Комплект: серьги и подвеска

Доброго времени суток.
Сегодня хочу рассказать про красивый комплект, состоящий из сережек и подвески с зелеными камнями.

Посмотрев однажды в свой шкаф, я вдруг осознала, что у меня есть зеленое платье, а зеленых сережек нет. Мне стало так грустно, и обратилась я за помощью к китайцам от али. Читая отзывы на iTao, видела, что многие заказывают бижутерию в одном магазинчике и очень нахваливают.
И как-то все сложилось очень хорошо. Я нашла в этом магазинчике сережки, да еще и с подвеской, всё нужного цвета.
Купила с небольшой скидкой. Заплатила 12.74 $.
Вот так смотрится на мне. Понимаю, не очень удачное фото.

А теперь более подробно.
Сережки и подвеска в виде капли. Размер одинаков: 2 см.

Длина всей цепочки с небольшим хвостиком для регулировки расположения подвески 45 см. Длина этого хвостика 5,5 см.

Размеры совпадают с размерами, указанными на странице продавца.
Цепочка очень тоненькая, ее толщина — 1 миллиметр.

В составе указан и кубический цирконий, и экологическая медь, и покрыто это все платиной.
Также указано отсутствие кадмия, свинца. Я сначала неправильно перевела, у меня получилось присутствие этих металлов.
В любом случае, смотрится красиво.

За столь недолгий период не отлетело ни одного камушка, цепочка не порвалась, ничего не потемнело: ни сережки, ни цепочка, ни мои ушки.
К покупке рекомендую.
  • 24 ноября 2015, 03:42
и покрыто это все платиной
Сразу вспомнилась песня «несчастного» отца:
— Ах ты милая моя труба*******,…
Симпатичная девушка (даже очень), а такую «заливную рыбу» купила/носит.
большинство даже с лупой в руках не отличит это от изумруда в платине с бриллиантами, зачем платить больше)

(пока новое и чистое особенно)
  • 24 ноября 2015, 15:27
Шедеврально, браво!!!
Зачем готовить, да и вообще правильно питаться, если есть
Мак Дональдс и чипсы?
Ведь в «результате», «большинство даже с лупой в руках не отличит это» ***** от еды!
(Пока новое и свежее — особенно).
Интересное сравнение еды и сережек
  • 24 ноября 2015, 17:10
А зачем именно вам ко мне стучаться?
Все равно мне нравится бижутерия и я её буду носить. Есть у меня и золотые сережки, и серебряные. И одно другого не исключает.
  • 24 ноября 2015, 18:42
Тут ничего личного. Разговор не о вас, а о товаре.
Но в любом случае, извините, я не хотел «напирать».
  • orekee
  • 24 ноября 2015, 03:42
Комплект красивый, и Вы красивы. Но кадмий и свинец носить не безопасно.
Они же платиной покрыты, интересно сколько карат?
В составе указан и никель, и кадмий, и свинец,
Кадмий, свинец!
И Вы добровольно все это на себе носите?
  • gsa80ru
  • 24 ноября 2015, 06:38
к сожалению обозрватель не правильно перевела написанное — Lead, Nickel, Cadmium free — это означает отсутствие данных металлов в изделии
Ага… об этом я указал еще 3 часа назад)
Я исправила, спасибо.
А вы верите китайцам?
  • astoa
  • 24 ноября 2015, 20:45
Золото ядовитей свинца.
«Золото металлическое токсично, а органические производные, используемые как лекарственные препараты, активны. Отдельные органические соединения золота могут накапливаться в печени, почках, гипоталамусе, и селезенке, что может привести к дерматитам и органическим заболеваниям, тромбоцитопении и стоматитам. „
Не смог поверить, что китайцы честно признались, что в составе есть горстка тяжелых металлов.

Из описания продавца:
Lead, Nickel, Cadmium free

И еще.
В одном абзаце:
Gold Plated
В другом:
Platinum Plated
Хотя, ни первому ни второму не верю)
А что такое надо сделать с медью, чтобы она стала Environmental?

За столь недолгий период не отлетело ни одного камушка
Недолгий, это сколько?
19 июля Вы товар оплатили, а когда получили?
платинирование(или рутений, или палладий) скорее всего правда, как бюджетная альтернатива родированию, по цвету вроде похоже, у хрома холоднее цвет, серебро белее, в общем вряд-ли врет продавец, но за эту цену можно было и отродировать, блестело бы лучше, отличалось бы центами по себестоимости)
не отрадировали и на том спасибо :-)))
В начале августа получила. Довольно часто ношу этот комплект, иногда только сережки.