этим телефоном удивлен.
  • Untamo
  • 16 сентября 2014, 20:11
Зачотная банка. Ради нее уже можно брать девайс )
Как я понимаю, пост проплачен китайцем-продавцом.
Послушал автора и заказал два таких телефона (у этого же продавца) детям.
Разговаривать невозможно, ребенка не слышно. Слышу только свое эхо. Аккумуляторы по емкости наверное что-то около 200 мАч.
Автор пишет «1,8 дюйма с разрешением 480Х320 пикселей.» — у него даже на фото видно, что это не так!
Повторю, брал два телефона и у обоих одно и тоже, то есть не единичный брак.
Вывод — разговаривать невозможно, ибо ничего непонятно и эхо. А аккум умирает за сутки.

Выкинул это говно и купил Алькатель 1040D за 790 р. Звук отличный, есть радио, удобно набирать смс.
  • alex5908
  • 20 сентября 2017, 06:39
Бывают ли звонилки на 3G, 4G/LTE?
Жена на телефоне интернетом не пользуется, поэтому нужна только звонилка, но провайдер не работает с G2. Какие варианты есть?