Теплые леггинсы за маленькие деньги))

1. Цена: $3.78 (приобретали 2,26$)

И снова здравствуйте, продолжаем распаковывать посылочки, на этот раз к вашему вниманию, а в основном ко вниманию женской половины человечества))))тепленькие леггинсы

Время холодов заканчивается, но все таки пока ножки хочется держать в тепле, причину выбора именно этих леггинсов уже и не помню, заказ был сделан 27.01.14, а сейчас уже март месяц на исходе. Много лирики не будет приступим к самому обзору, вот так пришла посылка

С открытием пакета немного пришло разочарование ((Цвет был заказан красный, а по факту вот такой, диспут открывать не стала… что уж мелочится, цена достаточно низкая

По качеству они вполне приличные, внутренние швы ровные

Размер подошел, за него то я и переживала, я девушка не мелкая, а китайцы любят замоломерить)))на мой 52 подошли

Если говорить в общем то покупкой довольна, у нас в городе такие стоят от 170 до 250 рублей))))
И конечно же коте
  • tajana
  • 27 марта 2014, 20:04
Леггенцы по аналогии с леденцами, или у вас в городе леггинсы все так называют?
А по мне так это обычные ГАМАШИ.
Да это точно.покупала за 280 рэ вишневые.Вообще смотрятся красиво под короткое платье черное или длинный свитер, но в обязательном порядке высокий каблук.А так ноги кажутся короткими и они полнят.
плохая еда полнит и рот… а постоянная ходьба на высоком каблуке даёт кроме мнимой уверенности, крайне серьёзные проблемы, особенно у молодого организма.
никаких проблем у молодых организмов нет.вам же нравятся ножки на шпильках?!!! или вы сторонник калош!
«Леггенцы» — это facepalm.
Да не переживай ты так! Там еще есть!
замоломерить
  • Soorin
  • 28 марта 2014, 07:00
Тогда уж «зОмоломерить» :DDD По аналогии с «зохавал». А вообще, тут половина постов — фейспалм и «развидеть», увы (
  • Lerius
  • 27 марта 2014, 20:39
фотку животного делают рядом с товаром, а не постят от балды.
  • 27 марта 2014, 20:45
А еще лучше, хозяйка в леггинсах и кошкиным на коленях, или может кошка в леггинсах и хозяйка на коленях… Надо подумать над ракурсом.
в следующем обзоре так и сделаю))))если кот будет не против)))
  • gnifa
  • 27 марта 2014, 23:09
поправил на 1

теперь уже не объяснить зоолюбам, что фото домашнего животного рядом с товаром — это подтверждение покупки, субъективности обзора, а не реклама
  • valer
  • 27 марта 2014, 20:42
Вторую ногу не видно — отчёт не годится)))
я думаю достаточно одной ноги))))вторая смотрится идентично первой)))
  • valer
  • 27 марта 2014, 20:52
Вы и для фото близнецов лишь одного из них фотографируете?))) Второй ведь идентичен))))
Твикс на первый взгляд тоже смотрятся идентично, но на одну палочку карамель льется вертикально, а на другую сверху-вниз. А если серьезно, то в большинстве случаев Здесь мужчины, и суть обзора леггинсов не так важна, как фото красивых ног.
Для того, чтобы сделать фото красивых ног в леггинсах, недостаточно иметь одни только леггинсы. :)
Да, согласен, но у автора по моему нормальные ноги (не худые, и не толстые)
ну вот поэтому и фото одной ноги..«потому как иметь только одних леггинсах не достаточно»))
Евгения, а у Вас 2 кота?
нет один, странно почему вы спросили)))
в разных обзорах разные коты, серый и рыжий.
не может быть у нас один кот серенький и везде только он, может вы не на мой обзоры заходили?))
  • et2000
  • 27 марта 2014, 22:08
день женских ножек на муське :)
  • svmysky
  • 27 марта 2014, 23:01
Читал обзор, решил сходить покурить на балкон. Мимо проходила жена, увидела, попросила заказать пару штук таких.Ну что сказать, спасибо вам за обзор и прощай мои 2pcs/lot Made in USA! AMTECH lead-free solder past, которую я хотел заказать.Чем я теперь паять буду то? :-))
  • Clocker
  • 27 марта 2014, 23:24
Курить вредно и накладно)))
  • smiler
  • 28 марта 2014, 10:28
Ну, займите 200 рублей у соседа, если не доживете до получки и закажите себе эту дорогущую паяльную пасту… Понимаю, что это недешево, но нужно сжать волю в кулак и напрячься — $7.5 конечно большие деньги…
Размер понятен. А вот РОСТ непонятен. Можно быть пухлой и маленькой. А можно быть под два метра…
Длину ноги или свой рост впишите плииз.
мой рост 169см))))
Вот тут хорошо написано КАК ВЫБИРАТЬ КОЛГОТКИ.
www.yaplakal.com/forum7/topic770602.html
В последнее время заметил катастрофическое и повсеместное исчезновение буквы «ё», теплый ежик ага :)
сначала улыбнуло название обзора в почтовом ящике в рассылке, потом я посмеялся с исправленного названия. Вы пишете для людей, не давайте им повода усомниться в вашем интеллекте, проверяйте тщательнее текст, не уверены как пишется слово? Вбейте в гугл, это же просто
уровень интеллекта конечно мало связан с письменной речью, но ваши замечания учту
но этого не знают другие
  • DmitriK
  • 28 марта 2014, 12:36

замечательно.
чо?
Жена просит заказать колготки, вот думаю https://aliexpress.com/item/store/product/Mock-Suspender-Tights-Elegant-Sexy-Soft-And-Comfortable-Tights-Highly-Fashionable-Patterned-Tights/516673_1523684661.html не кто не покупал?
  • 28 марта 2014, 20:25
Колготки заказывают в Италии. В Китае только ажурные, а не дежурные.
  • 31 марта 2014, 16:24
И почему минус, или Омса, Голден лейди, и прочее прочее изготавливают в Китае. Рылся и ТаоБао, Омса только импорт. Есть итальянские магазины, есть неплохой( для полных) английский магазин колготок, а вот повседневных китайских не видел. Тем более китаянки тяготеют в чулкам, наверное все таки климат влияет.
киньте пару ссылок на хорошие магазины
  • 31 марта 2014, 21:34
ответил в личку
спасибо получила письмицо
  • jiny
  • 01 апреля 2014, 18:55
И мне.
  • jakekar
  • 28 марта 2014, 22:40
китайцы не наврали. это один из оттенков красного)))
как понять?
  • jakekar
  • 29 марта 2014, 22:58
«С открытием пакета немного пришло разочарование ((Цвет был заказан красный, а по факту вот такой» всего 7 цветов… китайцы прислали красный но с одним из миллиона оттенков.