Чехол или кейс, бампер (как кому нравится), на Lenovo A820

Недавно, в одной из тем про чехол, давал ссылку на данный товар, и пообещал сделать обзор по приезду. Исполняю обещанное. Скажу сразу цена упала. Я брал за 8 долларов. Товар — годный! Мне данный кейс очень нравится, и значительно лучше того что был в комплекте с телефоном.

Сразу хочу сказать, что фотографии чехла делались на тот же Lenovo A820 а там где чехол в телефоне на samsung GT-S5610.

Оплачен товар был 30 марта, получил на руки 23 апреля.

Трек-код: RCxxxxxxxxxCN - Кейс на lenovo
[*] 12.04.2014 Поступило на почту Китая
[*] 12.04.2014 Поступило в транзитный пункт
[*] 13.04.2014 Вылетело из Китая в страну назначения
[*] 22.04.2014 Поступило в пункт международного обмена
[*] 23.04.2014 Поступило в транзитный пункт
[*] 24.04.2014 Поступило в транзитный пункт

По данным с ресурса Post-Tracker.ru

Кейс пришел в красивой коробочке, подарочный вариант, можно смело заказывать на подарок.
Одевается очень легко, пластик с наружной стороны матовый, покрыт мелкими пупырышками, я так понял что картинка находится под пластиковым покрытием а не нанесена сверху, боковые стороны гладкие, держать телефон удобно, попробовал чуток с краю поцарапать канцелярским ножом, снимается пупырышки и остается мелкий след царапины пластика.
Продавец общительный, отвечает очень быстро, причем невзирая на разницу в часовых поясах…

Фото

Фото котик с рыбкой

Не знаю, что еще можно написать о данном товаре, пишите, буду исправлять/добавлять, всегда рад критике.
Чуть позже выложу еще несколько фоток чехла который был заказан для невесты, с котиком и рыбкой. Довольна безумно.

Ну и напоследок, котик — не мой, а житель авто-мойки возле моего дома.

Котик

Хотелось бы увидеть фото телефона в чехле с лицевой стороны. Кот в одежде — извращение.
  • BelkaVV
  • 25 апреля 2014, 12:36
Это не одежда а спецовка, кот ведь с авто-мойки! Котяра прикольный! Чехол кстати тоже!
Добавил!

Кот фотографировался зимой, на мойке холодно и сыро, наверное что-б не простудился))
Благодарю)
  • xneo
  • 26 апреля 2014, 06:30
Сэлфшот кота)?
Кот зачетный!
Угарный котофей и ужасно модный!!! ;) Обзор заплюсовал!
Чехол (скорее бампер) видимо действительно достойный! Очень хотелось бы увидеть фотки бампера с котом и рыбкой, потому как больше мне понравился именно такой принт.
  • DmitriK
  • 25 апреля 2014, 13:42
принт «с котом и рыбкой» мне то же нра.
видел на али, хотел прикупить, жаль одевать его некуда.
Вечером сделаю!
Сделал! Спойлер «Котик с рыбкой»
  • DmitriK
  • 26 апреля 2014, 09:51
спасибо
  • Torre
  • 25 апреля 2014, 15:43
Брался подобный чехол для 800. Но применять по назначению его могут только люди не обращающие внимание на запах. Моя дорогая не вынесла благоухание изделия. Причем аромат не проходит и после полугода.
В данном сабже запаха нет вообще, даже пластиком не пахнет. Вообще ничем не пахнет!
Считаю данную покупку самой удачной за последние пол года!
  • Clocker
  • 25 апреля 2014, 21:57
Вижу продавец обманул немного. Бока на фото прозрачные — прислал черные
Покупали у другово прода — отправили на диспут Вернули деньги.
Тел у нас белый и черные бока нам ник чему…
Добавил фото белого телефона, второго бампера, там прозрачные бока…
Кстати тоже об этом переживал! Но все ок!
Кстати там на фото, не подробно, но видно где прозрачные бока, где черные, у меня черный телефон — черные бока, у невесты белый — ей прозрачные) Все правильно!

Написал продавцу что сделал обзор, обещает скидку сделать, но у него по магазину только чехлы, мож запасной закажу)