Aircraft models Keychain

Добрый день, читатель
представляю твоему вниманию милую безделушку — стальной самолетик.
Я почему-то теряю самообладание при виде таких штук + никаких страз (о, счатье!) и пусть меня отчислят из гламурного комсомола). Люблю летать и самолеты — вот, что происходит, когда папа истово хочет мальчика)).
Приобретался за 3,72, на тот момент самая разумная цена, сейчас в магазине нет, но есть в другом аж за 2,71, а лотами и еще ниже.
Упаковка — маленький пакет с пупырками, доставка: 21.01 поступила на почту китая, 25.02 вручена адресату.
Хорошее качество исполнения, детализация: под крыльями моторчики ^_^, тяжелый, размер 3,5см х 3,0см.

картинки

Итого: у меня самолетик, как видно из картинок, совершает ежедневные рейсы вдоль молнии сумки, дополняя хвостик застежки и умиляет, умиляет)

Рекомендую к покупке, а окончательный выбор за вами.
Кото-свидетельство обладания
Извините, но это 99% не сталь.
  • 06 июня 2013, 09:00
ок, с-виду-стальной-железный-свой-вариант-ответа, принадлежность металла настолько критична?) некрашеный уж точно — много пережил, но вида не потерял.
Ну есть супермаловероятный вариант, что он выточен из стали, затем покрыт блестюшкой… Но, китайцы — люди рациональные. Скорее всего штамповка из силумина.
Да, я сторонник вещей из настоящего металла, пусть и бижутерии.
И да, такой самолёт не полетит быстро ))) Больше похож на гондолу.
За обзор спасибо — подвеска позитивная.
  • 06 июня 2013, 09:18
Брелок, оно — брелок!)))
Самолето-подвески тоже есть, но по виду и размерам немного иные, брелок, как бижу, на шею я бы все же не стала)
Относительно похожести, есть более близкие к реальному виду модели, мне понравилась именно эта.
  • Willik
  • 06 июня 2013, 09:46
И да, такой самолёт не полетит быстро ))) Больше похож на гондолу.
Еще как полетит, он похож на золотые самолетики древних майа, немцы воссоздали модели, оно летит :)

• 06 июня 2013, 09:53
О, какие они класные!, жаль сумку перевешивать будут)
Вы уверены, что не полетит?

Это игрушки из чистого золота индейцев Майя, а самое интересное они показывают отличные летные характеристики в аэродинамической трубе.

P.S. Китайцы могут много, и порой даже очень хорошо.
Непохожи они на шаттлы майя )) А вот на гондолы с крыльями похожи.
Быстро не полетит, если не применить неизвестную нам технологию быстрых полётов при неаэродинамической форме.
Хотя в Рамаяне вообще описаны небесные колесницы, несуразной формы, которые тем не менее летали и в космосе.
Колесница из Рамаяны.
Вертолёт из фресок.
космические аппараты древних.
ВОТ КАК РАЗ СКОРОСТЬ ПОЛЕТА ЭТОЙ БЕЗДЕЛУШКИ ЗАВИСИТ ОТ СИЛЫ БРОСКА КИДАЮЩЕГО.
ПОЭТОМУ ОНА ЕЩЕ И ВОТКНУТЬСЯ МОЖЕТ.
меня одного удивляют обзоры копеечных безделушек?
  • 06 июня 2013, 09:51
Никто не запрещает вам написать обзор про Санси, когда вы его приобретете ;-)
  • aledas
  • 06 июня 2013, 17:08
Т.е. лучше весь сайт завалить безделушками за $200+?
мне больше этот понравился, хотя мальчика не хочу
  • 06 июня 2013, 11:52
да, спасибо, видела такой — тут уж вкусовые предпочтения)
У прода на картинке крепление не такое как у вас (у вас просто цепочка из 3-х звеньев).
  • 07 июня 2013, 10:50
да, все так, но я не придала этому значения в порыве восторга)).

Если, вдруг, вы будете заказывать, вы можете оговорить этот момент с продавцом, что бы не быть разочарованным. Я стараюсь всегда поступать так, если сомневаюсь, не гарантия конечно, но все, что зависит от меня).