MS6906 детектор металла, скрытой проводки за 35 центов

Очередной халявный прибор, кому то некоторые магазины предоставляют товар бесплатно, даже дорогой товар, мне ничего просто так не дали, пришлось потрудится.

Кто ни читал прошлый мой обзор про мультиметр, напомню что товар обошелся мне в 35 центов по акции.
Детектор выбрал потому что понравился, как бы в нем сильно я не нуждался, ну выбрал и выбрал

Основные характеристики
Детектор металла, скрытой проводки MS6906

ЖК-дисплей: 1,7 дюйма

Обнаружения металла

Обнаружения переменного напряжения

ЖК-индикация и динамический указатель

Полностью автоматический режим работы

Предупреждение о низком заряде батареи

Автоматическое выключение

Обнаружение толщины: деревянные доски: 0 ~ 3 см

деревянный столб, металлические шпильки: 3 см

Напряжение: AC 50 ~ 600 V

Питание: 1х6F22 9В батарея (1 х 550mAh включая батарею)

Пластиковый материал корпуса

Цвет: черный + зеленый

Размеры: 16,0х6,6х3,8 см

Вес: 172

Коробочка немного помятая

В комплекте чехольчик

Сам прибор

Функция поиск металлических предметов за стеной METAL

Силовая проводка + долгое нажатие включает подсветку и светодиод спереди AC

Ну и самый на мой взгляд эффективный режим это поиск деревянных брусков за стенкой STUD

После выборе режима сканирования нажимается и удерживается кнопка СКАН

Дополнительный отсек и светодиод

Бумажки

При обнаружении за стенкой провода или бруска или металлической трубы появляется вот такой радар со стрелкой

Скажу что толком работают только две функции это поиск металла и деревянных брусков, при выборе функции НАПРЯЖЕНИЕ, прибор пищит постоянно и на все, даже в воздухе, кроме пола и деревянных дверей. В направлении стен пищит на стенах пищит ужас.
Но самое интересное что прибор работает нормально на функции поиск деревянных брусков ( гвоздик на экране STUD)

Без видео конечно ничего не понятно, но на словах скажу что тест провел в квартире на всех розеток и выключателях, прибор точно определял электрическую проводку, пищал там где надо и показывал на экране.
Функция метал реагировал на все провода и сами выключатели!
Функция AC- безполезная- пищит везде кроме пола и дверей!

В место видео несколько фото в режими STUD->METAL->AC

Инструкция на Русском www.testers.ru/upload/iblock/3bd/ms6906.pdf

Кому интересно как он пищит вот залил 2 минуты видео!
sharem.rusfolder.net/files/40326065
  • solis
  • 03 апреля 2014, 20:28
Парень, а зачем тебе все эти приборы? Почему, к примеру, телевизор там не заказал или планшет-нотик-одеяло или другую вещь, имеющую потребительскую ценность?
  • Kartus
  • 03 апреля 2014, 20:30
Дык, не дадут. Левые методы только для левых товаров. Когда Али обнаружит этот развод продавцу точно не поздоровится.
я по этой акции чуть поменьше (всего 270) аккаунтов сделал — среди хлама едет Jiayu G4C. Ali не подкопается, если все грамотно сделать, но это уже совсем другая история… тут и продавец должен был много постараться (но за это получил от меня +15$ профит. мне 15 лишних аккаунтов не в лом было сделать, и продавцу навар), главное найти хорошего продавца… славная была охота.
  • fokusov
  • 03 апреля 2014, 21:07
Вот люди умные! А я по $1 мелочевки немного взял… надо было сделать 150 акков, да телефон на халявку взять :)
Интересно, когда слелующая акция с о скидками в долларах?
Вряд ли еще подобные акции будут. Здесь Ali раскручивала свое мобильное приложение, т.е. это была разовая уникальная акция.
Одна надежда, что будут «вкусные» купоны от торговых площадок, судя по тому как активизировались Ali и Ebay. Такого огромного числа мелких пакетов (>70) я еще никогда не ждал )
  • 03 апреля 2014, 21:21
Ну почему же, али в ноябре второй год подряд по 5$ дает новому пользователю, только вот времени он дает минимум и количество купонов ограниченно, я в этом ноябре взял фигни на 100$ — в прошлом тоже где-то на 80, носки, лазеры, трусы- если эта акция повторится то я обращусь к своим проверенный продавцам.
  • fokusov
  • 03 апреля 2014, 21:35
Уже вроде были акции с мобильным приложением, на $2 была, только не помню за что — не воспользовался ею.
  • Fover
  • 03 апреля 2014, 20:31
То же самое подумал. Сколько нужного и полезного можно было заказать на 500$
  • 03 апреля 2014, 20:34
Еще раз повторю что этот продавец оказался одним из многих кто согласился идти на этот дело, но в его магазине нет телевизоров и сотовых телефонов, вы думаете я с 5-8 китайцами общался? я перепробывал около 50 магазинов с разными товарами, кто соглашался с теми и проворачивал сделку, а чем они торгуют я не выбирал, я же написал что первый продавец торговал презервативами, был бы с сотовыми я бы смартфон взял, а так я нашел около 6 продавцов вот и заказл разного товара у каждого.
можно по подробней про халяву, предлагал сотрудничество продавцам, соглашаются и пишут покупай
  • 03 апреля 2014, 20:51
mysku.club/blog/discounts/22716.html Вот тема там все от начала до конца акции
  • SerjNSK
  • 03 апреля 2014, 21:18
belov, а у тебя совесть не екает? Ведь ты в сговоре с китайцем совершил обыкновенное уголовное преступление-мошенничество. Найти дыру в защите торговой площадки от мошеничества, и заюзать ее на полную доступную возможность… Правильно ранее сказали, хорошо не умеешь скрипты делать. Купил железки которые тебе не нужны даже были, у тебя с предыдущего мультиметра еще плёнка не слезла! И лишил 500 человек скидки. Спасибо тебе, belov!
  • Torch
  • 03 апреля 2014, 21:24
Лимита на скидки не было.
И вообще не понимаю подобных бисерометателей с логикой собаки на сене.

