еще одна женская сумка хорошего качества

1. Цена: $24.50 (сейчас 28,29)

Если коротко, то симпатичная женская сумка, к качеству которой нет никаких претензий после полугода носки.
Перед написанием обзора решил найти другие обзоры такой сумки, и был уверен, что их будет немало, учитывая, что с али постоянно приходили рекламки, в которых она фигурировала, да и в отзывах на страничках продавцов было много отзывов из стран СНГ. Пролистал до 25 страницы результаты поиска по запросу «сумка» и к своему удивлению обзора не нашел

Жене сумка понравилась на фото. Потом она долго изучала отзывы, которые практически все были очень положительными, причем продаж этой сумки было много. В отзывах говорилось, что сумка сделана из очень качественного кожзама и хорошо носится, качество изготовления хорошее.
В итоге было принято решение заказать.

Продавец после заказа связался и уведомил, что из-за временного отсутствия нужной модели возникла задержка, но в ближайшее время он вышлет сумку. Через 5 дней после этого сумка была выслана и еще через пару недель прибыла.

Первичный осмотр показал, что расхождений с фотографиями на странице продавца нет. Качество материалов и пошива очень хорошее: швы ровные, нитки не торчат, замки работают без нареканий. В целом сумка смотрится хорошо.

По итогам носки впечатление не изменилось, никакие скрытые изъяны не проявились, потертостей и трещин в кожзаме нет, замки всё еще работают безупречно. Прицепляемое украшение в процессе носки не облезло и выглядит как новое, при этом оно неизменно привлекает внимание котов и маленьких детей. В общем, качество отличное

На мой мужской взгляд сумка смотрится очень симпатично. Жена говорит, что и с женской точки зрения сумка отличная- и в части дизайна и в части удобства и качества. Ее подруги и коллеги на сумку постоянно обращали внимание, всем понравилась. Когда спрашивали про цену, то сильно удивлялись, узнав реальную цену, сами же в своих предположениях сильно завышали цену. Сделана сумка очень оригинально. Фронтальная сторона двухслойная, причем первый слой с отверстиями, под ним просматривается второй слой, и в целом их наложение сморится довольно необычно и симпатично.

Вообще трудно писать обзор про просто качественную вещь. Изъянов нет, всё как на картинке, всё устраивает- никакой интриги, зацепиться не за что.

Если кто-то думает, какой подарок сделать жене, думаю, что такая сумка вполне может рассматриваться в качестве варианта. У продавца есть выбор разных цветов.

ДОПОЛНЕНИЕ
в связи с возникшим вопросом о внутренних отделениях.
Отделение не одно, но и четкого деления по всей высоте на два или три отделения нет.

Есть такой незакрывающийся кармашек, точнее, два в одном:

Далее. Есть перегородка, делящая основной отдел вдоль. Но деление несимметричное и отделения получаются неравноценные. Перегородка не на всю высоту сумки, а доходит до чуть выше середины и проходит не посередине, а смещена к одному краю, поэтому образуется большое отделение и меньшее:

Внутри этой перегородки находится карман, закрывающийся на молнию

И в боковой стенке есть еще один кармашек, закрывающийся на молнию

Есть еще наружный карман на молнии, который хорошо видно на обзорных фото
  • Zlyuka
  • 14 декабря 2013, 12:37
Не пойму, у нее внутри одно большое отделение?
Не совсем. Есть разделение, но оно несимметричное. Есть основной объем и меньший по объему отсек
Сделал фотографии, чтобы было понятно
  • 14 декабря 2013, 13:12
  • YurgenTM
  • 14 декабря 2013, 13:17
Такие вещи диктует мода. Когда изменится мода, тогда и начнут носить маленькие сумки на длинных ремешках. Ну, или еще какие-нибудь )
  • 14 декабря 2013, 13:22
А что немодно носить сумки через плечо?
  • YurgenTM
  • 14 декабря 2013, 13:45
«Разделяй и властвуй» (ремешок)
Еще бы мужчинам не понравился такой стиль ношения сумок ))
на ремешках носят маленькие сумочки. А большие, да, приходится таскать, задрав одно плечо.
У меня вообще плечи узкие и покатые, наверное со стороны это выглядит совсем не гуд. Ну не рюкзаки же таскать?
Бывают же очень красивые женственные рюкзачки, сейчас у каждой второй со спиной проблемы — почему бы не носить массово?
  • 14 декабря 2013, 17:28
О чем и речь! Ато сразу минусить начали.
+P.S> Вот сумка ничуть не маленькая. Или уж вы реально ведро картошки нести собрались на плече?
Заминусили не за содержание, а за резкость :) Все себя узнали и обиделись.
Не представляю себе рюкзак с платьем. К тому же это очень неудобно: пока его снимешь, пока найдешь то, что нужно — они же глубокие. А снимать в транспорте рюкзак с дубленки или пуховика — это вообще акробатический номер)
Ага, а так вообще в женской сумке не проблема что-то найти :)

Носят же. С платьем, с юбкой запросто, очень мило смотрится. В метро много симпатичных рюкзачков вижу. Если речь идет о здоровье, то не так уж сложно выкрутиться.
А если не идет, то другое дело, конечно.
  • lisko
  • 14 декабря 2013, 13:14
давненько я на нее заглядываюсь… + за обзор.
  • 14 декабря 2013, 13:26
Вопрос по сумке есть, на фотках не очень видно. Кромки как обработаны у ручек. заплавлены запаяны?
кожзам мягкий? или грубый?
кожзам мягкий, на ручках прошивка двойным швом, а кожзам завернут внутрь швов так, что торец материала не виден
  • 14 декабря 2013, 20:33
Спасибо. значит облупится кромка еще не скоро. как правило наплавленная кромка быстро трескается
Могу добавить фото, на которых видно ручки получше. Для разнообразия сумка такая же, но красного цвета. Как раз на ДР жены пришла родственница с такой сумкой. Она, когда увидела серую, захотела себе такую же, но чтобы не ходить с одинаковыми (хотя и встречаются раз в год), взяла красную

Сколько обзоров сумок уже пересмотрела — эта первая действительно симпатичная. Я бы только брелок сняла, но это же на вкус и цвет.
  • genalla
  • 14 декабря 2013, 15:43
Интересная сумка, спасибо!
Только на разных фото — разный цвет. Она серая или бежевая? На каком фото цвет ближе к реальному?
У продавца серой нет, но бежевая на его фото, как серая.
Цвет у продавца обозначен как серый. В общем-то его назвать правильнее всего серым. Но он довольно своеобразный, с плавными переходами, неоднородный. Но если описать его одним словом, то «серый» будет ближе всего к правде
  • Bruksa
  • 15 декабря 2013, 00:58
Спасибо за обзор)) Наконец-то нашлась сумка, которую я сииильно захотела купить)