Надувной костюм "Снеговик"

Второй топик. И рассказ о надувном костюме «Снеговика».

Информация по качеству.
Костюм сшит хорошо, единственное пришла шляпа не такая, как указана на рисунке. Причём шляпа была сильно помята, и в процессе носки практически не выровнялась. С костюмом в комплекте идёт шарф.

Размер подходит на любого взрослого человека. У меня носили люди ростом от 160 до 185.

Батарейки для работы мотора покупали дюрасел, их действия хватало чуть меньше, чем указано на сайте (где-то на два с лишним часа).

Дополнительно на али покупали клоунские туфли и под шляпу надевали свой парик.

Никакой опасности ни для детей, ни для того, кто его носит данный костюм не представляет. Перемещаться в таком костюме не очень удобно, потому что он сползает вниз и путается в ногах. В двери пройти можно, отключив временно мотор, или прижав костюм по бокам. Но всё же, в нем можно передвигаться и даже танцевать. Очень забавно, когда начинаешь стучать по снеговику. Всё тело снеговика смешно вибрирует.
Шум от мотора как от мини -вентилятора, т.е достаточно слышно.
Распологается этот моторчик сзади.
Ткань похожа на клеенчатую, но достаточно плотная. Конечно механических повреждений, она не выдержит.

Теперь вы можете в электричках рекламировать китайские товары ну или петь на крайняк если ничего не купят))
  • 15 марта 2014, 11:38
Я бы воздержалась от таких рекомендации! Я работаю ведущей детских и взрослых праздников, так что применение ему нашлось и даже окупилось!
и даже окупилось
судя по стоимости тамады на новогодние корпоративы — это нисколько не удивительно ))))
Из подручных материалов можно сделать такой костюм самому. И детишки будут в восторге на корпоративе и на любой другой елке.
  • 16 марта 2014, 00:29
Здорово! Молодцы!
  • Danito
  • 16 марта 2014, 20:59
Тут вопрос стоимости материалов и усилий. Скажем, если б я делал это сам, то даже один убитый день стоил бы дороже, чем отдать 40 дораров.
  • VJet
  • 15 марта 2014, 11:29
удалено.
  • 15 марта 2014, 11:39
Уважаемый, спуститесь на другой топик. Мы уже эту тему обсудили от и до! Спасибо за внимание!
Обращение
Уважаемый,
без упоминания имени и отчества носит некий вульгарный и уличный характер ))))

В советское время к незнакомому человеку обращались — товарищ, а в дореволюционное — сударь.
а батарейки там для чего?
  • belov
  • 15 марта 2014, 11:36
Походу для подкачки костюма)
  • 15 марта 2014, 11:40
Вы правы! Там мотор с вентилятором. Вентилятор раздувает костюм!
больше Карлсона напоминает теперь :-)
А фото костюма подетальнее приведите. Хотя бы где там мотор расплагается. А то, если я правильно понял, костюм для детских праздников, как там в плане безопасности?
Обалдеть.
  • DASEN
  • 15 марта 2014, 11:40
А насос вшит в костюм, или как рюкзак надевается? Сильно шумит?
Батарейки там крутят пропелер, чтобы костюм не сдувался, аля батуты надувные
  • DASEN
  • 15 марта 2014, 11:43
Пропеллер у Карлсона)) А здесь снеговик с электро насосом)
  • smiler
  • 15 марта 2014, 11:44
А нос-морковка included? Или это чье-то изобретение?
  • 15 марта 2014, 11:58
Изобретение на заказ.
  • smiler
  • 15 марта 2014, 12:44
Симпатично.
  • 15 марта 2014, 11:58
Ребят, я на всё позже отвечу. Впервые пишу топики. Терпение.
  • Freud
  • 15 марта 2014, 13:00
Жуть какая…
Седые дети)))
праздники бывают разные — хэллоуин не рассматривали? ))))
а если серъезно, то самодельный костюм на фото в комментах выглядит как-то «подобрее» и приятнее
  • 16 марта 2014, 00:32
Александр, мы кажется делаем обзор товара, а не моей работы, не так ли?
  • alex_k
  • 17 марта 2014, 20:01
Не в обиду, но самодельный мне больше мумию напоминает, а китайский — нормальный снеговик.
  • Kunapuc
  • 15 марта 2014, 13:46
Почти успели к НГ…
  • xxxtaz
  • 15 марта 2014, 13:47
Слишком краткий обзор. Никакой информации, кроме как о шляпе и времени работы батареек :)
Как выглядит устройство «подкачки», как работает. На Вашем фото он как-то слабо надут, не как на фото продавца.
Жарко ли в нем, легкий? Удобно передвигаться?
А если дети снеговику в попу вилкой ткнут, то он сдуется?)
там наверное такая синтетика, не всякий взрослый шилом проколет
под шляпу одевали свой парик
надевали
  • xxxtaz
  • 15 марта 2014, 20:28
Тоже резануло, но промолчал :)

И чтобы два раза не вставать: на фото голова снеговика круглая, а на фото автора просто капюшон. В чем прикол? :)
  • 16 марта 2014, 00:52
Это надо спросить у Китайцев!