Подвеска в стиле ретро по неимоверно низкой цене

Заказала вот такую подвесочку для себя любимой.
Качество исполнения приятно порадовало. Выглядит также, как и на фото продавца.
Камень переливается. Отлично смотрится на черном.
Наши магазины, типа Аксессорайз даже рядом не стоят по качеству.

• senneka
  • 10 октября 2011, 17:10
Если не сложно, используйте тег «cut» перед текстом (фото) которые хотите спрятать под вкладку «Читать дальше»…
В женском полку прибыло. :)
Но, пожалуйста, научитесь пользоваться тегои
<cut>
Простите, исправлюсь)) просто недошло до меня сразу)))
  • Kasatich
  • 10 октября 2011, 17:22
Насколько помню, подобные штуки в этих гламурных ацецориез есть, но стоят от 600 рублей. Даже как-то стремно ставится за владельца этого магазина, т.к. его очень любят за дорогие милые украшения, а на самом деле они дешевые китайские :D
  • junk713
  • 10 октября 2011, 17:23
Как радостно, что женщины покидают свою кухню и идут в интернет.Но с другой стороны грустно…
какой «тонкий мужской» юмор. Прямо-таки ах
  • Avantika
  • 10 октября 2011, 20:51
Почему грустно? еда готова, все накормлены, спать уложены)) можно и обзорчиками побаловаться
  • Ezheg
  • 22 января 2012, 04:32
муж не побалован
я двум подругам заказал по серебрянной подвеске.если они фото сделают.напишу обзор.им понравились подарки)
ждем!!! Настоящее серебро? Где брали? Как качество? Зарядил рассказывай!!))
ну я повелся на то что написано настоящее серебро.даже дешевую цепочку за доллар заказал.чтобы проверить серебро или нет.дае подвески девченкам пришли. покупал все у разных продавцов.а цепочки нет.и продавец молчит.думаю кинул.два сообщения ему написал молчит.одна подвеска маленькая оказалась.всего 1,5 см. Про другую продавец сказал что она аж 4 см.прикинул по линейке.удивился.фото мелкой скоро думаю появятся.большой только на выходные.еще с почты не забрали.работа.некогда.спрошу про качество.девченки лучше в этом разбираются.
Слово «silver» в описании товара зачастую означает цвет изделия — белый, серебристый. У настоящего серебра рядом обычно пишут число обозначающее пробу, например, «Silver 925».
P.S. Пример — www.yoneed.com/Pink_trendy_voguish_Earrings_PD030317.html
  • Avantika
  • 10 октября 2011, 20:51
Если можно, хотелось бы узнать сколько стооила доставка?
бесплатная)
  • Vilissa