Мобиль для маленьких детей

Мобильки

Начну с предыстории… Ожидая на свет своего первенца мы с мужем начали собирать «приданное» нашему чаду, и когда дело дошло до покупки первых игрушек, мы были шокированы ценами в городских магазинах. А так как хочется чтобы у малыша было всяко-разно (без ущерба для кошелька молодой семьи) мы начали поиски в интернет магазинах. И тут нам в помощь пришел великий и ужасный aliexpress. Долго выбирая из представленного разнообразия игрушек для малышей, мы остановили свой выбор на музыкальном мобиле (и еще одной игруле, о ней позже) фирмы ELC.Можно посмотреть оригиналы: www.elc.co.uk/
Заказ был сделан и посылка пришла к нам через 1,5 месяца ожидания, как раз когда наш сына уже мог хоть чуток на нее реагировать)))
Мобиль пришел в изрядно помятой картонной коробке и в черном китайском пакете.
Должна заметить фото продавца полностью совпало с реальной игрухой. Постороннего китайского запаха мы от нее не учуяли, что еще больше нас обрадовало.
А теперь фото:

Качество игрушки на высоте. Очень милые зверюшки, с разными наполнителями — колокольчик, пищалка, бубенчик и какая-то шелестелка. Размер зверьков около 12 см. Зверьки очень аккуратно сшиты и не торчит ни одной нитки. Материал животных приятный, на вид немного замусоленный)))
Мобиль на механическом ходу, требует постоянного завода. Музыка достаточно примитивна, но малышу нравится и это главное (а родители могут и потерпеть). Но лучше один раз услышать:

Коша рад:
  • maksyola
  • 08 августа 2013, 22:52
три раза картинки просмотрел, в поисках фото детского мобильника…
  • Link
  • 09 августа 2013, 00:00
кто придумал это название мобиль?
Древние римляне, они во всем виноваты, надо на них накатать куда следует!!!
Почти 800р, за что? Всегда удивляло ценообразование на данную категорию товаров, те что на батарейках еще дороже, вот этот например https://aliexpress.com/item/item/Fisher-price-electric-remote-control-baby-bed-bell-music-belt-projection-lamp/651743619.html В вашем есть одно приемущество, игрушки тряпичные и в них нет мелких частей. На других мобилях, на которых игрушки пластиковые, на упаковке нанесено предупреждение, что в конструкцию входят мелкие детали, и все это не спроста.
  • Alger
  • 09 августа 2013, 18:34
мобиль очень нужен, но нормальный. в Петербурге можно купить нормальный мобиль за 2000-2500. 9 мелодий, только успевай менять батарейки
По-моему дороговато, но если малышу нравится, то это главное
Оффтоп: послушав видео вспомнилось: друзья рассказывали, что когда разбирали шкаф нашли мобиль и через какое то время слышат звуки этого мобиля и всхлипы сына (7 лет), прибежали к нему, спрашивают «Что случилось?» а он им «молодость вспомнил»=)))))
А дешевле только самому с игрушками в руках стоять и петь, честно скажу — дешевле не попадались, а что было дешевле — тихий ужас.
  • sar505
  • 09 августа 2013, 03:11
Ваш кошак не из такой породы?
Наш персидский кот. А это что за порода??
  • Marusska
  • 09 августа 2013, 17:07