Мужская толстовка, дизайн 2013 года (серая)

Опыт покупок толстовок уже есть, поэтому захотелось купить ещё одну, но другого дизайна и другого цвета. Да и к тому же она фигурирует в бестселлерах. Вдруг, кто спросит если у меня такая толстовка и я окажусь единственным, кто не купил её. Размер попался мой — 4XL.
   Обзор сделан спустя несколько месяцев использования. Ношу её в настоящий момент. Мне в ней удобно. Сама по себе она тёплая, но ветер продувает. За время носки немного свалялась, особенно по бокам, где сумка висит. Размер не поменяла, не растянулась. Цвет такой же остался.

Общий вид

Толстовка тёплая. Ткань плотная, как написано на бирке, 100% что то синтетическое. Нитки не торчат, запах обычный нефтяной.
Общий вид

Презентация

Рост: 195 см
   Вес: 95 кг
   Плечи: 54
   Объём груди:115
   Длина рукава: 65

Фотографии сделаны сразу после получения посылки. Делать фотографии после носки нету смысла, толстовка не изменилась (только я постарел).
Дополнительные фото
Презентация (Общий вид 1)
Презентация (Общий вид 2)
Презентация (Общий вид 3)
Презентация (Общий вид 4)
   На капюшоне есть завязки. Для чего они нужны непонятно, а может так и надо носить… завязал как получалось.
Презентация (Общий вид 5)
Презентация (Общий вид 6)

Составляющие

Карманы очень маленькие, скорее даже очень-очень маленькие, но они есть.
Карманы
Карман (фото 1)
Карман (фото 2)
Карман (вид изнутри)

Молния на плече. Она пришита для красоты, расстёгивается, но кармана за ней нету.
Молния
Молния (фото 1)
Молния (фото 2)

Швы обычные, много ниток и на вид крепко. За время носки нигде ничего не оторвалось и нитки не повылазили.
Швы
Швы (фото 1)
Швы (фото 2)

Лэйбы всего две. На одной написан производитель — QIAOYISHI, а на втором иероглифы.
Лэйбы
Лэйбы (фото 1)
Лэйбы (фото 2)

Заключение

Плюсы:
    — недорого
    — хорошо пошита
    — красиво смотрится
    — удобно
Минусы:
    — синтетика (для меня это не минус)
    — продувается ветром

Толстокот
Толстокот

У вас кот пролился.
  • SilentF
  • 18 апреля 2014, 11:36
Он не толстый он пушистый.
Хотя…
Нет, все-таки толстый :)

