Quality solid four wheel

Привет, читатель.

Ты уже заметил — я прямо таки неравнодушна к лаконичным стальным из непонятного возможно железа материала, копеешным брелокам, этот был заказан в подарок подруге-автолюбительнице.

Не буду утверджать за сильный пол, но знакомые дамы в полном умилении машинкой.
Упаковка — маленький пакет с пупырками, доставка: 17.03 поступила на почту китая, 06.05 вручена адресату.
Хорошее качество исполнения, автомобиль гладкий, приятный на ощупь, колеса вертятся! ), не полый и достаточно тяжелый.
У продавца вполне исчерпывающие фото, но
рассмотреть железную повозку

В других магазинах встречается дороже за счет возможности упаковки в «фирменную» и просто подарочную-в-цветочек коробку (мне эта опция была без надобности, но вдруг кому-то).

Итог: однозначно рекомендую, милый подарок/сувенир.
  • 06 июня 2013, 14:09
Ушаков и Ко утверждают, что:
множественное число брелоки (брелка, множественное число брелки неправ.) (фр. breloque)
, хотя не суть, мне показалось правильным так, как написала )
Сама наиграться не могла, жаль не вожу и не планирую )
  • yorlin
  • 06 июня 2013, 15:12
Все правильно написали :)
Симпапулечка :)
  • 06 июня 2013, 14:29
Потому, что это мой Лунапарк, в рамках поста и оскорбительных интонаций, употребляя «ты» я себе, насколько помню, не позволяла, господин unkn0wn, лишь дружелюбные.

peace?)
  • putin
  • 07 июня 2013, 00:26
  • Lerius
  • 06 июня 2013, 14:45
пхаха, в посте конкретно к вам обращались?
фамильярность и интернеты — очень смешно.
  • diews
  • 06 июня 2013, 15:33
В таких случаях, уязвленные слушатели читатели, встают и уходят, а не провоцируют флейм
  • G1uK
  • 06 июня 2013, 23:21
Это интернет, тут могут и на ЙУХ послать ©
  • putin
  • 07 июня 2013, 00:20
  • G1uK
  • 07 июня 2013, 00:33
Придавал я вашему мнению вращение, осью которого был мой детородный орган. =)
хех… сильно напоминает Макса Фрая, где он (не дословно. по памяти) говорил:
«а может вам прискорбно пахнущих продуктов жизнедеятельности на садовом шанцевом инструменте» :)
но эта цитата не применима ни к какому участнику разговора. просто музыкой навеяло :)
  • Jcik
  • 07 июня 2013, 00:54
подскажите надежно ли крепление авто к кольцу, при усилии не разогнуться ли кольца? за обзор +, прикольная безделушка :)
  • 07 июня 2013, 10:42
вы имеете ввиду маленькое кольцо между или петлю от машинки?
если петля — она крепкая (при желании можно сломать многое)
если промежуточное, то оно стандартное, не хлипкое, но в качестве горного карабина — думаю использовать не стоит. если беспокоит вопрос потерять, можно в русской традиции, усилить, добавив еще одно или заменить на то, которое будет внушать доверие.
  • ShnideR
  • 08 октября 2013, 22:44
Тяжелый брелок, так и не привык к весу :(