10 пальчиковых игрушек

Что бы как-то занять ребенка 1,10 мес дождливыми днями решила приобрести вот такие игрушки.
Цена у них не велика, поэтому долго не раздумывала. Это самая быстрая доставка в Украину за мои 2 года пользования сайтом — 16 дней. Пришел пакетик с игрушками.

Все игрушки очень хорошо сшиты, яркие и симпатичные, соответствуют действительности и не искажены китайским воображением :) Немного фантазийный оказался розовый слон. Размеры: Material: Velvet cloth
Length(App): 5.5 — 8.5cm
Width(App): 4.5 — 6cm.

Вся информация и товар полностью ответствуют описанию. Внутри шифон на резинке у основания. Куклы хорошо держаться.Малыш просто в восторге был от такого количества знакомых животных. Единственный момент — это глаза животных — из пластмассы, приклеенные кружочки. По предварительным попытками их отодрать, скажу, что приклеены надежно. Но все таки играть лучше под присмотром взрослых.

Остается придумать занимательные истории и разыгрывать сказки с малышами.
уже раздарил 3 таких набора друзьям с детьми)
  • Kevolech
  • 17 октября 2013, 00:12
Мне заяц понравился))
Давно на них смотрю. Заказал аж 20 штук. Раздарю детишкм. Спасибо что подтолкнули.
  • magniora
  • 17 октября 2013, 01:26
А синий бегемот вас не смутил?
  • champ0
  • 17 октября 2013, 02:05
Это уже не первый обзор этих игрушек.
  • Pilot777
  • 17 октября 2013, 03:44
добавьте ссылки на старые обзоры этого товара.
  • akd
  • 17 октября 2013, 08:05
Да, глаза это проблема. Покупал на БИКе, там версия с пришитыми глазами. Оторвать тяжело, но ребенок отрывал «на ура», по этой причине глаза всем пришлось вырвать самостоятельно (от греха по дальше)
  • nemoi13
  • 17 октября 2013, 10:35
у меня доча уже доедает этих купленных по весне игрушек. какието уже выкинуты. какието затарились под кровати-диваны. пора снова заказывать. за свою цену очень хороший набор.
  • 17 октября 2013, 15:25
Даже не думала, что так могут понравиться такие малышки моему двухлетнему сыну. До получения посылки он обожал лишь поезда да машины. А меня качество этих крошек приятно удивило!
ebay.com/itm/330649380759
  • damipher
  • 17 октября 2013, 17:22
спасибо за ссылку! заказал!
а с трек номером отправляют по этой ссылке?
  • 17 октября 2013, 19:15
Нет.
цена заманчива но лучше на али купить чуть дороже с треком и по курсу к гривне 8,2 чем без трека по 8,5 на ебэй
  • 17 октября 2013, 20:36
Я не уговариваю никого. Просто сама получила недавно от этого продавца игрушки, и нам с сыном они понравились. Кстати, глазки у них пришиты, а не приклеены.