Хороший вместительный кошелек

1. Цена: $19.99 (брала за 14,99 без коробки, 15,99 - с коробкой)

Привет, читающие, пишущие и просто смотрящие!

Сегодня мной (а точнее мужем) была получена посылка с женским кошелечком. Данный товар был заказан повторно, для подарка.
Если лень читать, то итог всего написанного — брать!!!

Полученный сегодня кошелек, пришел без коробки, в отличие от его собрата, полученного около 3-х месяцев назад. Сейчас продавец поставляет их с коробками.
Коробка от кошелька:

Надо заметить, что упаковка у кошельков одинакова хороша. И это не зависело от наличия коробки. Кошельки были упакованы в пакетик и проложены бумагой.

Качество кошельков отличное, все проклеено (причем следов и запаха клея нет!), нет торчащих ниток, пятен и т.п.
Размеры соответствуют заявленным параметрам, т.е 19см длинна, 9см ширина, 3,5см толщина.

Кошелек имеет 14 отделений для карточек, 6 отделений для бумажных денег и одно на замке для мелочи.

Полный кошелек:

Для сравнения приведу кошелек в 3-х месячном использовании и вновь прибывший:

Надо сказать, заполненный кошелек выглядит не толще пустого.

Ну и наконец, натуральная кожа или нет… я опыты не проводила, не жгла и не резала, но открытые срезы похожи на натуральную кожу:

… да и при раскрытии посылки (ну и сейчас тоже), кошелек пахнет кожаными туфлями или сапогами!!!
Вообщем, кошелек мне нравится и после 3-х месячного использования не разочаровал!!!

ну и по традиции:
  • stek
  • 21 марта 2014, 21:01
Симпатичный кошель… Как раз задумался что жене бы надо обновить «гардероб»… Себе то я с ebay пару приобрел, один так купил, другой на аукционе, грех было не взять когда он в руки «летел». А за обзор этой модели спасибо, мне понравилась, да и жена любит на обьем чтобы(у меня наооборт, ценю компакт).
спасибо)
  • redmug
  • 21 марта 2014, 21:15
А не маленький ли? Точно все влезет?
Точно!!! все основные карточки там… даже лишние есть))) мелочи кучка всегда и еще куча чеков помещается!!!
По виду красивый, маме может закажу на день рождение
За сколько он пришел ???
Каждый за месяц
  • Rels
  • 21 марта 2014, 23:05
Зачем вам 2 кошелька?
  • LooK
  • 21 марта 2014, 23:44
Спасибо за наводку. Заказал такой же для жены. Будет сюрпризом :-)
Буду рада, если жене понравится вашей!
Больше похоже на пресовку, ничего общего с натуральной кожей не имеет
Я и не утверждала на 100%, что это натуральная кожа. Цель обзора не в этом.