Человек приложил усилия, смекалку и даже написал отличный обзор. Несколько обзоров!

А что касаемо мошенничества то Али изначально никак не наказывает за подобные злодеяния. Более того. С их финансовым оборотом крупной пирамиды такие вот «накрутки» ни стоят ничего.
  • z0ich
  • 04 апреля 2014, 10:09
то чувство, когда узнаешь про халявную акцию через месяц после её окончания… :(
  • bazis13
  • 03 апреля 2014, 21:25
у зомбоящиков очень небольшая потребительская ценность. Лучше уж детектор металла.
  • 03 апреля 2014, 20:33
буквально на днях получил такой же прибор. проводку показывает хорошо через штукатурку, правда через кафельную плитку не определяет и в панельном доме тоже не определяет. не знал что есть отсек. а для чего отсек?
  • 03 апреля 2014, 20:35
Я думаю для батарейки?!!! То есть у вас не пищит на функции AC как сумасшедший? я вскрывал его, там два регулятора, я покрутил их но толку нет.
  • 03 апреля 2014, 21:22
там батарейка крона. её на 300лет хватит)). пищит только в том месте где кабель под напряжением идёт +- 3см.(как и в инструкции написано). брал прибор для отделки своего дома. просто у меня фотографии проводки не всех мест сохранились, а прибор мне уже несколько раз пригодился
  • 03 апреля 2014, 21:24
Значит у меня бракованный, я там ссылку на видео дал, можете посмотреть(
  • madeweb
  • 03 апреля 2014, 21:35
попробуй, оно реагирует на ПВХ трубу с водой?
  • 03 апреля 2014, 21:40
завтра могу попробовать на полипропелене с водой и металопласте с теплоносителем.
  • madeweb
  • 03 апреля 2014, 21:41
ну металл то покажет, а вот ПП с водой???

а то в стенах еще и трубы бывают
Да и стены бывают не только из кирпича и дерева, но из железо-бетона. Наверное по всей железо-бетонной (панельной) стене проводку будет «находить»!? ;)
  • 03 апреля 2014, 21:48
Да я двп 16мм приложил к трубе с зазором где-то 12 мм, пищит и показывает, зазор больше 16 мм уже только кружки показывает и не пишит
  • ins505
  • 04 апреля 2014, 11:30
Для мелка, чтобы делать отметки на стене.
  • 04 апреля 2014, 11:39
открывается с усилием при помощи отвертки, ногтем поддеть не получается очень жесткие защелки, возможно место для заначки что бы жена не залезла(
  • 03 апреля 2014, 21:52
Зазор где-то 25 мм

Зазор 10 мм
  • Xiiz
  • 03 апреля 2014, 21:54
Сложно читать подобные тексты.
  • 03 апреля 2014, 22:02
Внутренности
  • smiler
  • 03 апреля 2014, 22:20
Ну вы, блин, даете… С такими способностями к открыванию новых эккаунтов вам надо теперь с помощью этой приблуды найти золотой клад, не иначе!
  • Vipeg
  • 03 апреля 2014, 22:31
Обзор достаточно хорош. Смущает только одно: в чём смысл был хвастаться тем, что путем «обмана и махинаций» (специально в кавычках) удалось получить этот детектор? Чувство собственной гордости? Или чтобы натолкнуть незрелые умы, например, подростков на повторение «подвига»?
  • 03 апреля 2014, 22:37
Ну наверное тупо похвастаться ;) я мог бы написать что товар мне дали бесплатно на пробу, я написал честно думаю что я поступил правильно что написал так как все было!
Не наеб… не проживешь
  • megosu1
  • 03 апреля 2014, 23:41
Все правильно сделал. Не у детей инвалидов ведь конфету отобрал, торговой площадке на это вообще пофигу.
Страшные махинации! Алиэкспресс аж 35 долларов подарил!
Надо срочно в Интерпол заявлять!
  • katran
  • 04 апреля 2014, 02:46
если точнее 500$ подарили
а теперь он их тратить у этого продавца

