Детские демисезонные штаны из плащёвки

Во время какой-то акции приглянулись детские демисезонные штаны. Цена очень даже доступная, можно и рискнуть было, если и не подойдёт, то и не велика потеря будет. Пришли за 2 месяца, как раз к походу в сад, да и осень наступает, дожди и грязь.

Выглядят неплохо, красивая золотая эмблема, аккуратно пошиты, водоотталкивающее покрытие, легко стираются, лёгкие и довольно теплые.

Обзор

Общий вид штанов

Цвет штанов тёмно-серый, на ощупь материал мягкий.
Вид спереди и вид сзади
Вид спереди
Вид сзади

Швы крепкие, нитки похожи на капроновые, нигде ничего не торчит.
   В штанах есть подкладка, в брючинах обычная шёлковая, а вверху ещё и сеточка. И штанины широкие, можно и под них что-нибудь надеть. По бокам есть кармашки на молниях, довольно вместительные.
Фотографии некоторых частей
Карман
Изнанка брючины
Пояс

Фото эмблемы, вышитой золотыми нитками. Наверное с какого-то чемпионата по неизвестному мне виду спорта.
Эмблема

Фото 1
Фото 2
Фото 3

Заключение

Плюсы:
    — хороший материал
    — качественно пошита
    — красиво смотрятся
    — привлекательная цена
    — водоотталкивающее покрытие
  • lisko
  • 18 сентября 2013, 12:44
а я все смотрю смотрю на них, не решаюсь)))) вообще на мальчишек от 6 до 9 лет там мало чего есть, выбор небольшой… а хочется что бы пацан выглядел круто))))) спасибо за обзор)
  • Vladus
  • 18 сентября 2013, 13:03
Вы ж скажите, каков рост у носителя и каков размер брали.
  • 18 сентября 2013, 13:10
Дописал, спасибо что о основном напомнили.
  • Vladus
  • 18 сентября 2013, 13:20
СпасибО!
  • Kudryash
  • 18 сентября 2013, 13:19
Размеры с китайской таблицей совпали? длина 60 — значит на 3 см в длину разница?
  • 18 сентября 2013, 13:23
Тут смотря как считать. Я много вещей покупал и у большинства длинна измеряется в растянутом состоянии. Поэтому лучше штаны лучше брать с запасом.
  • Kudryash
  • 18 сентября 2013, 13:29
Как я понял, Вы взяли самый большой размер? Просто штаны на первой фото коротковаты или это он их на пузо натянул? :)
  • 18 сентября 2013, 13:43
Это сильно натянул. Сейчас ещё размер подходит, там получилось без запаса. Покупал рискуя, может весной уже маленькие будут. Полгода назад я покупал байку 130, так сын пару месяцев относил, а потом внезапно вырос и перестала голова пролазить.
Наверное с какого-то чемпионата по неизвестному мне виду спорта
Неизвестный вид спорта — это «кёрлинг» (командная игра не ледяной площадке).
А штаны действительно классные! Смотрятся очень неплохо, качество пошива на высоте, удобная широкая резинка на поясе, да и карманы функциональные… ;)
Спасибо за обзор!