PS Как-то не очень толстовка похожа на рекламное фото… И еще, что с капюшеном? Он как-то внезапно заканчивается на лбу, нос от дождика не скроет?
  • caliban
  • 18 апреля 2014, 16:38
завязки может быть так и надо завязывать… но думаю не стоит))))
на писано. НА ПИСАНО. на писано.на писано.
на писано.на писано.на писано.на писано.на писано.
  • 18 апреля 2014, 11:50
Исправил… частично… :-)
Вам очень идет толстовка. Это видно по фото, где Вы в капюшоне и с завязочками. Прямо космонавт!
  • GNazi
  • 18 апреля 2014, 18:33
дада, отличная фотка
не хватает маленького флажочка в одну руку, разноцветных надувных шариков в другую — и можно идти на демонстрацию со старшей группой детского сада
Имею сие изделие уже год. Все ничего, но носить полностью расстегнутой толстовку очень не удобно, так как одна сторона отворота больше другой почти в 2 раза и постоянно отвисает и болтается, что здорово портит внешний вид.
  • mmozzg
  • 18 апреля 2014, 11:52
Китайцы как всегда, на фото продавца — сзади с прищепками. В реальности — мешок мешком :)
Не, я ничего не говорю, нравится — замечательно. Но толстовка на фото продавца и покупателя — две разные вещи
Кроме прищепок есть еще один фокус — зашить карманы. Тогда даже при примерке в оффлайн-магазине одежда сидит лучше. Я однажды так купил не проверив карманы и когда их распорол оказалось что куртка чуть-чуть более мешком чем при примерке.
  • Megapey
  • 19 апреля 2014, 11:38
я во многих одеждах боковые карманы специально зашиваю и так ношу.
Курки, пиджаки, везде, где карманы с клапаном — все зашил. Перчатки ношу в сумке.
Иначе карманы провоцируют туда что-то класть, засовывать руки, деформируются, обтрепываются и вещь начинает выглядеть неряшливо.
Вам на размер, а то на 2 по меньше — и будет как на манекене=) всё таки кажется большевата…
А Капюшоны в китайских толстовках видимо всегда для декорации — не налазят на умные Русские головы
  • hronny
  • 18 апреля 2014, 12:02
На 2 размера меньше — рукава по локоть. Имею 2 примерно таких толстовки. Одна в плечах и по фигуре в самый раз, но рукава короткие. Другая — рукава норм, но мешок. В итоге обе толстовки пошли бабушкам на дачу. Им кстати нравятся)
Я понимаю, у меня так же=( но можно носить как на манекене — закатав рукава… иногда это смотрится даже стильней=) всяко лучше чем мешок
  • count
  • 18 апреля 2014, 11:57
Красную надо было брать
  • Earnest
  • 18 апреля 2014, 12:04
Спасибо за обзор. За одно фото с завязками стоит плюсануть… :)
  • Lerius
  • 18 апреля 2014, 12:39
а не, ты смотри, кто-то продолжает покупать эти убожества с черных маникенов.
этот мешок не стоит своих 15 баксов, он вас никак не красит.
какие 4XL? у тебя размер XL максимум даже с учетом китайских мерок, может быть и смотрелось нормально если бы не висело как одеяло
  • 18 апреля 2014, 13:23
3XL на мне маленькое, рукава короткие и плечи узкие. Я не первую вещь покупаю.
А куртки на меня 5XL.
  • Danask
  • 18 апреля 2014, 21:56
Как у человека ростом 195 см и весом 95 кг может быть размер XL?
Красивая…
Я еще раз убедился что лучше шмот покупать в оффлайне. Или иметь друзей\родственников разных размеров чтобы можно было поделиться одеждой которая не подходит.
  • Dengaev
  • 18 апреля 2014, 14:26
За завязки плюс однозначно))
Прежде чем покупать одежду в Китае, нужно хорошо подумать, а потом еще раз хорошо подумать.
В европейских интернет-магазинах толстовок по примерно таким же ценам навалом, особенно во время распродаж. Да, это будет плюс-минус такая же синтетика, но хотя бы выглядеть заказанное будет точно также как на картинке, и не будет этих приколов с размерами.
  • 18 апреля 2014, 16:23
Я живу в Беларуси, а у многих интернет магазинов оплата по PayPal. Нету у нас пайпала и разных других платежей. Поэтому выбор магазинов небольшой.
  • Lerius
  • 18 апреля 2014, 17:00
во всех нормальных магазинах, которые и подразумевает огне_птиц, есть оплата обычной карточкой.
Карманы очень маленькие, скорее даже очень-очень маленькие
Пипец! Хоть на карманах, но сэкономили! Ну китайцы))))
  • fedharp
  • 18 апреля 2014, 17:31
На счет дизайна 2013 года, когда я еще по неопытности покупал на молотке.ру видел такие же толстовки, а было это 2011-2012, хотя может и ошибаюсь
Ты на Бандероса похож очень!
  • smiler
  • 18 апреля 2014, 21:31
Не стОит брать вещи на Али, в большинстве своем они для внутреннего китайского рынка, то есть сшиты под китайские анатомические пропорции. Короткорукие и бочкообразные, что мы и видим на картинке: толстовка «снизу» у вас сидит мешком, а в плечах вполне нормально.
ЗЫ «продувается ветром» — повеселили…
Тоже плюсанул за завязочки. Красава
тряпка беспонтовая.
ничего общего с видом на манекене.
Ужас.
За 10-12 фунтов можно купить на том же zavvi — совсем другое качество.
  • 19 апреля 2014, 14:24
Дайте ссылку для примера.
Я покупаю в тех магазинах, которые знаю. Спасибо что подсказали новый магазин, но там в доставках нету страны Беларусь. Поэтому воспользоваться им не получится
например www.zavvi.com/clothing/men/clothing/product-types/hoodies.list?sortOrder=price&sortReverse=false
Те же толстовки. Я там нынче покупаю, могу уверить что качество любой вещи (во всяком случае из того, что мне приходило) в разы превосходит таковое у дряни с али.

Жаль что нет доставки.
Мне этот магазин подсказали тоже тут, кстати.
  • jekabo
  • 21 апреля 2014, 06:49
Брал себе вот такую ebay.com/itm/221193048741
капюшон реально маленький, карманы отрезал и зашил (потому-что толку от них никакого). Решил толстовку кое где переделать под себя. Как доделаю выложу обзор!
  • Ozonar
  • 21 апреля 2014, 23:20
Покупал такую. Она действительно офигенна, очень тёплая.

Единственный косяк — не похожа на ту картинку в оригинале.
  • Jivs
  • 24 апреля 2014, 13:26
те, кто жалуются на плохой покрой одежды — задумайтесь над своей фигурой и телосложением — может пора что-то исправлять, чтобы вещи сидели нормально?

Постоянно покупаю вещи на али, в том числе и «косухообразные» толстовки и все они выглядят на мне, как на картинках у продавцов.

Мой рост 176, вес 87, спортсмен, пуза нет, жира нет, плечи широкие.
Одежда сидит замечательно.
купил я такую же. Качество просто отвратное. Бесформенная тряпочка сшита очень криво. капюшон надевать нельзя он скорее несет декоративную функцию (просто гляньте на фото автора статьи). карманы маленькие уж лучше бы их вообще не было. и не теплая она нифига. В такие тряпочки можно только манекены одевать или пол мыть.1 раз одел и выбросил, ибо дерьмище то еще.