Детская толстовка с динозавром (Kids dinosaur hoodies)

Детская забавная толстовка с «3D» динозавром.

Применяется сугубо для устрашения девчонок и воспитателей, а так же для выделения Альфа-самца из общей группы детей.

Заказывал на рост 130. Какого размера пришла, не знаю. У моего ребёнка рост 115, и толстовка скорее маленькая оказалась, а 90-й наверное вообще на грудничков. Он вырастет быстрее, чем её сносит.

Материал — хб, может, с небольшим добавлением синтетики. Запахов нету, материал плотный, ползание по кустам выдержит. Швы ровные, аккуратные, нитки прочные.

Общий вид изделия…
Фото со всех сторон
Толстовка
И вот сама фишка, ради которой и покупалась толстовка

Фотография на Альфа-самце.
Вид спереди
Позирование
Вид сбоку

Минут 5 пытался составить зубы правильно. Вроде получилось. Ребёнок тоже понял чего я добивался.
Боевая стойка динозавра

Ещё на подходе к саду, была занята боевая стойка (сложены руки на груди). По погрустневшим глазам воспитательницы, было понятно, что день у неё может не сложиться…
… и день сложился. Сказала, что в такой одежде в садике не ходят и всё прошло тихо.

Ребёнку толстовка нравится, только в ней и ходит.

Плюсы:
— хорошее качество пошива
— натуральная ткань
— Можно использовать для игр

Минусы:
— дороговато
— непонятен размер

Домашний зверь
И чем я хуже чем на картинке
Очень точно обозначена цель приобретения этой толстовки — пугать девчонок и воспитательниц! Судя по счастливым глазам ребенка, наследник от покупки в восторге…
Классная! Цвет яркий и сыну очень идет. Поздравляю с приобретением.
На следующую толстовку сделайте самого домашнего зверя! Воспиталкам понравится. Толстовка вообще вещь.
ссылка на товар не та
  • 18 июня 2013, 11:59
С ссылкой проблема. Там где я покупал, уже такого товара нету. Обновил ссылку на другой магазин. Там и размеров куча.

Заодно и для родителей
и для для питомцев
  • akm
  • 18 июня 2013, 11:56
а чем оргументируете, что дороговато? и сколько она по вашему мнению должна стоить?
3Д футболки сомнительного качества и то стоят дороже
  • 18 июня 2013, 12:01
Себе то я толстовку купил за 10$. Но там конкретная синтетика. Может и не дорого для такой вещи. В магазине я похожего не видел.
Мне 33 года и тоже хочу такую толстовку!
  • Kea
  • 18 июня 2013, 13:34
Да вы наверно тоже альфа-самец.
а мне что делать, если мне 20 и я как-то ни разу не альфа-самец, но хочу такую толстовку на вылазки на природу комаров пугать?
  • Kea
  • 18 июня 2013, 14:21
Я думаю если вы начнёте пугать комаров в такой толстовке, то они не будут пугаться, а будут смеяться.
Да пусть хоть пугаются, хоть смеются, главное то, чтоб не кусались)))
начните с такой майки
  • 18 июня 2013, 14:51
Вы где такую майку видели… я хочу
shop.themountain.me/dinosaur-tees/
Купон на скидку 15%: CIDER
Ещё один на скидку 15%: TK15
лично я брал здесь — www.amtees.ru/product/rex-portrait/
  • Mango
  • 18 июня 2013, 12:37
вааааау!
  • Floppy
  • 18 июня 2013, 13:49
370 рублей дорого за толстовку? О_О
  • V1K
  • 18 июня 2013, 18:07
Какой-то добрый у вас динозавр получился на фото — улыбающийся :)
С каких пор в детских садах «дресскод»?
  • 18 июня 2013, 20:40
Наверное она беспокоилась, чтобы дети не устроили тарарам. Да и жарко в ней, она тёплая
Толстовка класс! надо брать.
Есть просьба, попробуйте все таки опознать размер вашей толстовки. Измерить толстовку как у этого продовца в описании
  • 20 июня 2013, 20:12
Длина — 44
Рукав — 45
Бюст — 66
Получается что размер — 120, а я заказывал 130. (Но всё равно налезло)
  • palachmb
  • 13 августа 2013, 07:47
Выписывал своему такую толстовку, бонусом продавец приложил емкость для напитков (непроливайка)