free shipping 12 pot magnets per cutem device, vacuum tank / 12 банок для массажа + насос

Доброго времени суток дорогие жители mysku, на этот раз хочу Вам предоставить обзорчик, о банках для массажа. Так уж получилось что моя супруга массажист и в один из вечеров пожаловалась, что у нее лопнула банка для массажа, а где найти не знает. Кому интересно прошу под кат
Посылочка шла 59 дней — хотя 26 дней она провисела от даты входа в РБ до прибытия в мое почтовое отделение, из них 7 дней в Получение отправления в учреждение обмена, MINSK PI 2, потом 13 дней Размещение отправления в зоне таможенного контроля, MINSK PI 2 и далее я 6 дней ждал когда появится извещение в почтовом ящике. (Да здравствует таможня РБ самая тарможенная в мире )

Ну да ладно
Посылка пришла в сером пупырчатом пакете, но в целости и сохранности

Открыв коробку я остолбенел увидев надпись

Но под ней было именно то, что и заказывал

А именно 12 банок по 2 каждого вида

И инструкция но по ходу совсем не не на китайском языке.

Собственно насос

Вот так выглядит весь набор

Для того, чтоб впустить воздух в колбу, достаточно просто потянуть за зеленый шток вверх

Ну и как примерно использует данный девайс моя супруга в маленьком видео

youtu.be/zL9nF_hLLMw

Вроде все (Тема котэ тоже раскрыта в видео)

Если у кого есть видео материалы по массажу то я не проч увидеть ссылки на них СПАСИБО!
Спасибо за обзор!
Прогуглил масажные банки для общих знаний и нашел китайскую родственницу… помпу.Если бы не картинка на вашей коробке то я бы подумал что вы не правильно используете набор))))

medbanki-shop.ru/product/banka-dlja-polovogo-chlena/
  • LAIKA
  • 04 ноября 2013, 00:50
Хотелось бы видео по использованию Вашего наборчика :)
  • buch46
  • 04 ноября 2013, 01:28
Из описания товара:
ВНИМАНИЕ! Вакуумные банки для полового члена необходимо применять только по назначению врача и под его присмотром. ))
врач, наблюдающий с интересом
  • vmzsoft
  • 04 ноября 2013, 20:10
Врач должен быть обязательно женского рода, предпочтительно практикантка...)))
  • bablig
  • 04 ноября 2013, 01:41
предназначение этим банкам можно всякое найти, но в основном их используют для кровопускания.
  • 04 ноября 2013, 08:28
Банки неплохие, только внимательно осмотрите прилегающие к телу края, бывает брак в виде сколов и микротрещин. Для интересующихся забейте в гугле «баночный массаж», очень полезная в быту штука.
  • EvgoS
  • 04 ноября 2013, 09:11
Во времена моего детства подобный «домашний набор инквизитора», состоящий из стеклянных банок, половинки ножниц с намотанной ватой и флакончика со спиртом, был в каждой семье. И применялся при малейшем подозрении на простуду. Обычно в осенне-зимне-весенний сезон каждый второй ребенок ходил с веселенькой раскраской на спине))
Банки, по-моему, просто «ставили», а тут — двигают.
Не знаю, как оно для мужиков, но в женском варианте — великолепный действенный антицеллюлитный массаж.
Видел банки точь-в-точь, только без клапана, их сжимать при установке надо было.
Спасибо за обзор, покажу жене — может купим ;)
Открыв коробку я остолбенел увидев надпись
Ну признайтесь, ведь в глубине души вы хотели, чтобы это был именно планшет за 14 баксов))

P.S. За обзор спасибо. Понравилось)
  • Vorchun
  • 04 ноября 2013, 10:44