ну не буду вдаваться в подробности, скажу что таким образом я на этой акции сэкономил 500$ и потратил 500 центов, и теперь у меня 500 акаунтов.
не плохо сидя на диванчики и попивая чаёк
Он завел 500 учеток и емейлов, у меня бы крыша поехала от этого, наверное.

Что такого-то? Завидуете, что не успели сами?
Не пониманию стонущих, это вы от того, что сами не доперли как чел этот немного холявы срубить, катите бочки? Помню яйца били, на Дино, там аккаунты и не в таких количествах создавали, и никто не плакал, кто успел -молодец, кто не успел- опоздал…
Молодец ТС, так держать.
Должен быть баланс, за то, когда виноватый продавец остается прав, а с тебя снимают 87$, за жилетку из меха чебурашки(когда в описании товара написано натуральный мех:))(это у меня товарищ так приобрел)… они по любому там не в накладе… Лично я это приложение, как поставил, так и удалил, за долбало вылазить постоянно…
У меня такая машинка от Бош где-то валяется, приобрел в офе за 15 $ лет 6 назад, все равно, забываю ее с собой на монтаж брать, да и вообще, найду ли ее уже))…
  • 04 апреля 2014, 10:10
Спасибо за обзор, но фишки, как так дешево взяли так и не понял… Ведь по акции должны были скинуть всего 1$, не так ли?
  • 04 апреля 2014, 10:51
Да скидка 1$ за один заказ, но если разместить 35 заказов по 1$?
  • 04 апреля 2014, 11:01
А почему 35 заказов ПО 1$? Ведь цена становится не 1$, а всего лишь снижается на 1$!?
  • 04 апреля 2014, 11:05
По 1.01$*35, продавец коректировал цену до 1.01, где я оплачивал только 1 цент а али 1$ купон и так 35 раз
  • 04 апреля 2014, 11:14
А чего так? Если, допустим, этот товар стоит $34.63, то со скидкой он будет стоить $33,63?
  • 04 апреля 2014, 11:18
да, для вас он бы так и стоил, а я купил за 35 центов.
вот тема читайте там все написано от А до Я
mysku.club/blog/discounts/22716.html
  • 04 апреля 2014, 11:39
Если есть 35 заказов — то где 35 отзывов? На странице по сслыке в обзоре — нет 35 заказов от пользователей из Росии.
  • 04 апреля 2014, 11:42
в Этом и заключалась вся фишка.
  • 04 апреля 2014, 11:59
Уточните какая фишка До меня не доходит.
  • 04 апреля 2014, 12:07
До меня тоже, если честно, не особо доходит. По ссылке, которую Вы дали ясно написано «каждый новый покупатель, разместивший заказ через мобильное приложение AliExpress, получит скидку US $1 с первого заказа.» то есть скидка только в 1$! Соответственно как Вы получили скидку в 35 или сколько там долларов — не понятно.
  • 04 апреля 2014, 12:23
я вам ссылку дал не для того что бы вы прочитали только название обзора, читайте комментарии ниже, там весь процесс развития событий!
  • 04 апреля 2014, 12:38
Ну теперь понятно. Тоесть вы сделали 35 заказов на любые товары у определенного продавца (не у этого, по ссылке в обзоре).
Он уменьшил вам цену до 1.01$ вы оплатили по 1 центу с заказа. Оставили везде отзывы. Прод за это выслал Вам товар.
В итоге в списке заказов не будет видно цену по который вы делали заказ. Тоесть цена будет отображаться стандартная. Продавцу профит в 35+ 5 старовых фидбеках. Вам профит в товаре за 35 центов.
  • 04 апреля 2014, 13:09
Да-- совершенно верно!
Ну да! А из-за таких покупать на али основываясь на фидбэках теперь не возможно. Да и на ебэе уж очень часто не шлют (шипят) в Россию. Молодца. ;(
  • 04 апреля 2014, 20:23
я наоборот поднял рейтинг продавца, я же не заминусовал его 80 раз что он решил не слать в Россию!?
И можно сказать на АЛИ опустил всех покупателей, которые купят лажу, основываясь на твоих фидбэках.
  • dgin
  • 12 ноября 2014, 18:17
приборчик — лажа полная, пищит на половине стены.
  • bretin
  • 29 августа 2019, 09:38
Мда сколько шустряков в рф вот и верь отзывам -получил товар хорошо упакован не проверил в работе.